Свадебные прически, ХВАСТАЛИСЬ уже?? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 12:32   #331
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш ответ Какая Вы красивая какое у Вас платье потрясающее!!! А волосы, а прическа... я в полном восторге! фото Ваши Ульяне обязательно покажу
а Вы сами свой образ придумали? Прическу и пр?

Да, на пробник к Ульяне я запишусь обязательно. Или в день, когда лав стори будем фоткать, или в день ДР МЧ, ну или... вобщем пробник будет обязательно!!!
Спасибо Вам! Прическу как основу и макияж взяла из свадебного журнала, распечатала и принесла Ульяне, а розочки в прическу уже придумала добавить сама, причем долго мучалась с их цветом. Платье было заказано почти за 8 месяцев, так что под платье легче было додумать прическу, подобрать украшения и т.д. Так получилось, что я попала к Ульяне поздно. Сначала хотела к Ольге Голубенковой (кстати девочки, будьте осторожны, фото в альбомах не ее, а ворованные), но потом узнала, что она обманщица, спешно пришлось искать замену, а времени не оставалось! И мне повезло, что наша дата в июле у Ульяны как рааз была свободна! Это к вопросу тоже о том, почему лучше делать пробник. Девочки, которые понадеялись на "мадам Голубенкову", и пробник делать не стали, в день свадьбы некоторые даже плакали.
Еще мой вам небольшой совет, обязательно учитывайте, что макияж на фото на 30-40% светлее, чем в реальности. Поэтому я просила Ульяну красить меня достаточно ярко, просто светлый макияж на моем лице не смотрится, и хотелось бы что бы на фото его было видно.
Kotenokk is offline  
Старый 11.02.2012, 12:37   #332
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Ккакая вы красивая невеста!И прическа супер!Я такую хочу сделать на длинные волосы!Только они у меня не такие длинные нужно пряди добавлять или наращивать.
Кто нибудь наращивал пряди или волосы как вам?и дорого ли это стоит?
И фата какая у вас красивая))
Спасибо. )))) Я специально для этой прически донаращивала волосы, у меня свои были длинные, но все равно, не хватало длины и густоты, и при завивке волосы короче становятся. Стоило не очень дорого, типа 7000 за 125 прядей. Но потом для себя решила, первый и последний раз, когда я это делала, портятся волосы (((
Kotenokk is offline  
Старый 11.02.2012, 13:28
ответ для Kotenokk , на сообщение « Спасибо. )))) Я специально для этой... »
  #333
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Спасибо. )))) Я специально для этой прически донаращивала волосы, у меня свои были длинные, но все равно, не хватало длины и густоты, и при завивке волосы короче становятся. Стоило не очень дорого, типа 7000 за 125 прядей. Но потом для себя решила, первый и последний раз, когда я это делала, портятся волосы (((
Вот и меня та же ситуация..Неужели так портятся сильно? И где вы наращивали,подскажите пожалуйста салон.И расскажите что за мастер Ульяна про которую все пишут.Как ее найти и сколько она берет?Спасибо.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 11.02.2012, 13:29
ответ для utyatina , на сообщение « http://cs10081.vk.com/u1041555/104347553... »
  #334
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение

Очень красивый макияж и прическа стильная)))
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 11.02.2012, 13:54   #335
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Вот и меня та же ситуация..Неужели так портятся сильно? И где вы наращивали,подскажите пожалуйста салон.И расскажите что за мастер Ульяна про которую все пишут.Как ее найти и сколько она берет?Спасибо.
Наращивала в студии Angelohair, по знакомству вышло подешевле, но с ними всегда можно договориться, ценник там высоковат, но они идут навстречу. Мастер Ульяна Старобинская, можете вконтакте посмотреть, у нее своя группа. С меня прошлым летом брала 6000 руб. за прическу и макияж, и если не изменяет память 2000 за пробник.
Kotenokk is offline  
Старый 11.02.2012, 21:52
ответ для JUJKA , на сообщение « Свадебные прически, ХВАСТАЛИСЬ уже?? »
  #336
Kate_Shmotki
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 297


Девы,
киньте, плиз, контакты Тони Пушкаревой
Kate_Shmotki is offline  
Старый 12.02.2012, 03:05
ответ для Shapes , на сообщение « Ой, девочки, какие же вы все тут... »
  #337
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Shapes Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие же вы все тут красивые - загляденье !!!!!
А у нас был очень ограниченный бюджет, поэтому и прическу, и макияж делала сама (правда, никакими специальными навыками не обладаю)
Экономили на всем, чем можно
Иногда прокрадываются мысли, что может быть, все-таки надо было довериться профессионалам.....
Вы-красавица! Все очень ладно получилось!
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline  
Старый 13.02.2012, 15:50
ответ для Kate_Shmotki , на сообщение « Девы, киньте, плиз, контакты Тони... »
  #338
Татьяна.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна.
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Kate_Shmotki Посмотреть сообщение
Девы,
киньте, плиз, контакты Тони Пушкаревой
вот: http://vk.com/tonyastylist
Татьяна. is offline  
Старый 01.03.2012, 13:06
ответ для JUJKA , на сообщение « Свадебные прически, ХВАСТАЛИСЬ уже?? »
  #339
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Жены дорогие, может у кого остались трессы с прически? Уж оч.хочется пышноты в свою свадебную косу, но в жизни точно не буду ходить с "чужими" волосами - жалко денег переплачивать на один-то день.

Или может кто посоветует, где купить...в HairShop нет моего оттенка волос - у меня коричневый, но довольно светлый...
а в основном везде либо брюнет либо блонд.
Skobarenush is offline  
Старый 01.03.2012, 14:58
ответ для Skobarenush , на сообщение « Жены дорогие, может у кого остались... »
  #340
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
Жены дорогие, может у кого остались трессы с прически? Уж оч.хочется пышноты в свою свадебную косу, но в жизни точно не буду ходить с "чужими" волосами - жалко денег переплачивать на один-то день.

Или может кто посоветует, где купить...в HairShop нет моего оттенка волос - у меня коричневый, но довольно светлый...
а в основном везде либо брюнет либо блонд.
вот и у меня та же проблема..как загустить свою косу и добавить пряди.Придется все равно наращивать.Своего цвета не подберешь.хочу рассмотреть ленточное наращивание.Вариант более бюджетный чем капсульное.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena