Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 16:54   #7311
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Снеговичок Посмотреть сообщение
Девочки,у нас во Всеволожске возле станции открылась ну очень дешевая аптека.Дочке скин-кап брала у нас самый дешевый 2200,в озерках 1600,в этой аптеке 1515.
мне сказали. что это соцаптека из сети Озерки. сама обходила стороной ее из-за дешевизны. но знакомые активно закупаются там с хорошей разницей по цене-из них и медики есть, все кажись действует и на подделку не похоже хотя по цене и не стоит судить наверное, т.к. летом пропил ребенок антибиотики, купленные в продвинутой сети-дык видимо пустышка была, пришлось другой начинать пить
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:56   #7312
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Девочки, куда на ватрушках с детьми съездить покататься, чтобы не очень крутые были или спец. для детей участки)
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:19
ответ для vikaG , на сообщение « Девочки, куда на ватрушках с детьми... »
  #7313
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЦРБ флюшку делала -народу жуть , в очереди чуть до драки не дошло.
И опять день здоровья был - столько бабушек которые пришли просто давление померить,пообщаться и чай бесплатно попить.
Мда, была там сегодня - народу тьма, пока ждали номерков утром в пол восьмого (я к стоматологу) - были пара очень агрессивных бабулек. И жалко их с одной стороны, с другой прямо оторопь берёт, до чего же они на всех окружающих злые, прямо сожрать готовы живьём любого, кто рядом стоит. В общем, в очередной раз убедилась, что бесплатная медицина это бесплатная медицина.
Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Девочки, куда на ватрушках с детьми съездить покататься, чтобы не очень крутые были или спец. для детей участки)
Мы теперь во дворе катаемся у себя с махонькой самообразовавшейся горки под окнами. Восторга у детей ничуть не меньше.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:53   #7314
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мда, была там сегодня - народу тьма, пока ждали номерков утром в пол восьмого (я к стоматологу) - были пара очень агрессивных бабулек. И жалко их с одной стороны, с другой прямо оторопь берёт, до чего же они на всех окружающих злые, прямо сожрать готовы живьём любого, кто рядом стоит. В общем, в очередной раз убедилась, что бесплатная медицина это бесплатная медицина.
Была тоже сегодня в пол-ке,слышала разговор медсестер из приема крови,говорят,что приходят одни и те же каждую неделю меряют давление и сдают кровь на сахар,потом сидят в "кафешке" на 3-м этаже...одиночество
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:32
ответ для anytta , на сообщение « подскажите пожалуйста, где во... »
  #7315
Снеговичок
Участник
 
Аватар для Снеговичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Всеволожск Героев
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от anytta Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где во Всеволожске можно на визу сфотографироваться? в выходные что-нибудь работает? я в р-на Котова поля живу
На александровской фото работает завтра с 11 до 17 часов.Сегодня гулял- как раз мимо шли.
Снеговичок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:55   #7316
global_cat
Частый гость
 
Аватар для global_cat
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 42


В Ленте сегодня видела Kuoma на деток, цвета: красный, малиновый и черный. Цена со скидкой 1790р. Может кому пригодится
__________________
global_cat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:31
ответ для global_cat , на сообщение « В Ленте сегодня видела Kuoma на деток,... »
  #7317
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от global_cat Посмотреть сообщение
В Ленте сегодня видела Kuoma на деток, цвета: красный, малиновый и черный. Цена со скидкой 1790р. Может кому пригодится
Сегодня в ДМ на Парнасе Kuoma была по 1390 вроде, а был топик, здесь на ЛВ, что в Окее была Kuoma по 999 рэ.
таняя is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:45
ответ для таняя , на сообщение « Сегодня в ДМ на Парнасе Kuoma была по... »
  #7318
Снеговичок
Участник
 
Аватар для Снеговичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Всеволожск Героев
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от таняя Посмотреть сообщение
Сегодня в ДМ на Парнасе Kuoma была по 1390 вроде, а был топик, здесь на ЛВ, что в Окее была Kuoma по 999 рэ.
Завтра как раз туда собираюсьпосмотрю,отпишусь
Снеговичок is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:15
ответ для Maruia , на сообщение « Странно.... Мы ходили на еловой в сад... »
  #7319
elovushka.ru
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
Странно.... Мы ходили на еловой в сад но в коттедж а задний домик который у них новый и называется Еловушка не так давно открылся!!! В большом коттедже я не могу и поверить что там могут быть мыши , во дворе следов не видела но я не приглядываюсь, хозяева сада сами живут в этом коттедже с 8 ми месячным ребенком!!! Неужели они такие сволочи и выливают из каши какашки мышей??? Вы не приувеличиваете??? Мы общались с ходячему и приводили им товар из финки на дружеской волне мне показались они одекватными людьми!!! У меня слов нет и я не могу в такое поверить!!! Мы ушли тк туда набрали 23 ребенка и помещение не позволяет они обещали расшириться но пока нет результатов!!! В вас точно не играет обида что вас уволили( только не обижайтесь и не принимайте в укор мои слова) там действительно творяться такие вещи???? Просто туда ходят мои близкие друзья я бы не хотела что бы маленькие дети пострадали!!!!Почему вы не поднимите кипишь не обратитесь что бы их проверили??? Если есть факты и доказательства я готова сама этим заняться!!!
Человека уволили, так как была в неопрятном виде, не понимала своих обязанностей, грязная голова сосульками, как будто неделю не мылась. Лена очень хотела устроиться на работу к нам. Я дала ей шанс.Если человек приходит устраиваться на работу в неопрятном виде и не понимает что такое чистоплотность, таким людям в детском саду с детьми делать нечего. Было тактично сделано замечание, человек не понял. Ждали 3 дня, когда поймет.На 4-й день родители Кати с утра, когда увидели это"Чудо", как они сами выразились, тут же забрали ребенка со словами, мы не будем ходить, пока она здесь.Как выяснилось позже, есть другие родители, которые знают этого человека и подтвердят мои слова. Она с ними ходила на развивающие занятия в таком же виде. Она до сих пор не понимает за что её уволили. Это нонсенс.
По-поводу мышей, такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!. Всегда все чисто.У нас ежедневно проходит сан. обработка. Это откровенное враньё, перемешанное с обидой.А наговаривать за спиной может каждый!!!
elovushka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:48   #7320
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
НАЙДЕНЫ КЛЮЧИ!
(связка - 3 ключа и синяя таблетка от домофона)
на отрезке: ул. Межевая от "Семьи" до 2 школы (до 6 садика)
пишите мне.

опять найдены ключи: синяя таблетка и 2 ключа
у дома 12 к 1 по ул. Вокка, на пути в сад №4 "Олененок"


ПС. Ги, возьмите себе на форум.

ПС. Маша мадам Брошкина, фото в контакте в личке
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena