Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 11:54   #201
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а кто делал? в кабинетике на 2ом этаже да?
там мадам Светлана Викторовна Крючкова есть, она спец по лазеру, учит своих девочек и сама решает кто готов набивать руку (прости господи) на пациентах да ЕЩЕ и ПЛАТНО и НЕ ставя в известность о том, что врач-то еще ординатор...
я хотела поехать ругаться, когда узнала подробности (когда начала пытаться понять откуда вместо невуса у меня горка ткани рубцовой на щеке ). знающие люди сказали, что бесполезно. документации никакой, за руку не схватишь...

люди в Меди эстетик хоть нормально делают? ну хотя бы если не получится то чтоб ХУЖЕ не стало?
Именно там. ТОлько мной сама Светлана Викторовна занималась)
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:41   #202
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


я делала в Меди на Комендантском - было немного сосудиков в области крыльев носа. Отдала 4т (была акция какая то, а так у них 600р вспышка) - результата - 0. Сосуды как были так и остались. А следы от ожега не проходили недели три, поэтому второй раз не пошла, нет возможности опять 3 недели дома сидеть.. может за второй раз бы убрались.
А моя начальница удаляла сосуды в обычном салоне красоты у косметолога за 100 р вспышка и довольна и ожегов никаких не было. И сосуды убрались. А я ЛВ начитавшись так лоханулась.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:37   #203
Zaznoba
Мега-элита
 
Аватар для Zaznoba
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 4 139


Девочки, а я убирала сосудики себе неодидмовым лазером в Москве. Так вот моя косметолог первый раз взяла с меня 1500 за все лицо, в след. разы 1000 за все лицо. Результатом более чем довольна. Когда убирала более крупные, оставались небольшие болячки, а после прохождения по мелким, никаких следов. Кожа даже шелушиться стала меньше! И лицо гораздо "спокойнее" стало.
__________________
Доченька
Сыночек
Zaznoba is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:47   #204
Наталья СПб
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 448


А я решила удалить в Эстетик-клуб на Карповке...Делала Инна. Так вот - сосуды не убрались и меньше не стали. Самое ужасное,что она мне сожгла кожу под носом, были ожоговые волдыри. А теперь у меня неровности на коже в этих местах, с обеих сторон носа как впадинки и очень заметно. Пудра не скрывает. И ничего не сделаешь,перед процедурой подписываешь бумагу о последствиях и т.д. Хотела я ей позвонить и всё высказать в нецензурной форме, но всё равно уже не исправишь...
Наталья СПб is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:51   #205
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Девочки, в беременность можно удалять сосудики на лице?
like_a_diamond is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:15
ответ для BelkaOle , на сообщение « Делела в декабре 2011 г в Центре... »
  #206
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от BelkaOle Посмотреть сообщение
Делела в декабре 2011 г в Центре флейбологии на Невском 111. Сосуды на крыльях носа удалала за 2500! Сосуды после 1ой прцедуры практически исчезли. В день процедуры было некретичное покраснение, на следующий день никаких синяков не было. Всем давольна
А на Невском 111 к кому ходили, решилась туда сходить...вот только бы знать к кому?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:04   #207
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос. Подруга сходила на лазерное удаление сосудов (мееелкая сосудистая сетка по лицу).... 8 кв. см. на одной щеке. Сходила вчера, сегодня пытались обнаружить разницу.... разницы никакой - на обеих щеках всё одинаково. На обработанной только видно буквально парочку микроскопических сосудов, которые стали коричневыми, т.е. вроде как прибились лазером. Это вообще так и должно быть или это халтурная работа? А то 5000 руб. за полтора сосуда как-то перебор
Не знаю как лазером, а фото постепенно бледнеет, недаром 3 процедуры с интервалами в 2-3 недели. Свежая сеточка может уйти и за один сеанс.
Сделала фото уже 4 раз за лет 13-14. Довольна.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:38   #208
koshka111
Участник
 
Аватар для koshka111
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девочки, в беременность можно удалять сосудики на лице?
во время беременности и в период кормления нельзя ничего аппаратами делать, не мезо, ни пилинги!
__________________
koshka111 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:48   #209
Лелька 26
Ветеран
 
Аватар для Лелька 26
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Восстания
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Наталья СПб Посмотреть сообщение
А я решила удалить в Эстетик-клуб на Карповке...Делала Инна. Так вот - сосуды не убрались и меньше не стали. Самое ужасное,что она мне сожгла кожу под носом, были ожоговые волдыри. А теперь у меня неровности на коже в этих местах, с обеих сторон носа как впадинки и очень заметно. Пудра не скрывает. И ничего не сделаешь,перед процедурой подписываешь бумагу о последствиях и т.д. Хотела я ей позвонить и всё высказать в нецензурной форме, но всё равно уже не исправишь...
У меня такая же ситуация правда делала я в другом месте!
Медицинский центр Преображение.
__________________
Лелька 26 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:41   #210
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А на Невском 111 к кому ходили, решилась туда сходить...вот только бы знать к кому?
присоединяюсь к вопросу.
Поделитесь инфой плиз
__________________
МелаМори is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena