Детские распродажи - 2 - Страница 2068 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 15:24   #20671
Айя
Ветеран
 
Аватар для Айя
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Я для себя не нашла выхода, как совместить тэк и садик, поэтому и рассматриваю их в последнюю очередь. К тому же тэки ТАК сложно стирать
Там вроде всего 3000,думаю вряд ли в садике их испортят.Мне тоже очень понравился костюмчик,взяла на весну.
Айя is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:24   #20672
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Ой...мне туда вообще нереально доехать с ребенком тащиться по транспорту -
А 92 размер не замечали? мне вообще любой цвет кроме розового.
подруга смотрела вчера на мальчика (116-122) - были либо маленькие, либо уже большие. Лучше наверное звонить - узнавать.
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:29
ответ для Айя , на сообщение « Там вроде всего 3000,думаю вряд ли в... »
  #20673
Айя
Ветеран
 
Аватар для Айя
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Ой...мне туда вообще нереально доехать с ребенком тащиться по транспорту -
А 92 размер не замечали? мне вообще любой цвет кроме розового.
Вспомнила,Линдберг еще в Орчестре,слитный комбенизон 3600 стоит.Он теплее Реймы,там есть уже флис.Колени,попа,вставки внизу брючек усилены.Только остался ли?Может в новой Орчестре на Большевиков?
Айя is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:07
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #20674
olesyao
Участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 142


А в ЗМ или в ДМ в ТК"июне"есть что-нибудь на дев 92 ?кто знает , а то до них не дозвониться трубки не берут!(( или где -нибудь в другом месте я б стартонула тогда сейчас )))слитный или раздельный любой в районе 2000 руб?мож кто где видел?
olesyao is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:08
ответ для Cloud , на сообщение « а размеры какие были на мальчика? В ДМ... »
  #20675
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а размеры какие были на мальчика?
В ДМ в Июне вчера была, искала хороший (Рейма, Лэсси) комбез на мальчика на 86
Но на мальчиков не было ничего, один Лэсси бежевый с пингвинами висел на 74 вроде, да и тот за 2300
А вот на девочек висит целая стойка реймы по 1999 (по моему меховая попа) двух расцветок (цикламен и сиреневая) Я прямо расстроилась за мальчиков - для них пустые стойки, а для девочек бери не хочу
На больших девочек тоже ничего хорошего не было - одни штаны рейма висят розовые маленького размера и все
В итоге взяла только ботинки демисезон Бартек 23-ий размер за 899...скидка написано, что 70%, до этого стоили под 3000
Такие:
http://www.agito.pl/bartek-buty-zimo...48-490439.html
Поменялась бы на 22 с кем-нибудь...там оставались только р-ры 20 и 21
А BARTEK еще были??? Мне они очень нра - хорошо на ноге ребенка сидят. Но размеры нужны большие.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:19
ответ для Айя , на сообщение « Вспомнила,Линдберг еще в... »
  #20676
chaechka812
Участник
 
Аватар для chaechka812
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 192


Вот мой отчет:
в пятницу была в Мега-Парнас,заходила в глорию утепленные джинсы по 400р,много колготок и трусиков на девочек и мальчиов,боксерки,в основном от 116роста до 200р(трусы по 3-5-6 шт.в наборе),можно дешевых до 200р кофточек накупить,но ключевое слово "дешевых",качество соответственное,про ДМ писала,все,что оочень дешево-качество оставляет желать лучшего,но за за куртки по 500-700р можно погонять во дворе,только верх(баллоний) мне совсем не нравится,тонкий,на нем даже после дождя остаются разводы.В весело шагать сомнительные скидки,через группы в контакте дешевле намного.В нексте чумаченные вещи,курточки,одна лучше другой,пальтишки,толстовочки,но со сидкой 50-70 % выходит от 1500р,зато красота качественная и модная,не то,что в Ашане((((ОООчень огорчилась,полно курток по 500р,но это КОШМАР,китайсий рынок для оборванцев,извините((До 86 роста очень даже приличные вещички и верхняя одежда,но вот на деток постарше...одни слезы.
Сегодня была в гиперспортмастере в Каньоне,очень много одежды разных размеров,demix по приятным ценам.Флиски по 450р на замочке,кроссовки по 600-700 р со кидкой,девчачьи и пацанячьи,легкие и симпотные,это конечно не викинги,но лучше чем антилопа или амалфи из ЗМ.Кстати в спортмастере верхняя одежда на холодную и теплую весну мне больше понравилась,чем в ДМ,качество в 100раз лучше,чем у футурино и непонятной рэймы(которая за 1500р).Ну вот как-то так,надо везде рыться)))Но все-таки пословица"Бесплатный сыр в мышеловке" действует)))
__________________


НАША МАМА ГРОМКО ПЛАЧЕТ,ЧТО В КВАРТИРЕ ВСЕ СВИНЯЧАТ:
-ТИШЕ,МАМОЧКА,НЕ ПЛАЧЬ,У ДРУГИХ ТАКОЙ ЖЕ СРАЧ!
chaechka812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:27   #20677
chaechka812
Участник
 
Аватар для chaechka812
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Девочки, а бывает распродажное Лего для самых маленьких? И вобще где его максимально дешево можно купить? Я новичок в этом вопросе, старшая не играла, хочу с мелкой попробовать.
Может лучше магформерсы освоить?))Детям с ними легко
__________________


НАША МАМА ГРОМКО ПЛАЧЕТ,ЧТО В КВАРТИРЕ ВСЕ СВИНЯЧАТ:
-ТИШЕ,МАМОЧКА,НЕ ПЛАЧЬ,У ДРУГИХ ТАКОЙ ЖЕ СРАЧ!
chaechka812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:29   #20678
chaechka812
Участник
 
Аватар для chaechka812
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Девочки,не кто не знает на Керри не снизили еще цены в ЗМ они там так же по 3600?
в четверг костюмы до 98 были по 3900
__________________


НАША МАМА ГРОМКО ПЛАЧЕТ,ЧТО В КВАРТИРЕ ВСЕ СВИНЯЧАТ:
-ТИШЕ,МАМОЧКА,НЕ ПЛАЧЬ,У ДРУГИХ ТАКОЙ ЖЕ СРАЧ!
chaechka812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:35
ответ для orange_lemon , на сообщение « А BARTEK еще были??? Мне они очень нра... »
  #20679
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
На мальчуганов с этими марками совсем плохо. В чем прикол??? я видела только 2 курточки 92 (после обеда были). Еще были слитники, но по-моему 74 размер.

Только вот Лесси и Рейма на холода как-то у нас не идут -я их на демисезон беру. 150 грамм всеж маловато - я не люблю ребенка как в капусту одевать. По мне так лучше куртка потеплее, чем несколько слоев одевать. Плюс в саду проще одевать будет.

Хороший вариант, но по деньгам выходит дороже. А скидки как-то не встречала приличные. За 3000 куртку я ка-то не готова покупать. если будет дешевле - я б охотно купила. но в Питере не так много магазинов с этими марками - ЛД, Чусс (если еще есть). где еще бывают?
Еще Хуппа хорошая, но видела только в ЛД.
Просто в сезон эти марки - ну совсем не бюджетно.
так я тоже как демисезон беру
вообще дочка у меня в Лэсси раньше нормально зимой ходила, но счас носим потеплее все же комбез - ариста, до минус 35, теплый, но он толстоват конечно
да и сын у меня с совятами счас в комбезе ходит, это прошлогодняя коллекция лэсси

Цитата:
Сообщение от olesyao Посмотреть сообщение
А в ЗМ или в ДМ в ТК"июне"есть что-нибудь на дев 92 ?кто знает , а то до них не дозвониться трубки не берут!(( или где -нибудь в другом месте я б стартонула тогда сейчас )))слитный или раздельный любой в районе 2000 руб?мож кто где видел?
вчера перед закрытием была рейма по 1999, размеры разные малышковые, целая стойка висела

Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
А BARTEK еще были??? Мне они очень нра - хорошо на ноге ребенка сидят. Но размеры нужны большие.
больших не было
23 был самый большой, его и взяла, а вообще нам 22 надо
Счас примерили - хорошо сидят, хотя у нас и подъемчик имеется, но велики конечно
а цена эта распродажная судя по ценнику аж с 05.01.12, размерный ряд 20-26...так что боюсь это уже остатки...если только обзванивать магазы сидеть
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:47
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #20680
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


Только что из Интерспорта в Окее на Типанова.
купила комплект Etirel за 897(стоил 2990) и дутики Etirel за 447 (стоили 1490).
У комплекта штаны плотные, на фото видно усиление из плотнойной ткани, куртка потоньше,но до -5 пойдет
Комплектов много,три стойки на девочек и мальчиков (сине-голубые), размеры от 98 до 122
У дутиков ткань плотная,подошва толстая , начес тоже. Цветакрасные и черные,размеры до 33, а салатного цвета на 120р дороже почему-то.
Качество отличное.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0690.jpg (48.2 Кб, 553 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0691.jpg (44.5 Кб, 552 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0692.jpg (46.9 Кб, 551 просмотров)
olgagu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena