У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 18:21   #32381
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Лисуня Посмотреть сообщение
Такая же история. ПДР по первому УЗИ 7 февраля. И чуствую я себя лучше, чем месяц назад - раньше все время спать хотелось. И никаких признаков приближающегося рождения
Эх, друг! У меня то же по 1 УЗИ (да и по мес) 7 февраля. Пока сидим... Все же 14-го хочу пойти взять направление на ДО. А то страшновато как-то. Пусть осматривают, КТГ делают, а то гипоксия может вдруг начаться, а я даже ничего не почувствую
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:34
ответ для para-cat , на сообщение « Эх, друг! У меня то же по 1 УЗИ (да и... »
  #32382
Анечка-мамочка
Частый гость
 
Аватар для Анечка-мамочка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Лисуня Посмотреть сообщение
Такая же история. ПДР по первому УЗИ 7 февраля. И чуствую я себя лучше, чем месяц назад - раньше все время спать хотелось. И никаких признаков приближающегося рождения
Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Эх, друг! У меня то же по 1 УЗИ (да и по мес) 7 февраля. Пока сидим... Все же 14-го хочу пойти взять направление на ДО. А то страшновато как-то. Пусть осматривают, КТГ делают, а то гипаксия может вдруг начаться, а я даже ничего не почувствую
И я с вами, тоже ПДР и УЗИ на 7.02., а сыночек все сидит как партизан.... уже не знаю как выманить
Анечка-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:47   #32383
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Я наверно тоже завтра пойду на ДО проситься, ПДР только 15.02. но отеки замучали, канефрон не помогает, страшненько, может капельницы какие поделают...
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:33
ответ для para-cat , на сообщение « Эх, друг! У меня то же по 1 УЗИ (да и... »
  #32384
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Эх, друг! У меня то же по 1 УЗИ (да и по мес) 7 февраля. Пока сидим... Все же 14-го хочу пойти взять направление на ДО. А то страшновато как-то. Пусть осматривают, КТГ делают, а то гипоксия может вдруг начаться, а я даже ничего не почувствую
У меня ПДР по УЗИ аж 24 января, по месячным 04 февраля До сих пор сидим и никаких намеков нет (((( До 14-го сказали сидеть, потом на ДО. С одной стороны и стимуляцию не хочется и дальше ходить уже страшно (((
__________________
IrinnaPetrova is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:17
ответ для IrinnaPetrova , на сообщение « У меня ПДР по УЗИ аж 24 января, по... »
  #32385
Лисуня
Участник
 
Аватар для Лисуня
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение
У меня ПДР по УЗИ аж 24 января, по месячным 04 февраля До сих пор сидим и никаких намеков нет (((( До 14-го сказали сидеть, потом на ДО. С одной стороны и стимуляцию не хочется и дальше ходить уже страшно (((
Вот это да! Терпенья вам! Мне как раз 24 января сказал врач что все к родам готово. С того дня из дома выхожу только с тревожным пакетиком А еще все утешают : беременной никто не оставался, правда родня уже реже звонить стала с вопросом - ты еще дома??!!! Даже представить не могла, что так буду в роддом хотеть
Лисуня is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:18   #32386
Лисуня
Участник
 
Аватар для Лисуня
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 114


Топик "до родов меньше 2 недель" превращается в "десятый месяц беременности")))
Лисуня is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:59
ответ для Лисуня , на сообщение « Топик "до родов меньше 2 недель"... »
  #32387
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Эх, друг! У меня то же по 1 УЗИ (да и по мес) 7 февраля. Пока сидим... Все же 14-го хочу пойти взять направление на ДО. А то страшновато как-то. Пусть осматривают, КТГ делают, а то гипоксия может вдруг начаться, а я даже ничего не почувствую
Цитата:
Сообщение от Анечка-мамочка Посмотреть сообщение
И я с вами, тоже ПДР и УЗИ на 7.02., а сыночек все сидит как партизан.... уже не знаю как выманить
Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение
У меня ПДР по УЗИ аж 24 января, по месячным 04 февраля До сих пор сидим и никаких намеков нет (((( До 14-го сказали сидеть, потом на ДО. С одной стороны и стимуляцию не хочется и дальше ходить уже страшно (((
Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Я наверно тоже завтра пойду на ДО проситься, ПДР только 15.02. но отеки замучали, канефрон не помогает, страшненько, может капельницы какие поделают...
у меня тоже пока все по старому... напросилась на КТГ для уверенности - все хорошо, во вторник еще попрошу УЗИ сделать контрольное - если все нормально - до 17го (пока 41 неделя не кончится) не буду соглашаться на ДО - нефик там делать... а там уж видно будет...
На всякий случай сегодня начала пить малиновый чай и выпила касторки(считайте меня героем - гадость еще та...) - эффекта пока ноль

Цитата:
Сообщение от Лисуня Посмотреть сообщение
Топик "до родов меньше 2 недель" превращается в "десятый месяц беременности")))
Да уж... "нездоровая" тенденция намечается...
на самом деле думаю, что ничего страшного нет (успокаиваюсь уже после 3хнедельного каждодневного ожидания), вылезут наши малыши - когда сами будут к этому готовы... да и роды в этом случае должны легче проходить, чем когда стимулируют...
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:24   #32388
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


Да, девочки, всем терпения!!!! Последние дни (а у некоторых и недели) - самые сложные. Постоянно прислушиваешься к себя, ждешь.
IrinnaPetrova is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:20   #32389
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Девочки, нашей второй ляльке уже 5 мес. Зашла поддержать вас. Дай Бог всем таких приятных родов как случались у меня С самого начала помогало перенести схваточки хорошо дыхание и самообладание. Схватка будто уходила, когда старалась расслабить мышцы или вернее не напрягать. Еще очень важно, чтобы сумка была собрана! Готово и себе и мужу (в случ если с мужем) и любименькому долгожданному комоченьку. После родов важно кушать все нежирное. Исключите, пожалуйста, мучное, хлеб тоже. Очень уж лялечки чувствительные первые дни. Да и вам захочется первые ночи полежать, а не скокать ночь напролет. Рожать-это прекрасно.. Это счастье.. Со мной два раза подряд это счастье случилось. И готова еще раза 3 точно.. Прекрасных вам родов! Скорейшего восстановления и спокойствия..
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:33   #32390
Лисуня
Участник
 
Аватар для Лисуня
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Девочки, нашей второй ляльке уже 5 мес. Зашла поддержать вас. Дай Бог всем таких приятных родов как случались у меня .......
Спасибо!!!
Лисуня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena