Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:09   #16061
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
В журнале 7 дней вышла статья про Кейт http://7days.ru/article/chronic/593967/1
Странные выводы в этой статье - типа Кейт такая несчастная, терпела "стиснув зубы" 10 лет, но все выдержала, вышла-таки за принца. А теперь опять вокруг нее сгущаются тучи - она не беременеет, потому что у нее анорексия.
А я вот считаю, что Кейт жила совершенно нормально, счастливо - училась, путешествовала. Ну, складывались у них с Уильямом отношения долго, ну и ничего страшного. Главное, сложились, выбрал-то в жены он ее!.. . Знаете, чем-то напоминает сестер Бувье - одна вышла замуж за президента, вторая за князя. Там тоже мать большую роль в воспитании сыграла. Очень похожа и история с сестрами Миддлтон.
Ну вот похоже, что мама честолюбива, держит себя и всю семью в железных рукавицах, и проектирует будущее своих дочерей.. Меня статья заинтересовала - побольше рассказали о Кейт без всякой желтизны, наоборот - в хвалебном тоне. А что жизнь у нее не сплошной сахар - это и так понятно, она ни у кого - не сахар.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:40   #16062
Миланья
Элита
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 543


60 лет назад в Сандрингеме, во сне умер от рака легких Английский король Георг VI. И на трон взошла нынешняя королева Великобритании Елизавета II.
Официальные торжества по случаю этого бриллиантового юбилея пройдут в июне 2012 года. А 8 февраля в Музее Виктории и Альберта откроется выставка фотографий королевы и ее семьи выполненные знаменитым фотографом Сесилем Битоном (Cecil Beaton).










__________________
И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!
Миланья is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:21   #16063
Magic Girl
Активный участник
 
Аватар для Magic Girl
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Magic Girl, у меня ничего интересного про Кэрол Миддлтон- нет. Общеизвесные факты о ней и фото в топе были.Это и в "Вики" можно почитать.

Нашла вот её фото в молодости.


И в школьном оркестре в 1974-м.
Ничего себе! Я знала, что вы что-нибудь интересное найдете! Мадам Ольга спасибо
Фото с оркестром, прям, неожиданно
Кстати, в Вики о ней я не нашла, там только про Кейт и Пиппу.
Magic Girl is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:31   #16064
Magic Girl
Активный участник
 
Аватар для Magic Girl
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Ну вот похоже, что мама честолюбива, держит себя и всю семью в железных рукавицах, и проектирует будущее своих дочерей.. Меня статья заинтересовала - побольше рассказали о Кейт без всякой желтизны, наоборот - в хвалебном тоне. А что жизнь у нее не сплошной сахар - это и так понятно, она ни у кого - не сахар.
Ну, без честолюбия, они ни миллионерами бы не стали, ни дочь за принца не выдали. Такое, знаете, хорошее честолюбие Принцу пришлась по душе эта семья.
Magic Girl is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:50   #16065
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
В ней есть что-то такое легкое, очаровательное и железное одновременно.
Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А по-моему такая же жесткая.
Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Ну вот похоже, что мама честолюбива, держит себя и всю семью в железных рукавицах, и проектирует будущее своих дочерей.
Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
Ну, без честолюбия, они ни миллионерами бы не стали...
Я так поняла, что у них все женщины в роду были амбициозны и стремились улучшить положение семьи. От пра-пра до Кэрол. Вот и Пиппка такая. Там даже прозвище у пра-пра какой-то было- "герцогиня". А Кэрол, говорят, спецом составила для Кейт "список желательных женихов". И учится её отправили не просто так, а поближе к аристократам. Их фирма и теперешние миллионы- заслуга Кэрол. Начинали то они семейную жизнь с того, что жили в бабушкином доме. Денег на своё или съём не было. Кэрол какие-то сумки шила на кухне вечерами и продавала соседям.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:13   #16066
Magic Girl
Активный участник
 
Аватар для Magic Girl
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у них все женщины в роду были амбициозны и стремились улучшить положение семьи. От пра-пра до Кэрол. Вот и Пиппка такая. Там даже прозвище у пра-пра какой-то было- "герцогиня". А Кэрол, говорят, спецом составила для Кейт "список желательных женихов". И учится её отправили не просто так, а поближе к аристократам. Их фирма и теперешние миллионы- заслуга Кэрол. Начинали то они семейную жизнь с того, что жили в бабушкином доме. Денег на своё или съём не было. Кэрол какие-то сумки шила на кухне вечерами и продавала соседям. Я тут нашла про бабушек и прабабушек Кейт, правда немного, но там надо переводить.

У мамы Кейт взлет-то был еще круче! Кейт уже попроще было. Родители подготовили все- можно поучится у них. Они место жительства выбрали в Беркшире, где неподалеку Виндзор - королевская летняя резиденция. Присматривались Думали, поближе к аристократии подобраться. Наверное, они сами не ожидали, что дочь ТАКОГО жениха отхватит. А сама Кэрол, интересно, где училась?
Magic Girl is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:36   #16067
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
... Я тут нашла про бабушек и прабабушек Кейт, правда немного, но там надо переводить.
А дайте ссылочку, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
Ну, без честолюбия, они ни миллионерами бы не стали, ни дочь за принца не выдали. Такое, знаете, хорошее честолюбие Принцу пришлась по душе эта семья.
Если та инфа, ссылку на которую Вы давали, про маму - правда, то к лешему такое "хорошее" честолюбие, диктующее мужу и детям, да и всей семье, с кем им общаться, а с кем нет. Я из тех, кто не считает, что цель оправдывает средства, в общем, мне мама еще по фотке в молодости сразу не понравилась своим хищным выражением глаз и хищной улыбкой... Впрочем, Елизавета вторая такая же, так что видимо они нашли друг друга.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:52
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #16068
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Принц Фредерик и Мэри отдыхают на швейцарском лыжном курорте Вербье вместе с детьми.

Фотосессия











Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:42
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #16069
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858










Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:44   #16070
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Нашла вот её фото в молодости.
Какая красивая девушка!!! ИМХО, гораздо красивее своих дочек
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena