˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 20:27   #3781
Владивостокчанка
Гость
 
Аватар для Владивостокчанка
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
А я вот купила горошек зеленый прям сил нет ,хочу его
А я его раньше любила, ела банками. А на прошлой неделе открыли банки, на стол поставили и я сразу завозмущалась, что он тааааакой вонючий!! Как я его раньше ела, не пойму.
Владивостокчанка is offline  
Старый 12.02.2012, 20:39
ответ для Stassenka , на сообщение « О, а дай ссылочку? И расскажи, плиз,... »
  #3782
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
О, а дай ссылочку? И расскажи, плиз, как долго доставляют, как оплата происходит и пр.. Можно в личку
я обычно через посредников с ЛВ заказываю:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3134710, заморачиваться не очень люблю, через них удобнее
но можно и самой, вот темка, где девочки могут помочь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3754620
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 12.02.2012, 20:43   #3783
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу совета спросить. Кто идет за вторым-третьим, у вас не было люльки для детки? У нас спальня маленькая, боюсь, кроватка не встанет... Хочу на первые месяца купить люльку, а в полгодика переселить малыша в отдельную комнату.. А вопрос такой: люлька - это вещь? Или просто антураж и предмет интерьера? Ребенку в ней удобно?
у нас была кроватка, в люльке если честно смысла особо не увидела - долго тогда изучала этот вопрос, выбор пал все-таки на кроватку...
сейчас мелкую уже в подростковую переселили, так что мелкий точно в кроватке будет спать
да и конечно, я уже поняла насколько выгодно рожать мелких с небольшой разницей, столько всего (помимо шмоток) осталось - и лялечное автокресло и кроватка и коляски и стульчик и качельки
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 12.02.2012, 20:51   #3784
Дарья81
Частый гость
 
Аватар для Дарья81
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу совета спросить. Кто идет за вторым-третьим, у вас не было люльки для детки? У нас спальня маленькая, боюсь, кроватка не встанет... Хочу на первые месяца купить люльку, а в полгодика переселить малыша в отдельную комнату.. А вопрос такой: люлька - это вещь? Или просто антураж и предмет интерьера? Ребенку в ней удобно?
Да,люлька-это хорошая штука!!!Оч довольна,укладывать легче лялю,помогает....Моя знакомая просто измучилась со своей 3й дочей,пока ей люльку ен принесли-теперь легче...Советую!
Дарья81 is offline  
Старый 12.02.2012, 20:56   #3785
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу совета спросить. Кто идет за вторым-третьим, у вас не было люльки для детки? У нас спальня маленькая, боюсь, кроватка не встанет... Хочу на первые месяца купить люльку, а в полгодика переселить малыша в отдельную комнату.. А вопрос такой: люлька - это вещь? Или просто антураж и предмет интерьера? Ребенку в ней удобно?
Про люльку тоже очень интересно. Давай изучать это вопрос. После сына я поняла, что кроватка как таковая нам не понадобилась. Спал со мной, но я тогда одна была и днем работала, а вечерами не было сил скакать туда-сюда, со мной спал и все спокойно. А в 2 года переселила в отдельную комнату.
Сейчас вариант совместного сна нам как-то не очень подходит. Папу будет некуда деть
Кроватка сначала кажется такой огромной, неужели люльки не хватит?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 12.02.2012, 20:58   #3786
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Меня спасает только то, что цвет пока неизвестен
ойёйёй меня с первым это не спасала накупила всего зелененького
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 12.02.2012, 21:00   #3787
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу совета спросить. Кто идет за вторым-третьим, у вас не было люльки для детки? У нас спальня маленькая, боюсь, кроватка не встанет... Хочу на первые месяца купить люльку, а в полгодика переселить малыша в отдельную комнату.. А вопрос такой: люлька - это вещь? Или просто антураж и предмет интерьера? Ребенку в ней удобно?
у нас была люлька, маленькая, плетеная маятник, по мне так вещь качала себе сыночка и не тесно ему там было, места мало занимает крайне мило выглядит и стоит не так уж и дорого) месяца в четыре в кроватку переселила.
сейчас тоже в люльке будет несколько месяцев а потом переселю
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 12.02.2012, 21:12
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #3788
Осколки_Прошлого
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1


Девушки, те , у которых дети есть своем маленькие... они реагируют как-нибудь странно на вашу беременность?
У меня ребенок стал ходить, руку мне на живот класть... подержит пару секунд на животе ладошку и смеяться начинает, и опять ладошку кладет... и ведь не говорит пока, спрашивать бесполезно...

Я вот думаю - это я уже надумываю, или нет?
Осколки_Прошлого is offline  
Старый 12.02.2012, 21:16   #3789
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Осколки_Прошлого Посмотреть сообщение
Девушки, те , у которых дети есть своем маленькие... они реагируют как-нибудь странно на вашу беременность?
У меня ребенок стал ходить, руку мне на живот класть... подержит пару секунд на животе ладошку и смеяться начинает, и опять ладошку кладет... и ведь не говорит пока, спрашивать бесполезно...

Я вот думаю - это я уже надумываю, или нет?
я думаю пока у меня живот нормальный не вылезит мой и не поймет ни чего хотя с моим вообще все сложно будет......
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 12.02.2012, 21:30
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #3790
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


ой девочки, нервный денек выдался сегодня((( были планы на полноценный выходной, ребенок у бабушки, муж до вечера свободен - ан нет - с раннего утра позвонили свекры и на уши весь дом подняли, пришлось мужу к ним ехаь срочно лак для полов покупать из-за того, что строители (у них бригада в квартире ремнт делает) купить забыли!! Причем тут мой муж - я так и не поняла
мы живем на Комендане, а родители на Стачек - тоже мне ближний свет.. Притом что младший их сын - 25 лет мужчине, живет с родителями ну никак к ремонту в своей комнате не причастен почему-то?!

Потом наша собака((( Лежит третий день - ничего не ест, тока пье, вялая, никакая вообщем((( Муж перепугался, померив температуру и увидев аж 40 и 6 град - стал дико истрерить, на нас с дочей срываться((( Доча еще накалякала ему на новой футболке ручкой каракули, попало мне - я не доглядела, а то, что он раскидывает свои вещи где попало... короче - мое имя "виноват" и фамилия "во всем" видимо(((((
Настроеие - ниже плинтуса(( понимаю, что муж, безумно усьавший после работы, из-за капризов собственных родителей всю субботу у них дома двигал мебель, надеялся передохнть в воскресенье - и все сорвалось, плюс собака, я сама все еще болею, навалилось все со всех концов(( Ему конечно тяжелее нас всех... Мужиков беречь надо, я вижу, как его аж трясет всего от рассройства... Но и себя жалко стало, я ведь как никак в положении, тоже вся на нервах((( Грустно мне вообщем...
Пол дня простояла у плиты, наготовила кучу вкусностей, он даже не прикоснулся к еде, дык еще и выскаал мне, что я уборку дома не сделала...
Снуснумра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena