<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 20:58
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5111
Львенок Серебристый
Частый гость
 
Аватар для Львенок Серебристый
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 33


Девчонки, всем приветик!
Почитываю вас давненько. Меня зовут Юля. Обитаю в озерках. Срок примерн 9 недель. Узи делала, сказали все хорошо!!!
Токсикоз только замучил и большое желание что нить слопать, только непонятно что
Львенок Серебристый is offline  
Старый 12.02.2012, 21:29   #5112
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня говорит:"Я уже три недели тебя хочу, но нифига не получаю". А я ему:"А я уже три недели тебя дико не хочу" и побежала к белому другу
Ну вот жизня такая
Мне Г сказала, что секса не оч бы надо, на что я ответила, проблем нет - вообше нихачу Но хоть потискать мужа надо
__________________
zadira is offline  
Старый 12.02.2012, 21:31
ответ для Tuve , на сообщение « 3 года :love: но я любила свою... »
  #5113
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
3 года но я любила свою работу...мы стороили Юго-Западные очистные сооружения, это было круто, там такие конструкции, такой опыт и проект нестандартный, городского масштаба, к тому же я работала у финнов, а работа с ними отличается от работы с русскими...там было классно, были и минусы, без них не бывает Я в декрет ушла и очистные достроили.
Это и интересно, и реально полезно! На такую работу реально с песнями ездить хочется, когда видишь, ЧТО ты делаешь и ЧТО эт опотом принесёт!
А вы по какой части там работали, если не секрет, конечно
__________________
zadira is offline  
Старый 12.02.2012, 21:33   #5114
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Львенок Серебристый Посмотреть сообщение
Девчонки, всем приветик!
Почитываю вас давненько. Меня зовут Юля. Обитаю в озерках. Срок примерн 9 недель. Узи делала, сказали все хорошо!!!
Токсикоз только замучил и большое желание что нить слопать, только непонятно что
Добрый вечер!
та же проблема: вся еда надоела, ничего не хочу, а кушать то нааадо!
Сегодня уже сделано: шарлотка, безе, тушеное мясо, ресторан с подружками(ДР девоки)... и снова ничего не хочу - хорошо, что есть кому всё съесть
__________________
zadira is offline  
Старый 12.02.2012, 21:44
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5115
d_donna
Гость
 
Аватар для d_donna
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: девяткино
Сообщений: 3


Всем здравствуйте) я у вас новичок)))
2 недели уже лежу на сохранении в Отто
беременность первая ничего не знаю и не понимаю и к тому же двурогая матка у меня.
врачи говорят всю беременность ходить с угрозой
очень очень страшно. я вся в панике
d_donna is offline  
Старый 12.02.2012, 21:46   #5116
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Я шевеления почувствовала только на 18-19 неделях, оба раза А говорят что худые и опытные мамочки их могут почувствовать на 12 неделях, но это не про меня!



Я вот ни разу не худая
а шевеления чувствую рано, я думаю, что это особенности организма...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 12.02.2012, 21:58
ответ для Mfor , на сообщение « а мне нравится что обо мне дома стали... »
  #5117
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
а мне нравится что обо мне дома стали больше заботиться и свекровь, и муж! сыночком больше занимаются, не дают мне долго его таскать

Вот и мне нра, девочки то мои взрослые, таскать не нужно, а вот Настюха(она сейчас с нами живет), ей 9 месяцев, т.е. ее я таскаю, теперь это делает муж, причем не разрешает мне ее поднимать, пакеты с магазина таскает, вернее в магазин сам ходит, я только ужин иногда готовлю и с девочками чтением-математикой занимаюсь, от остального освобождение
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 12.02.2012, 22:21
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5118
Сковородка
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 53


девочки )) а кто уже чувствует чот начал животик появляться ? и я мучаюсь бегаю в туалет за ночь по два раза.. -))) через 2 недели уже 12 недельное узи и скорее хочется начать носить одежку для беременных
Сковородка is offline  
Старый 12.02.2012, 22:29
ответ для d_donna , на сообщение « Всем здравствуйте) я у вас новичок)))... »
  #5119
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от d_donna Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте) я у вас новичок)))
2 недели уже лежу на сохранении в Отто
беременность первая ничего не знаю и не понимаю и к тому же двурогая матка у меня.
врачи говорят всю беременность ходить с угрозой
очень очень страшно. я вся в панике
Привет! А какой у тебя срок? Я тоже попала на сохранение. в пятницу пришла становиться на учет, меня сразу и отправили, из-за кровянистых выделений. Лежу в ГКБ 31, на Крестовском острове. Вчера выделения вроде прекратились, а сегодня опять мажет. Но, на узи все хорошо, поставили 10 нед, малыш активно машет ручками и ножками. Говорят, скорее всего это гематома выходит, тк отслойки нет ттт. Колят кровоостанавливающее и папаверин, попа уже болит
Natallka is offline  
Старый 12.02.2012, 22:32
ответ для zadira , на сообщение « Это и интересно, и реально полезно! На... »
  #5120
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Это и интересно, и реально полезно! На такую работу реально с песнями ездить хочется, когда видишь, ЧТО ты делаешь и ЧТО эт опотом принесёт!
А вы по какой части там работали, если не секрет, конечно
Нет не секрет, я была секретарем на ресепшене, но с обязанностями офис-менеджера, брала на себя побольше, т.к. не люблю сидеть на месте . Офис был 60 чел., примерно +огромное количество субподрядчиков. А пока там офисов не было и уборщицей была там же и в прачечной работала (на территории была непосредственно и сауна там была тоже) и даже пару раз квартиры мыла финскому начальству (дети подрастут пойду халтурить помошницей по хозяйству, я опытная)...там же чистое поле было, пока офисы появились или хотя бы вода с электричеством. В 70-е годы город забросил эту стройку.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena