Таблетки от рака или СПИДа - кому невыгодно? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 02:19   #171
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
У вас и вашей семьи присутствует ген устойчивости к раку и СПИДу?
узы крови сильно переоценены, я считаю....
что касается меня лично, ну чтож, значит так тому и быть.
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:22
ответ для Кошь , на сообщение « узы крови сильно переоценены, я... »
  #172
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
узы крови сильно переоценены, я считаю....
что касается меня лично, ну чтож, значит так тому и быть.
Дети у Вас есть?
Родители живы?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:31   #173
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Господи, пусть рак- это будет паразитом, и все бы излечивались, приняв таблетку от глистов!
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:33
ответ для Кто? , на сообщение « Зайдите в Снегиревку, на 1й этаж и... »
  #174
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Зайдите в Снегиревку, на 1й этаж и посмотрите. Если не знаете, я могу через окошко показать где там отдельная комнатка. В реанимации 2 платы по 4 койки и одна на одну койку. И Вы мне сейчас расскажите, какие там чудесные аппараты ИВЛ бла бла бла. Может покажете фотографии?
Не могла пройти мимо этого сообщения. Один раз я случайно оказалась в Снегиревке на первом этаже, в том месте, где не бывает людей с улицы. Просто там шел ремонт, нужно было ходить-выходить как-то, в-общем, я заблудилась и оказалась в абсолютно безлюдном месте. Так вот, я подтверждаю - там был ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ запах. Я даже вздрогнула, ужас-ужасный. Подумалось тогда - почему тах пахнет в роддоме?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:52
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Дети у Вас есть? Родители живы? »
  #175
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Дети у Вас есть?
Родители живы?
Живы
также как бабушки, сестры, братья, дяди и тети.
И что? Я это переживу.
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 03:46   #176
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Что меня реально удивляет, так это то, что весь мировой интеллект (представляете, какая это мощь?) с новейшими доступными методами исследования не может даже понять (не то, что лечить) природу одного из самых распространенных и опасных заболеваний.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:20   #177
F-1
Гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 3


рак часто появляется и после больших стрессов, то есть как минимум желательно стерссы избегать и не нервничать, на всяк пожарный.

про спид в инете была новость что после пересадки спинного мозга человек исцелился от спида, случайно обнаружили, так как лечили другую болезнь, начали говорить про это, а потом замолкли.

самое интересное что находили лекарства от одних смертельных болезней, так появился СПИД в 80ых годах, не факт что если найдут от спида и рака лекарство, не появится что-то другое.

Есть ещё способ лечения, самовнушением, не приверженец фильма Секрет, но там типа тётка верила и представляла что она здорова и потом анализы показали что исцелилась от рака. Вполне может быть, эффект плацебо никто не отменял, подсознание делает всё за нас.

Ну и ещё от мощей святых исцеления часто проиходят, в Киеве матушка Алипия есть в Голосеевской пустыни, даже батюшка один от рака исцелился, врачи операцию собирались уже делать, анализы сделали, а у него уже ничего нету, сразу и выписали. Только надо понимать что болезнью Бог к себе взывает, это не просто сходить свечку поставить, человек должен воцерковится и исполнять заповеди. Но на всё воля Бога, по этому никогда не знаешь как будет.
F-1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:31
ответ для F-1 , на сообщение « рак часто появляется и после больших... »
  #178
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
рак часто появляется и после больших стрессов, то есть как минимум желательно стерссы избегать и не нервничать, на всяк пожарный.

про спид в инете была новость что после пересадки спинного мозга человек исцелился от спида, случайно обнаружили, так как лечили другую болезнь, начали говорить про это, а потом замолкли.

самое интересное что находили лекарства от одних смертельных болезней, так появился СПИД в 80ых годах, не факт что если найдут от спида и рака лекарство, не появится что-то другое.

Есть ещё способ лечения, самовнушением, не приверженец фильма Секрет, но там типа тётка верила и представляла что она здорова и потом анализы показали что исцелилась от рака. Вполне может быть, эффект плацебо никто не отменял, подсознание делает всё за нас.

Ну и ещё от мощей святых исцеления часто проиходят, в Киеве матушка Алипия есть в Голосеевской пустыни, даже батюшка один от рака исцелился, врачи операцию собирались уже делать, анализы сделали, а у него уже ничего нету, сразу и выписали. Только надо понимать что болезнью Бог к себе взывает, это не просто сходить свечку поставить, человек должен воцерковится и исполнять заповеди. Но на всё воля Бога, по этому никогда не знаешь как будет.
это как?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:45
ответ для ymnitsa , на сообщение « это как?:):046: »
  #179
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
...
про спид в инете была новость что после пересадки спинного мозга человек исцелился от спида...
Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
это как?
Есть совсем небольшой % людей, устойчивых к СПИДу. Т.е. они могут иметь секс с носителем, могут получить зараженную кровь, но не заболеть. Пересадка их спинного мозга излечивает от СПИДа. Выяснилось это абсолютно случайно немецкими медиками.
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:50
ответ для Кошь , на сообщение « узы крови сильно переоценены, я... »
  #180
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
узы крови сильно переоценены, я считаю....
что касается меня лично, ну чтож, значит так тому и быть.
Некоторые люди действительно невысоко ценят свою жизнь. Но исключительно до начала расставания с нею.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena