ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 00:41   #3641
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Вы думаете, у нас тут нет рака? Если хотите экологию, то это не к нам((
У нас сырой гнилой климат и ветра... Обычно у нас очень длинное серое межсезонье и много-много грязи...
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:45
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, а у меня вот бредовая идея... »
  #3642
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
В общем, начала мужу жужать о том, а не переехать ли нам в Питер?
Катя! не перестаю удивляться твоей активности! Молодец ты!

Питер, конечно, прекрасный город... Но не думаю что там климат боагоприятный для здоровья... Ну это мое мнение...Жила там...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:47
ответ для IrinaElina , на сообщение « Вы думаете, у нас тут нет рака? Если... »
  #3643
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Вы думаете, у нас тут нет рака? Если хотите экологию, то это не к нам((
У нас сырой гнилой климат и ветра... Обычно у нас очень длинное серое межсезонье и много-много грязи...
Вот мне муж то же самое говорит...
А у нас здесь давление скачет очень, я метеозависима, бывает, голова болит аж до тошноты. Второй день хожу, как мешком по голове ударили.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:55   #3644
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


климат у нас того(( меня, выросшую на юге, не очень радует, сыро. Но в белые ночи, красота, конечно) а вот в ноябре и декабре очень тяжко, потому что темно. За все надо платить. Сейчас вот опять неплохо, солнце каждый день выглядывает. По районам- районы хорошие - московский, и метро "озерки" - выборгский район - там рядом парк сосновка,и калининский, метро "площадь мужества"-"политехническая", там другой край сосоновки , гулять есть где. В приморском хорошо, но метро далеко, и с садиками, насколько я наслышана, плохо там, и с поликлиниками, слишком много нового жилья, а инфраструктура отстает.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:57   #3645
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Катя! не перестаю удивляться твоей активности! Молодец ты! .
Да ну ладно Вам, просто это за последний год я что-то "шевелюсь", раньше на диване лежала.
По прилету с моря, я обновила объявление на продажу нашей квартиры. Через пару часов прибежала семейная пара, и здесь же говорят, давайте Вам аванс оставим, и купим у Вас. Я не готова была к такому событию. Поискала в инете предложения по 4-к. кв. Съездили, всей семьей посмотрели одну, планировка классная, комнаты приличные, кухня – 16 кв.м.!!!! Но вот дом…постройка 83г., вид потрепанный, в подъездах грязь, двери все ветхие, запах кошачий. Вернулись, домой, и решили, лучше нашей квартиры ничего нет.
Ну вот, я Питер и решила посмотреть, но только новостройки.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:00
ответ для Celma , на сообщение « климат у нас того(( меня, выросшую на... »
  #3646
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
климат у нас того(( меня, выросшую на юге, не очень радует, сыро. Но в белые ночи, красота, конечно) а вот в ноябре и декабре очень тяжко, потому что темно. За все надо платить. Сейчас вот опять неплохо, солнце каждый день выглядывает. По районам- районы хорошие - московский, и метро "озерки" - выборгский район - там рядом парк сосновка,и калининский, метро "площадь мужества"-"политехническая", там другой край сосоновки , гулять есть где. В приморском хорошо, но метро далеко, и с садиками, насколько я наслышана, плохо там, и с поликлиниками, слишком много нового жилья, а инфраструктура отстает.
Спасибо, я посмотрю в этих районах квартиры.
А то читаю темку - "Банька", и кто за кем задет в какой район и ничего не понимаю...
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:21
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо, я посмотрю в этих районах... »
  #3647
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Спасибо, я посмотрю в этих районах квартиры.
А то читаю темку - "Банька", и кто за кем задет в какой район и ничего не понимаю...
Можно найти в инете карту Питера с названиями районов и станциями метро - и все станет немного понятнее
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:56   #3648
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Катя, у моих детей тоже с иммунитетом не очень. Вот сейчас у нас холодно. Стоит на улицу нос показать - все, кашель, горло, бронхит. Прямо мучение!
На счет экологии в Питере - экология то ничего, а вот климат как раз для всяких легочных болезней самый неблагоприянтый. Хотя, если сравнивать Екатеринбург, Челябинск, Пермь - то Питер, конечно, в плане чистоты воздуха и незагрязненности очень хорош (в сравнении).
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:00   #3649
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


на юге с садами проще. Мы живем в купчино, напротив дома огромный парк, зимой горки, лыжи, а летом велосипеды и шашлыки. Искали именно дом с парком.
Каждый день любуюсь вашими фото, какие детки - зайки, зацеловала бы
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 05:01
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, а у меня вот бредовая идея... »
  #3650
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Катя, если смотреть жилье в Питере, то на этом сайте http://www.bn.ru/
Только здесь самый выбор и есть. Недавно продавали и купили квартиру, остальные сайты ерунда, проверено
Из районов подешевле Парнас сейчас в новостройках, метро рядом, немного на окраине(хотя до метро Просвещения рядом совсем, скоро город разрастется дальше), но развязка дорог неплохая, садики строятся да и под патронажем города, все сдается почти в срок.Правда, надо понимать что это не малоэтажка, этажей по 25. Сайт компании http://www.sevdol.ru/
Квартал Юбилейный от Ленспецсму посмотрите(Приморский район, улицы Королева,Комендантский пр,Шуваловский , только адреса с большими цифрами), хотя там пока с садами, школами не очень, но метро скоро точно будет и транспортную развязку строят. вот их сайт http://www.lenspecsmu.ru/residential/constract/ubkv/
Питер это мегаполис и дурдом везде ( в плане количества машин, людей итд)
Можно посмотреть район Янино, там потише, это малоэтажные таунхаузы, но прописка области, и конечно, без машины не обойтись , обслуживание домов выйдет дороже, чем кварплата.
Вобщем, если , что спрашивайте
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena