У кого нет прививки от кори . Что делать думаете ? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:41
ответ для vika16 , на сообщение « У кого нет прививки от кори . Что... »
  #171
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Может тогда купить какой то комплекс витаминов?Там же есть витамин А в составе?Мы пили мульти табс привезенный из Финки,осенью.Где то в октябре.
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:56
ответ для vika16 , на сообщение « У кого нет прививки от кори . Что... »
  #172
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Я,честно,говоря,не оч хорошо отношусь к комплексам витаминов.. как говорил наш первый педиатр,оч хороший врач,несмотря на то,что из обыкновенной пол-ки ,переизбыток витаминов гораздо хуже их недостатка.. и был против таких комплексов. да и добавок разных там много.. я ребенку даю рыбий жир,сироп шиповника и по назначению ортопеда принимали кальций.
Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:01   #173
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Я,честно,говоря,не оч хорошо отношусь к комплексам витаминов.. как говорил наш первый педиатр,оч хороший врач,несмотря на то,что из обыкновенной пол-ки ,переизбыток витаминов гораздо хуже их недостатка.. и был против таких комплексов. да и добавок разных там много.. я ребенку даю рыбий жир,сироп шиповника и по назначению ортопеда принимали кальций.
Ну а в чистом виде витамин А пишут что очень легко устроить так сказать передоз.А что то делать срочно надо.Кожа пластами со стоп слезает,да еще корь дебильная вокруг ходит.А в литературе сказано что корь переносят с сильными осложнениями дети с иммунодефецитными состояниями и с нехваткой витамина А Ровно наш набор
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:21
ответ для Янулик , на сообщение « Где взять ланолиновый крем? »
  #174
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Где взять ланолиновый крем?
Ланолиновый крем в аптеке или магазинах с косметикой.
Еще можно купить Аевит (вит.А и вит.Е),можно внуть принимать ,а можно иголочкой капсулу проткнуть и выдавить в тот же ланолиновый крем.Я свой дочке заеды и трещинки на губах смазывала,замечательно все проходит.С кремом не смешивала.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:29   #175
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Ланолиновый крем в аптеке или магазинах с косметикой.
Еще можно купить Аевит (вит.А и вит.Е),можно внуть принимать ,а можно иголочкой капсулу проткнуть и выдавить в тот же ланолиновый крем.Я свой дочке заеды и трещинки на губах смазывала,замечательно все проходит.С кремом не смешивала.
Спасибо Тока теперь внутрь давать что то стремно,после того как прочитала что легко передозировку сделать Сейчас списалась с девочкой которая в Финку ездит,у неё есть в наличии мультитамбс с лактобактериями есть,ну и помимо бактерий в нем витамин А 400мг и еще другие витамины.Завтра поеду его заберу начну давать и куплю Аевит тогда,буду ножки смазывать из капсул.Как думаете девочки,так нормально будет?
Блин,чего т я запаниковалаДайте мне по башке что ли,чтоб на место мозх встал
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:48
ответ для vika16 , на сообщение « У кого нет прививки от кори . Что... »
  #176
Moo
Участник
 
Аватар для Moo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Ветеранов/м.Ленинский
Сообщений: 228


Если хоть чуть-чуть рыбное можно, попросите из финки рыбий жир детский привезти. Омега 3 на коробочке написано. Вроде как самая лучшая профилактика всяких корей.
Moo is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:42
ответ для vika16 , на сообщение « У кого нет прививки от кори . Что... »
  #177
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


я бы сделала, но у нас вечные сопли как в садик пошли....... До этого не могли сделать из-за медотвода в 3 мес. и перенесенной пневмонии .
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:01
ответ для malych , на сообщение « а в чем принципиальное отличие, может... »
  #178
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
а в чем принципиальное отличие, может кто озадачивался и изучал вопрос?
я не врач, но для себя поняла следующее - обе вакцины живые, но у них различаются штаммы, ну и наша на перепелином белке, импортная на курином, наша в 2-х шприцах, импотрная в одном(то есть один укол)
ну и касаемо осложнений - краснушный компонент нашей вакцины - индийского производства - на него иногда бывают реакции... но тут не угадаешь - они могут быть на любой компонент, однако для себя решила делать приорикс...
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:17
ответ для vika16 , на сообщение « У кого нет прививки от кори . Что... »
  #179
Стася
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 845


в сад пришла телефонограмма о том, что нужно принимать всех детей, даже не привитых
Стася is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:25   #180
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
в сад пришла телефонограмма о том, что нужно принимать всех детей, даже не привитых
ура
Перламутровая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena