Сейфинг Сбербанка. Кто-нибудь пользовался? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:27
ответ для Пользa , на сообщение « Че-то туплю...:) я в чем разница тогда... »
  #11
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Че-то туплю... я в чем разница тогда для меня, если конверты мне не нужны?продавец получит свои деньги, когда предъявит документы, если не предъявит ничего, покупатель (я) заберу свои деньги из ячейки по окончании аренды?Или там с ключом что-то?...
Одновременно что ли?
Там нет контроля выемки пакетов, есть только контроль доступа.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:18
ответ для Пользa , на сообщение « Сейфинг Сбербанка. Кто-нибудь... »
  #12
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


ой и мне подскажите
мне тут сказали что лучше проверку денег заказать это обязательно??
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:33
ответ для lenura , на сообщение « ой и мне подскажите мне тут сказали... »
  #13
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
ой и мне подскажите
мне тут сказали что лучше проверку денег заказать это обязательно??
Конечно же не обязательно.Попадутся фальшивые - эка досада?
Если серьёзно, то проверка, конечно, нужна.
Либо Вы самостоятельно проверяете купюры ( вдруг специалист), либо лучше закажите данную услугу.Если же деньги при Вас выдаёт кассир,т.е. покупатели снимают при Вас эти деньги со счёта, то повторно проверять их у этого же кассира смысла нет.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:38   #14
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Конечно же не обязательно.Попадутся фальшивые - эка досада?
Если серьёзно, то проверка, конечно, нужна.
Либо Вы самостоятельно проверяете купюры ( вдруг специалист), либо лучше закажите данную услугу.Если же деньги при Вас выдаёт кассир,т.е. покупатели снимают при Вас эти деньги со счёта, то повторно проверять их у этого же кассира смысла нет.
Спасибо
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:00
ответ для Пользa , на сообщение « Сейфинг Сбербанка. Кто-нибудь... »
  #15
mimi
Старожил
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: СПб, Большевиков-Ветеранов
Сообщений: 1 370


ой! ужас-ужас! как вспомню Сбер (фил-л на Жукова)
оч. долго, мучительно и к тому оргтехника не работала, у итоге девушка кот. оформляла договор на сейфинг половину писала вручную, вырезала, потом складывала бумажки ксерила их , склеивала, в нужных местах опять ксерила и так почти 4,5 часа!!! мы ожидающие просто дурели от сервиса сбера!! НО девушке наверно надо было медаль дать за находчивость :о)
mimi is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:23
ответ для Пользa , на сообщение « Сейфинг Сбербанка. Кто-нибудь... »
  #16
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Вы про Восстания 6? это единственное, что я пока смогла придумать, но была там сегодня куча народу, никакой охраны
Там дают машинку проверить купюры, отдельную комнату, где все можно шито-крыто разложить по конвертам.
Но потом вся "толпа" выходит обратно в зал и ждет своей очереди для похода в ячейку. Здесь наблюдал веселуху. Все конверты положили как пирожки на порфель (пока ждали), чтобы были у всех на виду. Кто поумней смотрел на свой конверт (агент на агентский, остальные переодически на свои). Я конечно не профессионал-наперсточник, но наверное раз двадцать была возможность подменить конверты до закладки в ячейку.
Вообще кажется, что до сих пор каменный век на дворе - все носятся по городу и ходят на сделку со своими рюкзаками.
Акредитив по прежнему отдыхает.
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:27
ответ для Pozitiv , на сообщение « О, эта святая вера в "государственный... »
  #17
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
О, эта святая вера в "государственный банк"! Нет там эксперт сейфинга, есть совместный доступ. Вы будете очень сильно зависеть друг от друга. Если регистрация пройдет, то продавец будет зависеть от Вас, а если не пройдет, то Вы от него.
Он может просто сказать
-Да ломает меня сегодня идти в сейфинг (и в следующем году тоже)

А вы просто будете до старости оплачивать ячейку, в которой лежит ваш новый рюкзак.
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:45
ответ для fatherr , на сообщение « Там дают машинку проверить купюры,... »
  #18
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
Там дают машинку проверить купюры, отдельную комнату, где все можно шито-крыто разложить по конвертам.
Но потом вся "толпа" выходит обратно в зал и ждет своей очереди для похода в ячейку. Здесь наблюдал веселуху. Все конверты положили как пирожки на порфель (пока ждали), чтобы были у всех на виду. Кто поумней смотрел на свой конверт (агент на агентский, остальные переодически на свои). Я конечно не профессионал-наперсточник, но наверное раз двадцать была возможность подменить конверты до закладки в ячейку.
Вообще кажется, что до сих пор каменный век на дворе - все носятся по городу и ходят на сделку со своими рюкзаками.
Акредитив по прежнему отдыхает.
ну вы меня напугали...и долго в очереди ждать приходится?там же вроде все по записи?
я б конечно с удовольствием лучше перевела деньги продавцу безналом после регистрации, но вряд ли он согласится на такое...
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:48
ответ для fatherr , на сообщение « Он может просто сказать -Да ломает... »
  #19
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
Он может просто сказать
-Да ломает меня сегодня идти в сейфинг (и в следующем году тоже)

А вы просто будете до старости оплачивать ячейку, в которой лежит ваш новый рюкзак.
Мы будем оплачивать и ждать? Неееет! Я на такие схемы не ведусь, это к автору темы.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:50
ответ для fatherr , на сообщение « Там дают машинку проверить купюры,... »
  #20
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
Там дают машинку проверить купюры, отдельную комнату, где все можно шито-крыто разложить по конвертам.
Но потом вся "толпа" выходит обратно в зал и ждет своей очереди для похода в ячейку. Здесь наблюдал веселуху. Все конверты положили как пирожки на порфель (пока ждали), чтобы были у всех на виду. Кто поумней смотрел на свой конверт (агент на агентский, остальные переодически на свои). Я конечно не профессионал-наперсточник, но наверное раз двадцать была возможность подменить конверты до закладки в ячейку.
Вообще кажется, что до сих пор каменный век на дворе - все носятся по городу и ходят на сделку со своими рюкзаками.
Акредитив по прежнему отдыхает.
Вы бы могли свой конвертик цветочками разрисовать, чтобы он был узнаваем или переводки с Чебурашками наклеить, печатей личных нашлепать. Перед закладкой в ячейку все конверты демонстрируются участникам ячейки и торжественно закладываются, только после этого идет процесс продажи-покупки.
Pozitiv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena