Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:14
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4801
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


усё.нашла.
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 13.02.2012, 13:39   #4802
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Доброе утро))) А я ем клубнику, 2 упаковки привезли
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
А еще меня снова всё бесит(((( со вчерашнего дня снова поперло с меня молозиво, за эту неделю видимо столько жидкости я выпила всякой, чаи, морсы, компоты, настои чтобы поправиться от простуды, что вся жидкость теперь прет снова через молозиво. В итоге ночью заболела грудь и я нащупала уплотнение, теперь хрен знает как с этим разбираться,что это застой или мастит, темпы нет, полночи сцеживала и растирала это место, с утра хожу с капустным листом, маслом Арники намазалась, может поможет рассосаться. В общем вывод один - мне все таааааак это надоело((((((
Надюш, держись. Я тоже постоянно ною, но лишь по тому, что столько болячек, как в Б. у меня в жизни не было. Зато сейчас отноюсь и к рождению цветочка буду на подъеме.

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
вобще вывод-разваливаются со второй беременностью от 30-35 а до и после скачут
Неееееееееееее, с 27-ми начиная, уже развалюхи.
Я смотрела долгосрочный прогноз, в конце марта дожди обещают и до +5. Но ты ж сама понимаешь, это все вилами по воде писано.
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Мы обычно ужины романтические устраиваем... Иногда, если получается, то не дома.
Бедняга... Мой тоже был эмоционально возбуждён конечно, долго обнимались, когда укладывала, всё не отпускал
Катюш, с возвращением домой Я не в курсе, что с тобой было, все пропустила. Напиши,плиз,для меня персонально
А мы с мужем пойдем завтра в Баклажан,дарить ему ничего не буду так как до магазина далеко, а ходить больно.
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
привет всем еще раз!
вообщем полежала я опять ночь и регшила,что мне все это достало по самые...!!! если не рожаю сегодня,я пйду домой!!!сколько можно уже!!!дома я тоже могу задыхаться,так как и тут!а помощи от них никакой! не понимаю чего ждать еще и куковать!надоело уже!
а в родилке и правда страшно,когда сама не рожаешь,крики типа "сейчас вены себе порежу"или "умирааааааююююююю,меня рвет на части" неистовым голосом)))))))
мамааааааа,я лучше дома сидеть буду))
Лиза, держись. Может действительно домой ненадолго рвануть. А дома и схваточки родовые начнуться, закон подлости ведь никто не отменял
Сейчас накатаю отчетик по вчерашнему УЗИ. Эмоций МОРЕЕЕЕЕ
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 13.02.2012, 13:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4803
Turbo_tusya
Гость
 
Аватар для Turbo_tusya
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 19


Девочки, всем добрый день! Сижу вот на работе, студенты делают лабы, а у меня время для ЛВ!

Посмотрела фото с встречи - опять завидую, но по Сб я работаю (((

Рада за Олю (наверное камень с души - гепатита нет, но и не мог он на пустом месте ВДРУГ появиться) и за Аллу с Арсением (вместе с мамой и на поправку быстрее пойдет малыш)

Я уже 2 недели в декрете и работаю, причем еще больше, чем раньше - у нас семестр начался и заочники приехали! На работе даже забываюсь, что уже с пузом (у меня уже 33 недельки).

Про самочувствие, возраст и беременность: мне 37, беременность 3, чувствую себя не хуже, чем 15 лет назад, а может и лучше: ни давления, ни лишнего веса и отеков. Так что у всех по разному, но девочки, не бойтесь и планируйте 2, 3 и 4 детишек не оглядываясь на возраст! Я как и Викантесса иногда думаю и о 4! Лет в 40, например, если папа очень захочет мальчика и финансы позволят

Вчера сделали первые крупные покупки: колыбельку и автокресло, все брали б/у в отличном состоянии и на порядок дешевле! Фотки выложу ВК
Turbo_tusya is offline  
Старый 13.02.2012, 13:56
ответ для Эльчонок , на сообщение « При 10 РД..еще вроде есть центр... »
  #4804
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
А КТО ПОМНИТ КАКАЯ У НАС ОБЫЧНО ПОГОДА В СЕРЕДИНЕ МАРТА???
тут сестра ужа спрашивает какие вещи брать к нам на мес с 17 марта по 17 апрл? угги рез сапоги или балетки???
мне кажется у нас еще и в апреле снег? в прошлом году мы были с 6-12 марта в финке- там был точно дубак и снег
в начале апреля точно снег еще лежит - у меня есть фотки как мы с подругами втроем отдыхаем у меня на даче с детьми - там дети там по почс в снегу и все в зимних комбезах
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 13.02.2012, 13:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4805
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


всем привет
я медленно собираюсь в ЖК

попробую без записи пробиться...
мне декрет надо оформлять уже...
kollontai is offline  
Старый 13.02.2012, 14:08   #4806
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
я медленно собираюсь в ЖК

попробую без записи пробиться...
мне декрет надо оформлять уже...
Удачи!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 13.02.2012, 14:10
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Доброе утро всем!!! Девчонки, а кто... »
  #4807
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Всем привет, девчоночки!
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Доброе утро)))

Сейчас накатаю отчетик по вчерашнему УЗИ. Эмоций МОРЕЕЕЕЕ
Лена, вот и я ною , но уже меньше, главное поправить здоровье и будет легче, сейчас муж заболевает, будем сегодня вечером в него пихать всякую бяку лекарственную ребенок пока держится, что особенно радует
А по поводу болячек в эту б. это точно - я тоже столько не болела, как сейчас, утешаю себя только тем, что это ребенок весь мой иммунитет на себя забрал и будет здоровенькой, а я уж как-нибудь оклемаюсь
Ждем твой отчет с УЗИ

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Катя с Яной все нормально, ну возраст такой я за своим так и бегала, как пошел в 9 месяцев и всё - пиши пропало, во всех поликлиниках и других общ.местах все коридоры, окна, столы и т.п. - наши были, откуда только не доставали его

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
почти 37!

п.с. девочки,если я б знала почему ничего не делают,мямлют что то в ответ нав се вопросы. единственное ясное объяснение на мои вопросы я услышала это то(я уже говорила),что из за щитовидки мне не вызвать стимуляцией роды,можно резкая реакция неадекватная пойти.поэтмоу видимои ждут. мне самой уже за гранью фантастики понять,ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? и почему не рожаю.... но нервы сдают уже капитально!!!! я очень хочу домой, вот вы все пишете,что мол торопыжка и рожать я хочу,да не хочу я рожать. я хочу определенности,вот и все! а когда тебе каждый день говорят давай рожай,сложно оставаться адекватной
Короче, Лиза, дабы сберечь свои же нервы может и правда лучше домой, ведь тебя недавно отпускали на пару дней и ничего, а потом от твоего дома не так далеко и до 16 роддома ехать, всё успеете. Уже даже мне сегодня ночью приснилось, что я пришла в 16 роддом и в гардеробе тебя уже с родившимся ребенком встретила!!!
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 13.02.2012, 14:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4808
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 13.02.2012, 14:13
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Удачи! »
  #4809
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
живу возле метро ветеранов.с колясками маловероятно собираться,обычно далеко от дома не уезжаю.а пока свободны можно и погулять,вот только по теплее хочется что бы было
Да, будем ждать потепления

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Катюш, с возвращением домой Я не в курсе, что с тобой было, все пропустила. Напиши,плиз,для меня персонально
Ленусь, написала в личке...

ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗИ!!!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 13.02.2012, 14:18   #4810
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Съездила я вчера с мужем в МПЦ, УЗИ делала Махаева. Хорошая тетечка.
Малышка наша образцово-показательная, правда ставят нам 30-31 неделю, но вроде это в рамках нормы. Весит 1600, 44см. Такая губастенькая (Джоли отдыхает), в начале узи попила водички, это было так мило. Потом улеглась спать и держала ручкой свою ножку. Еще,как мне показалось,у нее огромные глазищи, на пол лица. Есть волосики, к родам уже с косой будет В общем красотка, налюбоваться не могу. Почему-то нам с мужем одновременно пришла в голову мысль о том, что она блондинка, хотя мы русые. А там посмотрим. И еще есть однократное обвитие.
Из грустного. Самой рожать мне не разрешили и уже точно будут кесарить, в 20-тых числах марта. Надеюсь, не погоните меня отсюда. Впереди у меня есть 6-7 неделек, чтобы свыкнуться с этой мыслью.
Мило!
Зато ты теперь готова хотя бы морально!
По поводу выгнать- мы вон уже сколько Лизу терпим, так что ты по сравнению с ней - цветочки! Никому ни в обиду
__________________
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena