бюджетный досуг с 4-5леткой-какой? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 11:14
ответ для juh , на сообщение « Вроде еще осталась детская ж/д в... »
  #71
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Вроде еще осталась детская ж/д в Коломягах-Озерках, если интересно.

Это тоже далеко.
Мы на ЮЗ.
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:10
ответ для а вот и я , на сообщение « бюджетный досуг с 4-5леткой-какой? »
  #72
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Ну уж все перечитывать не буду... наискосок
Пойти можно много куда, если задаться целью и бюджетно и даже даром
В театр совсем не обязательно брать 2 дорогих билета! себе можно и подешевле... + есть весьма бюджетные варианты. Была удивлена, но в январе случайно случился поход в театр им. Комиссаржевской (12 месяцев) по 120 р - 1 билет - видно было идеально! В им. Деммени в будни - билеты дешевле.
Музеи - смотрите внимательно на сайтах прежде чем пойти... есть такие позиции, как Семейный билет http://rusmuseum.ru/info/ticket Эрмитаж, Этно - 100 руб. взрослый точно! В НГ праздники в музее Ахматовой была совершенно замечательная интерактивная выставка, если не ошибаюсь, то билеты стоили 60 р. взрослый и 20 р. детский...
Есть масса бесплатных мастер-классов и различных встреч, например, библиотеки, лавочка детских книг, посольства и консульства частенько организуют что-нить с мастер-классами... в
Детском экологическом центре вообще целый цикл был бесплатно... только надо набрать свою группу, т.е. постараться!
В Океанариум подождите акцию какую-нить мы в октябре за 400-500 р. втроем сходили
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:15
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Ну уж все перечитывать не буду...... »
  #73
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Ну уж все перечитывать не буду... наискосок
Пойти можно много куда, если задаться целью и бюджетно и даже даром
В театр совсем не обязательно брать 2 дорогих билета! себе можно и подешевле... + есть весьма бюджетные варианты. Была удивлена, но в январе случайно случился поход в театр им. Комиссаржевской (12 месяцев) по 120 р - 1 билет - видно было идеально! В им. Деммени в будни - билеты дешевле.
Музеи - смотрите внимательно на сайтах прежде чем пойти... есть такие позиции, как Семейный билет http://rusmuseum.ru/info/ticket Эрмитаж, Этно - 100 руб. взрослый точно! В НГ праздники в музее Ахматовой была совершенно замечательная интерактивная выставка, если не ошибаюсь, то билеты стоили 60 р. взрослый и 20 р. детский...
Есть масса бесплатных мастер-классов и различных встреч, например, библиотеки, лавочка детских книг, посольства и консульства частенько организуют что-нить с мастер-классами... в
Детском экологическом центре вообще целый цикл был бесплатно... только надо набрать свою группу, т.е. постараться!
А где вы находите это????Я вообще не слышала про бесплатные мастер-классы, встречи. Все что я нахожу выходит ну ооочень не бюджетно. Про театры понятно, в той же билетной кассе можно спросить, а вот остальное откуда информацию берете???
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:19
ответ для Мариса , на сообщение « А где вы находите это????Я вообще не... »
  #74
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А где вы находите это????Я вообще не слышала про бесплатные мастер-классы, встречи. Все что я нахожу выходит ну ооочень не бюджетно. Про театры понятно, в той же билетной кассе можно спросить, а вот остальное откуда информацию берете???
Закрепите себе в закладки пару тройку сайтов и поглядывайте, когда выдаются свободные выходные.
Например, http://www.pushkinlib.spb.ru/ или http://lavochka-spb.livejournal.com/ Правда, любой бесплатный поход всегда подразумевает покупку "мороженого-пирожного".
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:02   #75
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Закрепите себе в закладки пару тройку сайтов и поглядывайте, когда выдаются свободные выходные.
Например, http://www.pushkinlib.spb.ru/ или http://lavochka-spb.livejournal.com/ Правда, любой бесплатный поход всегда подразумевает покупку "мороженого-пирожного".
Огромное спасибо за ссылочки
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:06
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Ну уж все перечитывать не буду...... »
  #76
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Ну уж все перечитывать не буду... наискосок
Пойти можно много куда, если задаться целью и бюджетно и даже даром
....
В Океанариум подождите акцию какую-нить мы в октябре за 400-500 р. втроем сходили
Это как? А где вы узнавали об этой акции- на сайте самого Океанариума?
juh is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:15
ответ для а вот и я , на сообщение « бюджетный досуг с 4-5леткой-какой? »
  #77
Настюшка
Активный участник
 
Аватар для Настюшка
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 336


В Лофт Проекте ЭТАЖИ (Лиговский,74) каждые выходные и проводятся интересные и познавательные мастер-классы для детей с 4-х лет абсолютно БЕСПЛАТНО , только туда нужно записываться заранее (расписание занятий появляется 26-27 числа каждого месяца).

http://vk.com/club6961839

Например, такие мастер-классы были в январе:
5.01 празднуем Рождество - для детей от 7 лет
07.01 празднуем Рождество для детей от 4 лет до 7
12.01 танцуем ирландские танцы со школой Shamrock
14.01 знакомимся с культурой Австралии - к нам приезжают гости!
19.01. Мастер-класс с флористами по созданию нарядных елочек детьми
26.01. Мастер-класс hand made по созданию варежки, дефиле "кокошников" со снегурочкой и работ сделанных на МК.
и т.д.
Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:37
ответ для juh , на сообщение « Это как? А где вы узнавали об этой... »
  #78
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Это как? А где вы узнавали об этой акции- на сайте самого Океанариума?
На Littleone была осенью скидка в океанараиум.
Мы с детками ходили
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:58
ответ для juh , на сообщение « Это как? А где вы узнавали об этой... »
  #79
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Это как? А где вы узнавали об этой акции- на сайте самого Океанариума?
Глянула на сайте сейчас - у них была зимняя акция http://www.planeta-neptun.ru/ocean/p...nter/news/896/ а мы на подобную попали осенью. Значит они весьма регулярно их проводят Надо зарегистрироваться на сайте и на кассе назвать свое имя. Деть у меня бесплатно... до даже если за пол цены взрослый и детский, то вполне можно за 500 р. в будни сходить ну или сэкономить
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:07
ответ для а вот и я , на сообщение « бюджетный досуг с 4-5леткой-какой? »
  #80
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


может было уже-открыли для себя сегодня замечательное недорогое место отдыха-детский городок на Приморской.вполне бюджетно-ребенок 100 р,взрослый 200 или наоборот,вообщем всего 300 р за весь день,можно уйти пообедать например и снова вернуться.огромные,светлые,теплые помещения,все новое,видно недавно открылись.игрушки и занятия на любой вкус-батут,бассейн с мячиками,горки,разные машинки-каталки,ооогромная железная дорога с разными развязками,мостами,кранами,у меня ребенок часа два от нее не отходил.водные трассы,игрушки для ролевых игр-магазин,больница,спальня...вообщем мы были там сегодня часа 4 и далеко не во все поиграли.ну и всякие приятные и удобные мелочи-пеленальники,скамеечки в туалетах,есть столики и микроволновка,можно там перекусить,питьевая вода,удобная раздевалка,журналы для мам,ну и самое главное-все эти 4 часа мы были там абсолютно одни.только под конец пришли гости на детский день рождения,но у них отдельные помещения.вообщем очень рекомендую,не понимаю,почему это место совсем нераскручено судя по количеству посетителей сегодня
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena