<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:05
ответ для d_donna , на сообщение « я тоже хочу чего то, но есть... »
  #5191
diddla
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от d_donna Посмотреть сообщение
я тоже хочу чего то, но есть невозможно. вчера отправила мужа за бананами - увидела их и сказали фи.
а все прям обнимаются с унитазом? или просто подташнивает? меня еще ни разу не вырвало, но тошнит так, что жить неохота
похудела уже до 50 кг
Я взвешиваюсь каждый день, чет особо не худею, но и прибавки вроде не наблюдается
Меня вырвало пару раз с утра недельке на 7-8, пару раз даже желчью(, теперь жую хлебец перед сном или печеньку и нормально)а так то мутит целыми днями, сон даааа спасает)))готовить сама особо не могу, курицу запекала, маску одевала пока резала, дурдом)
diddla is offline  
Старый 13.02.2012, 16:06
ответ для diddla , на сообщение « а я ем целыми днями:то печенька, то... »
  #5192
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от diddla Посмотреть сообщение
а я ем целыми днями:то печенька, то клубничка, то бутер, то яблоко, то йогурт и ничеееего не помооогает)))))в своем дневнике так и написала: токсикоз правда существует)я так хочу арбуза, жить без них не могу)а вчера дошло до того, что ела грушу и приспичило фейхуа)ну не пипец ли)))
Меня подташнивает немного иногда.. Но чувствую, эта беременность меня разорит: я уже не знаю, чего хочу.. Переела всего, уже не знаю что новенького бы поесть))) Видимо ребеныч требует разнообразия)) А арбуза я тоже безумно хочу: сладкого, сочного..мммм))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 13.02.2012, 16:17   #5193
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Меня подташнивает немного иногда.. Но чувствую, эта беременность меня разорит: я уже не знаю, чего хочу.. Переела всего, уже не знаю что новенького бы поесть))) Видимо ребеныч требует разнообразия)) А арбуза я тоже безумно хочу: сладкого, сочного..мммм))
Меня мутит, наверное, постоянно. Есть два спасения сон и секс.
А вот голова так и мучает - ощущение стиснутости в висках.......... Спросила Г. она сказала что это из-за сильных морозов. Мол атм. двление такое и т.д. Пичкаться таблетками не хочется....... но голову хочется просто отстягнуть и дома оставить!! На работе душно и жарко........ В общем, плолное переутомление!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:32
ответ для Pechenuha , на сообщение « Да в том -то и дело....что все время... »
  #5194
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
А сегодня обнаружила новый прикол.....организм потребовал лимон....съела целиком, без сахара......кислятина ужасная, но хочу еще))))
во-во! Я писала уже про маму. У нее жуууткий токсикоз в первую беременность был.
она в первые 2 месяца беременности 17 кг потеряла, ей вообще врачи советовали прерывание делать, т.к. у нее давление было оч низкое и исхудала она сильно, мама ела ТОЛЬКО лимоны с 1 по 3 месяц первой беременности ... Другое она не могла есть.
А жили они на крайнем севере тогда, продуктов свежих не было. Овощи завозили несколько раз в год. А у мамы тут мания на лимоны Спасало то, что папа на базировки часто летал "на большую землю" и он мешками лимоны возил.
Папа вспоминает, что он сидит лимоны чистит - не успеет дочистить один, как мама уже следующий требует И это с учетом того, что у мамы всегда была повышенная кислотность и постоянные изжоги, но тут без лимонов она жить не могла
__________________
Dejavu is offline  
Старый 13.02.2012, 16:38
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5195
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


присоединюсь к тем, кого мутит... спасаюсь сном - целый день валяюсь дома уже кОшмар просто... я решила не нервничать по этому поводу - кончится токсикоз - затею ген . уборку
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 13.02.2012, 16:50
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5196
Львенок Серебристый
Частый гость
 
Аватар для Львенок Серебристый
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 33


меня от тошноты немного спасают кислые леденцы...
иначе вообще не представляю как бы без них на работу ездила..

И еще.. я стала нереально тупая за рулем (( Раньше ездила по КАДу исключительно в левом ряду, с соответсвующей скоростью... Сейчас - не не могу.. Ежду в правом ряду и боюсь ну поголовно всех машин.. Ужас просто.. Я с таким страхом ездила наверно первый месяц после получения прав...
Чую такими темпами вообще машину поставлю на стоянку скоро.
Львенок Серебристый is offline  
Старый 13.02.2012, 16:56
ответ для is_teni , на сообщение « присоединюсь к тем, кого мутит...... »
  #5197
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
присоединюсь к тем, кого мутит... спасаюсь сном - целый день валяюсь дома уже кОшмар просто... я решила не нервничать по этому поводу - кончится токсикоз - затею ген . уборку
один в один про меня
__________________
"Rina" is offline  
Старый 13.02.2012, 17:00
ответ для d_donna , на сообщение « я тоже хочу чего то, но есть... »
  #5198
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от d_donna Посмотреть сообщение
я тоже хочу чего то, но есть невозможно. вчера отправила мужа за бананами - увидела их и сказали фи.
а все прям обнимаются с унитазом? или просто подташнивает? меня еще ни разу не вырвало, но тошнит так, что жить неохота
похудела уже до 50 кг
а я все ждала токсикоза,а его нет.уже 9 неделя.может пронесет )) в первую Б тошнило только утром,потом как огурец на работу ехала.мне кажется,что сейчас все отлично,потому что высыпаюсь и гуляю с дочей много.
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 13.02.2012, 17:09
ответ для "Rina" , на сообщение « один в один про меня:099: »
  #5199
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
один в один про меня
А я героически вчера вечером смогла пропылесосить квартиру! А полы попрошу мужа помыть, скажу сил нет, наклоняюсь - тошнит...........теперь недели на 2 с меня хватит!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 13.02.2012, 17:10
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5200
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Всем привет!Примите к себе?Читаю вас с самого начала,но написать решила только сейчас...Срок 9 недель.Старшему 10 лет почти.Тоже присоединяюсь к тем кого мутитЭто просто ужас какой-то,я на больняке уже неделю сижу,но в среду выписывать будут.Как на работу пойду даже не представляю.Сегодня в ЖК ходила на прием,за 2 недели скинула 3 кг,предлагали в больничку от токсика прокапать.Вот сижу и думаю может зря отказалась,может и правда легче будет.
Н.Ивановочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena