ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 07:07   #3651
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Катя, не поверишь, тоже выставила квратиру на продажу)))) у тебя хоть в Екб есть разбег по площади. а у нас в сельпо нашем не могу ничего найти больше 120 кв.м... или уж совсем убитые дома годов 40-х..пленные немцы строили ещще)))
Ты идею дома оставила? я вот тоже мечусь - если дом брать - это навсегда..он неликвиден при продаже...
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:52   #3652
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Я выступлю в качестве "негостеприимного" хозяина Катя, сто раз подумайте, прежде чем в Питер переезжать в поисках лучшего климата. Тем более с детками со слабыми бронхами. Если очень в наши края хочется, рассматривайте юг - Купчино, Шушары или Пушкин (это вообще район со своим микроклиматом). Давление у нас скачет ого-го, я сама гипертоник, очень мучаюсь. Про темноту и сырость Вам уже писали. Просто обидно мне, когда люди в Питер со всей России тянутся, а потом живут и наш климат и коренных жителей ругают: мол, холодно, сыро, грязно, темно и люди "закрытые", чопорные, нелюбезные. А у меня таких знакомых море С хорошим климатом Псков, Новгород и близко к нам.
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:58   #3653
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ух, Катя, ты и вправду живчик! (можно на ты?) Но не зря мы тезки - мой муж тоже грит, что я ему спокойно помереть не дам . Тоже голова кишит идеями - только успевай осуществлять Правда, я все же не такая решительная (хотя тот переезд, что я предлагаю мужу - за 65 км от столицы - для нашей страны тоже смело, масштабы другие).
Детки - прелесть, не устаю любоваться, ттт, какие лапуси!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:03
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Я выступлю в качестве... »
  #3654
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
А у меня таких знакомых море С хорошим климатом Псков, Новгород и близко к нам.
в Новгороде делать нечего. работы, прилично оплачиваемой нет
и климат что в Питере, что у нас-болота
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:01   #3655
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девочки, спасибо, читаю Ваши мнения. Дети уснут, рынок недвижимости помониторю. Разное в жизни бывает, а вдруг и надумаем к Вам.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:09
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, спасибо, читаю Ваши мнения.... »
  #3656
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Катя, ближайшее подмосковье посмотрите. Климат лучше, Москва с хорошими зарплатами рядом.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:43   #3657
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Кать, может попробовать там сдать, тут снять - приехать пожить сначала временно? На полгода-год? А, если все пойдет хорошо, то тогда уже куплей-продажей заняться?..
Мужа надо обязательно подбадривать, что найдется ему работа! Кто он у Вас по профессии, если не секрет?
Про климат Вам уже все сказали. Если есть вопросы про районы - вы задавайте прямо тут, ответим!

Я бы, наверное, еще на Девяткино посмотрела. Хотя, не знаю точно, что там с д/садами (в рекламе пишут, что должны построить). Зато с метро рядом и цены на жилье пониже, чем в черте города - это у самой-самой кольцевой, но с внешней стороны, административно относится к Лен. области уже.
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:46   #3658
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


И еще. Там у Вас мама, сестра.. Еще родственники?.. Кто-то помогает? Подумайте, кто Вам будет помогать здесь?.. Сорваться всегда можно, но когда есть поддержка со стороны близких - то это в разы проще!
Народная мудрость гласит: "семь раз отмерь, ПОТОМ отрежь!"
Удачи Вам и успехов, пусть всё сложится как дОлжно!
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:45   #3659
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Кать, может попробовать там сдать, тут снять - приехать пожить сначала временно? На полгода-год? А, если все пойдет хорошо, то тогда уже куплей-продажей заняться?..
Мужа надо обязательно подбадривать, что найдется ему работа! Кто он у Вас по профессии, если не секрет?
Про климат Вам уже все сказали. Если есть вопросы про районы - вы задавайте прямо тут, ответим!

Я бы, наверное, еще на Девяткино посмотрела. Хотя, не знаю точно, что там с д/садами (в рекламе пишут, что должны построить). Зато с метро рядом и цены на жилье пониже, чем в черте города - это у самой-самой кольцевой, но с внешней стороны, административно относится к Лен. области уже.
+1 за сначала снять и посмотреть.
И Девяткино лично я бы не советовала... если хотите более грамотных мнений - то загляните в раздел "Все о недвижимости" на этом же форуме, месяцок помониторите - и вполне впечатление сложится о ценах, подводных камнях и пр.
Ругают Купчино, Невский район, я жила и там, и там, по работе часто бываю в новых районах, там, конечно, гораздо приличнее все выглядит, но очень напрягает количество людей. Моя личная мечта - Пушкин Но сколько людей, столько и мнений, лучше, конечно, сначала поснимать, чтобы понять что-то.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:01
ответ для Asyenka , на сообщение « +1 за сначала снять и посмотреть. И... »
  #3660
Ilona79
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 37


Катя, мне кажется. надо прежде прикинуть по работе-удасться ли найти что то равноценное или лучше, все таки двое детей. Если да -то все остальное решаемо. Да и климат у нас, мягко говоря, не очень, если за климатом -лучше ехать в южном направлении. По квартирам -еще сайт www.emls.ru
Ilona79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena