104 сад адмиралтейского района - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 23:08
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « 104 сад адмиралтейского района »
  #411
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Мдя, нне повезло с логопедами... А нам в том году В.Г. билась-билась над "Р" (но мы (шопотом) не сильно-то и старались ), а в этом году на пятом занятии "выдал"! Теперь закрепляем... Мало того, что в лицее домашка - мама не горюй! По 22 строчки прописей на неделю, еще и для В.Г. домашку делать немало... Я уже Дениса просто из садика один день в неделю забираю, чтобы все спокойно сделать дома...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:36
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « 104 сад адмиралтейского района »
  #412
Shatilka
Частый гость
 
Аватар для Shatilka
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 65


Девушки,здравствуйте!
Кто-нибудь еще в этот топ заглядывает? Последнее сообщение аж в ноябре!...
Нам в сентябре идти в этот сад ...2,4 сыну будет.Сидела ,читала топ ,но уже запуталась. С группами помогите разобраться,пожалуйста !!!.. Есть две младшие группы : первая и вторая ? Какая из них платная? И кто-нибудь владеет информацией ,кто из воспитателей сейчас в каких группах....
Сейчас будем выбирать в какую группу идти ,а информации нет
Shatilka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:47
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « 104 сад адмиралтейского района »
  #413
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Подскажите, кто отмечал день рождения в нашем саду в группе? Приглашали аниматоров и откуда, интересуют телефоны-можно в личку.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:09   #414
dazhgo
Гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 9


Девочки, выручите информацией! Очень хотим в этот садик, но у дочки аллергия на молоко и яйцо. Знаю, что отдельного стола для аллергиков нет, но может все-таки идут навстречу в индивидуальном порядке - типа каша на воде с утра или из дома завтрак брать... Вдруг у кого-то схожая ситуация или в группе есть такие детки...
dazhgo is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:16
ответ для dazhgo , на сообщение « Девочки, выручите информацией! Очень... »
  #415
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Shatilka Посмотреть сообщение
Девушки,здравствуйте!
Кто-нибудь еще в этот топ заглядывает? Последнее сообщение аж в ноябре!...
Нам в сентябре идти в этот сад ...2,4 сыну будет.Сидела ,читала топ ,но уже запуталась. С группами помогите разобраться,пожалуйста !!!.. Есть две младшие группы : первая и вторая ? Какая из них платная? И кто-нибудь владеет информацией ,кто из воспитателей сейчас в каких группах....
Сейчас будем выбирать в какую группу идти ,а информации нет
Первая младшая - до 3х лет, вторая младшая - от 3х лет.
Воспитатели все чудесные
Цитата:
Сообщение от dazhgo Посмотреть сообщение
Девочки, выручите информацией! Очень хотим в этот садик, но у дочки аллергия на молоко и яйцо. Знаю, что отдельного стола для аллергиков нет, но может все-таки идут навстречу в индивидуальном порядке - типа каша на воде с утра или из дома завтрак брать... Вдруг у кого-то схожая ситуация или в группе есть такие детки...
Молочку каждый день дают - каши, запеканки, омлеты , суп молочный, молочная лапша... Яйцо наверняка тоже добавляют в пищу.
Думаю, никто не будет отдельно, для одного ребенка готовить, если у остальных общий стол И даже если вы завтрак принесете из дома - что будете кушать на обед?
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:21
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « Первая младшая - до 3х лет, вторая... »
  #416
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от dazhgo Посмотреть сообщение
Девочки, выручите информацией! Очень хотим в этот садик, но у дочки аллергия на молоко и яйцо. Знаю, что отдельного стола для аллергиков нет, но может все-таки идут навстречу в индивидуальном порядке - типа каша на воде с утра или из дома завтрак брать... Вдруг у кого-то схожая ситуация или в группе есть такие детки...
И там , кстати, есть еще второй завтрак - обычно это кисломолочка какая-нибудь. Не будет же Ваша девочка смотреть, как остальные кушают... Может все-таки аллергосад?
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:18   #417
dazhgo
Гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 9


Спасибо за ответ, аллегросад рассматриваем на крайний случай, а в душе конечно надеюсь, что справимся с этом бякой и заживем наконец как все обычные дети.
dazhgo is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:46
ответ для dazhgo , на сообщение « Девочки, выручите информацией! Очень... »
  #418
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от dazhgo Посмотреть сообщение
Девочки, выручите информацией! Очень хотим в этот садик, но у дочки аллергия на молоко и яйцо. Знаю, что отдельного стола для аллергиков нет, но может все-таки идут навстречу в индивидуальном порядке - типа каша на воде с утра или из дома завтрак брать... Вдруг у кого-то схожая ситуация или в группе есть такие детки...
с моей дочерью ходил в группу мальчик аллергик, ему можно было только 4 вида продукта, так вот мама носила ему еду, а воспитатели грели и в средней и в старшей группе. Но рядом с нами на Измайловском есть 123 алергосад, в младшую группу по на правлению аллерголога берут места бывают, я сама разговаривала с заведеющей в старшие группы туда уже не попасть. Тоже очень хороший садик
( доча у меня с 3 лет стала алергиком, спас нас гомеопат, мы вообще забыли о диетах и прочей бяки)
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:53   #419
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Мдя, нне повезло с логопедами... А нам в том году В.Г. билась-билась над "Р" (но мы (шопотом) не сильно-то и старались ), а в этом году на пятом занятии "выдал"! Теперь закрепляем... Мало того, что в лицее домашка - мама не горюй! По 22 строчки прописей на неделю, еще и для В.Г. домашку делать немало... Я уже Дениса просто из садика один день в неделю забираю, чтобы все спокойно сделать дома...
Взяла нас всё-таки В.Г. -занимаемся, посмотрим что у нас получится, малой такой ленивый
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:56
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « 104 сад адмиралтейского района »
  #420
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


О, хорошо! А у меня Денис тоже ленится..Звуки-то все стоят, но в речи-то надо отрабатывать, а он вспоминает, как правильно "Р" говорится, только когда я поправляю ... В задании, вроде, все правильно говорит, а как просто начинает говорить - опять "французский" вариант...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena