Беременный трамвайчик - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:22
ответ для valsun , на сообщение « я согласна. у мужчин другая логика.... »
  #8881
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я согласна. у мужчин другая логика.
опять же, каким он был раньше? Если не задаривал цветами, не шел мириться первым, не падал к ногам, а тупо ждал "когда ты простишь", то и сейчас наверное "ждет".
Я думаю, что тебе самой стоит разобраться хочешь ли ты продолжения отношений и как ты их видишь....
Если ты хочешь (думаешь, что не против) быть с ним, то может стоит поговорить, обратиться к специалисту?! Мои знакомые ходили к специалисту, и он как раз, порекомендовал им расстаться.
Он раньше всегда, когда косячил, старался это дела загладить, первым шел на контакт. А когда были большие проблемы вообще носился за мной, как дурак за фантиками. Поэтому это его молчание меня несколько вводит в ступор.
В себе я уже разобралась и я точно знаю, что не готова возвращаться туда, где я не нужна и где за меня не готовы бороться. Поэтому и сижу, думаю... Насчет специалиста- я ему предлагала самому сходить к психу, но он сказал, что нам надо вдвоем идти. И на этом тема заглохла
Короче, загадочная мужская душа. Хотя думаю, по факту все окажется банальнее....
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:25
ответ для You lost me , на сообщение « Он раньше всегда, когда косячил,... »
  #8882
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Он раньше всегда, когда косячил, старался это дела загладить, первым шел на контакт. А когда были большие проблемы вообще носился за мной, как дурак за фантиками. Поэтому это его молчание меня несколько вводит в ступор.
В себе я уже разобралась и я точно знаю, что не готова возвращаться туда, где я не нужна и где за меня не готовы бороться. Поэтому и сижу, думаю... Насчет специалиста- я ему предлагала самому сходить к психу, но он сказал, что нам надо вдвоем идти. И на этом тема заглохла
Короче, загадочная мужская душа. Хотя думаю, по факту все окажется банальнее....
тогда я согласна с девочками.
можно еще вопрос "он сам сказал?" или случайно узнала?
К специалисту надо идти вместе, т.к. как бы общая проблема....
Может он сам себя пока не простил? поэтому и не знает что ему делать, чтобы ты его простила?!
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:27
ответ для You lost me , на сообщение « Не хочется в это верить, но если это... »
  #8883
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Не хочется в это верить, но если это так- ниже падать ему уже будет некуда. Мне пока сложно поверить в такие мгновенные превращения их конфетки в классическое г**о
мне тоже было когда-то сложно поверить, что мой гражданский полтора года муж, у которого интеллигентные, прекрасные родители, отличная работа (на которую устраивал сына исключительно его папа, как потом выяснилось), который как-то незаметно по моей юности и глупости поживал за мой счет и счет родителей и куча еще всякого "который", оказался изменяющим мне направо и налево алкоголиком и возможно еще чего-то употреблянтом (он умер в 2009м)
меня на всю жизнь резанула такая правда жизни
в один прекрасный день собрала пожитки и съехала, не оставив обратного адреса

верю, что у тебя не так все печально, люди предают и это прискорбно степень предательства может определить только тот, кого предали и возможность простить это предательство тоже только он!
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:28
ответ для valsun , на сообщение « +1 привычка. скажи, а ты чего... »
  #8884
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
+1 привычка.
скажи, а ты чего хочешь?
Глядя на его отношение ко мне ДО всего это дерьмища, я бы никогда не назвала это привычкой, что с его стороны, что с моей.
Я? Хочу быть счастливой, с ним или без него. Я готова дать ему шанс, если он буде готов за меня бороться. У меня есть чувства к нему, сильные, и я не готова все это просто так выбросить на помойку. Но если не готов действовать, значит любви нет, значит основы для семьи нет- значит буду счастливой без него
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:31   #8885
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Глядя на его отношение ко мне ДО всего это дерьмища, я бы никогда не назвала это привычкой, что с его стороны, что с моей.
Я? Хочу быть счастливой, с ним или без него. Я готова дать ему шанс, если он буде готов за меня бороться. У меня есть чувства к нему, сильные, и я не готова все это просто так выбросить на помойку. Но если не готов действовать, значит любви нет, значит основы для семьи нет- значит буду счастливой без него
значит боритесь вместе. т.е. это не значит, что сейчас должна ему позвонить и сказать "я твоя". Может когда в след.раз он приедет к тебе, вам стоит поговорить "как быть дальше" и чего вы оба ждете от отношений.
А сейчас, может ему и правда, нужно время, чтобы осознать и чтобы "простить себя"
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:33   #8886
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Я? Хочу быть счастливой, с ним или без него. Я готова дать ему шанс, если он буде готов за меня бороться. У меня есть чувства к нему, сильные, и я не готова все это просто так выбросить на помойку. Но если не готов действовать, значит любви нет, значит основы для семьи нет- значит буду счастливой без него
прости, а он не может этого читать???
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:34
ответ для valsun , на сообщение « тогда я согласна с девочками. можно... »
  #8887
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
тогда я согласна с девочками.
можно еще вопрос "он сам сказал?" или случайно узнала?
К специалисту надо идти вместе, т.к. как бы общая проблема....
Может он сам себя пока не простил? поэтому и не знает что ему делать, чтобы ты его простила?!
Я сначала почувствовала подвох, а потом нашла доказательства. Он отмалчивался до последнего, пока не приперла к стенке. Может себя и не простил...Мне на мой вопрос- ПОЧЕМУ сидишь на попе ровно???? говорит, что не знает с чего начать в такой ситуациии. Самое смешное, что он 3!!! года добивался моей любви, довел до загса, до идеи детей и тут взял и все просрал за 2 дня. Маладэс!
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:37
ответ для valsun , на сообщение « значит боритесь вместе. т.е. это не... »
  #8888
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Всем привет!
Все выходные провела в гостях на даче, где было 4 ребенка- двое по 1,5, 4,4 и 11-летняя девочка. Когла собиралась ехать думала, что будет мясо, а на проверку оказалось все вполне хорошо. К шуму привыкла, дети веселили и вообще как-то я вообдушевилась )))).
@@@@@ Шарлотке и Тикиту на поправку.
Всем ходившим на узи мои поздравления с хорошим результатами!
А я вот , девочки, все думаю, какие могут быть оправдания мужчине, который очень сильно накосячил и при этом, кроме как на словах пару раз, никак не пытается наладить ситуацию... Кроме того, что это ему не нужно- других оправданий не нахожу... Что думаете?
Ох и сложная тема.Понятно что решать только ТЕБЕ,но не позволяй мужику вытирать об тебя ноги.Они ведь по натуре своей лентяи и делать ничего не хотят,все ждут когда кто-то сделает первый шаг.Ты поговори с ним,спроси чего он хочет?И знай ты самая красивая и самая лучшая.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
подкину вам тут тему. Помогите, пожалуйста.
Надо красиво и оригинально отпраздновать 80летие бабушки. Оно осенью. Бюджет в пределах разумного, Ва***енгу за 4млн приглашать не будем, но ресторан и пр.....
Только вот что? Сидеть в ресторане? а какую программу? Помогите, может кто организовывал или ходил в гости на веселые мероприятия?
Может и правда к.н. ролики из ее жизни,фотографии,места где она жила,работала.Найти ее друзей старых,коллег по работе.
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:37   #8889
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
значит боритесь вместе. т.е. это не значит, что сейчас должна ему позвонить и сказать "я твоя". Может когда в след.раз он приедет к тебе, вам стоит поговорить "как быть дальше" и чего вы оба ждете от отношений.
А сейчас, может ему и правда, нужно время, чтобы осознать и чтобы "простить себя"
Я уже один раз попыталась взять инициативы в свои руки, опять наткнулась на стену с его стороны и теперь начинать разговор сама че-то как-то не хочу.... Время ему дала, но блин, ждать месяцы я не готова.. Моя жизнь проходит мимо в жто время...
Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
прости, а он не может этого читать???
Нет, сомнительно. А даже если так- то тут он ничего нового для себя не прочитает.
Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
мне тоже было когда-то сложно поверить, что мой гражданский полтора года муж, у которого интеллигентные, прекрасные родители, отличная работа (на которую устраивал сына исключительно его папа, как потом выяснилось), который как-то незаметно по моей юности и глупости поживал за мой счет и счет родителей и куча еще всякого "который", оказался изменяющим мне направо и налево алкоголиком и возможно еще чего-то употреблянтом (он умер в 2009м)
меня на всю жизнь резанула такая правда жизни
в один прекрасный день собрала пожитки и съехала, не оставив обратного адреса

верю, что у тебя не так все печально, люди предают и это прискорбно степень предательства может определить только тот, кого предали и возможность простить это предательство тоже только он!
Жесть. Как людям верить-то после этого? Застрелиться можно...
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:40   #8890
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Я сначала почувствовала подвох, а потом нашла доказательства. Он отмалчивался до последнего, пока не приперла к стенке. Может себя и не простил...Мне на мой вопрос- ПОЧЕМУ сидишь на попе ровно???? говорит, что не знает с чего начать в такой ситуациии. Самое смешное, что он 3!!! года добивался моей любви, довел до загса, до идеи детей и тут взял и все просрал за 2 дня. Маладэс!
вот как я вижу ситуацию:
парень накосячил, переживал. Жена узнала, заставила рассказать. и теперь он тупо не знает что ему делать?
Раз он был раньше "другим", т.е. добивался и пр. а сейчас - нет. Мне кажется, что или ему сложно, и он не знает как все исправить (все таки добиваться девушку легче, чем её вернуть после "проблемы") или как ты и сказала, "все равно".
Мое мнение, что может все же поискать тебе семейного психолога?
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena