Санатории Белоруссии - посоветуйте!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:49
ответ для мисси , на сообщение « так это чтож, мне уже в нормальный... »
  #401
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
так это чтож, мне уже в нормальный санаторий и не попасть??
поищите сначала в Мастере выбора и сравнения...по профилю,в какую область хотите...с какого возраста детей принимают...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:27
ответ для Герб , на сообщение « поищите сначала в Мастере выбора и... »
  #402
мисси
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
поищите сначала в Мастере выбора и сравнения...по профилю,в какую область хотите...с какого возраста детей принимают...
беда в том, что я в этом ничего не понимаю!!! где и как смотреть... видно плакал мой отдых...
мисси is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:37
ответ для мисси , на сообщение « беда в том, что я в этом ничего не... »
  #403
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
беда в том, что я в этом ничего не понимаю!!! где и как смотреть... видно плакал мой отдых...
Бронь для граждан России откроюсь в середине апреля, и путевки будут продаться через турфирмы, правда немного дороже чем через сайт санаторий бай, или пробуйте напрямую звонить в санатории
__________________
Nobody knows it but you've got a secret smile
And you use it only for me
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:37
ответ для мисси , на сообщение « беда в том, что я в этом ничего не... »
  #404
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
беда в том, что я в этом ничего не понимаю!!! где и как смотреть... видно плакал мой отдых...
на сайте тот что вам дали выше...там наверху есть раздел Мастер выбора и сравнения...поставите галочки в нужных строчках и отсеете нужные вам санатории...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:40   #405
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
Бронь для граждан России откроюсь в середине апреля, и путевки будут продаться через турфирмы, правда немного дороже чем через сайт санаторий бай, или пробуйте напрямую звонить в санатории
я напрямую написала на почту и забронировала 2 шт
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:41
ответ для мисси , на сообщение « беда в том, что я в этом ничего не... »
  #406
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
беда в том, что я в этом ничего не понимаю!!! где и как смотреть... видно плакал мой отдых...
посмотрите Зелёный бор,Ислочь,Серебряные ключи...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:42
ответ для Герб , на сообщение « я напрямую написала на почту и... »
  #407
мисси
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
я напрямую написала на почту и забронировала 2 шт
ясно!!! спасибо большое!!!!! буду пытаться!!!
мисси is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:36   #408
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


кто то тут советовал Ждановичи...а куда там селиться то?номеров нет как таковых...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:06   #409
Жозефина Марковна
Гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 9
Сосны Минская обл



всем здрасти
пишу отзыв о санатории Сосны (минская обл)16 -30 января 2012
1. проживание. Номера есть с ремонтом и без .Если с ремонтом то оч красиво и современно..где без ремонта то немного уныло но ванна и туалет всё равно отремонтировано и везде оч чисто , не придраться.Кровати оч удобные и главное в нашем случае длинные (у мужа 185 рост)
2.питание.Шведский стол вне всяких похвал, разнообразие блюд огромное на любой вкус, такое ощущение что всё готовится именно как для себя а не для отмазки.
3.лечение. Назначенные процедуры меняют если они вам не подходят, массаж отличный. если не хватает включённых процедур то на дополнительные всегда найдут время.В бассейне плавай сколько хочешь.Мне оч понравилась гимнастика в нём в 8 утра.Женщина ведущая гимнастику оч профессиональная даёт упражения именно для того чтоб не было осложнений у кого проблемы с позвоночником.
4.досуг.Есть кафе с программами развлекательными, концерты,через день дискотЭки,концерты выездные,караоке,кинотеатр.
Ну и в общем.....в связи с холодами в переходах немного прохладно,но в номере оч тепло и даже открывали окно периодично.Есть точка доступа для интернета в круглом корпусе.....в номере проведён модем но ещё не подключен.Есть в прокат лыжи, санки и коньки.......природа оч красивая.Мой итог что этот санаторий нам очень понравился и следуйщий отдых был бы обязательно там но для нас там был только один косяк,когда я туда звонила и спросила о профиле лечения мне ответили что всё что предоставлено на сайте то и имеется....я ещё раз спрашиваю там у вас написано урология она есть?? да конечно всё имеется, по итогу когда уже пришли к врачу оказывается что уролога нет как пол года и соответственно процедур направленных на лечение тоже.Кому уролог не нужен то конечно отдых отличный, ну а нам придётся искать другой санаторий, а жаль.
Жозефина Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:50
ответ для Жозефина Марковна , на сообщение « Сосны Минская обл »
  #410
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Жозефина Марковна Посмотреть сообщение
всем здрасти
пишу отзыв о санатории Сосны (минская обл)16 -30 января 2012
1. проживание. Номера есть с ремонтом и без .Если с ремонтом то оч красиво и современно..где без ремонта то немного уныло но ванна и туалет всё равно отремонтировано и везде оч чисто , не придраться.Кровати оч удобные и главное в нашем случае длинные (у мужа 185 рост)
2.питание.Шведский стол вне всяких похвал, разнообразие блюд огромное на любой вкус, такое ощущение что всё готовится именно как для себя а не для отмазки.
3.лечение. Назначенные процедуры меняют если они вам не подходят, массаж отличный. если не хватает включённых процедур то на дополнительные всегда найдут время.В бассейне плавай сколько хочешь.Мне оч понравилась гимнастика в нём в 8 утра.Женщина ведущая гимнастику оч профессиональная даёт упражения именно для того чтоб не было осложнений у кого проблемы с позвоночником.
4.досуг.Есть кафе с программами развлекательными, концерты,через день дискотЭки,концерты выездные,караоке,кинотеатр.
Ну и в общем.....в связи с холодами в переходах немного прохладно,но в номере оч тепло и даже открывали окно периодично.Есть точка доступа для интернета в круглом корпусе.....в номере проведён модем но ещё не подключен.Есть в прокат лыжи, санки и коньки.......природа оч красивая.Мой итог что этот санаторий нам очень понравился и следуйщий отдых был бы обязательно там но для нас там был только один косяк,когда я туда звонила и спросила о профиле лечения мне ответили что всё что предоставлено на сайте то и имеется....я ещё раз спрашиваю там у вас написано урология она есть?? да конечно всё имеется, по итогу когда уже пришли к врачу оказывается что уролога нет как пол года и соответственно процедур направленных на лечение тоже.Кому уролог не нужен то конечно отдых отличный, ну а нам придётся искать другой санаторий, а жаль.
спасибо Вам за отзыв.. этот санаторий у меня был в списке приоритеных, . но когда узнала стоимость в двухместном однокомнатном номере - более 2000 руб в летний период.. решила удалить его из списка.. на мой взгляд это дороговато...
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena