Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:14
ответ для fortunato , на сообщение « Добрый день! Девчат, мне нужен ваш... »
  #6471
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
в активе. все анализы норм. бывает ли такое?
пролет пока. уже 2 цикл. паникую, но держусь пока.
ты знаешь у нас СГ тоже плохонькая из Авы, а вот из ОТТА - идеал.
РУбцы - это леды ранее перенесенного ростатита, они есть у всех. Если есть склонной к инфекциям, надо их ловить на ранней стадии. когда она вниз не опустилась. я даю пить своему фитолизин переодически.
К Мишариной иди - обязательно перед стимуляций, и все расскажи и покажи СГ муа. стимулироватся с плохой СГ мужа это
очень страшно... клостилбегит препарат серььезный, так просто не надо его пить..ну это мое мнение. И СГ сдайте обязательно.
ДАвно была операция на варикоцеле?какая степень была?сильно улушилась СГ после?
дело в том, что операция на варикоцеле - э то ршение проблемы , о не надолго. Очень велики варинты рецидива. Поэтму мужа , я бы на твоем месте обследовала до стимуляции твоей... хОтя бы засавила его сдать СГ заново
про степень не помню,делали в октябре 2009 через шею

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!


Я к вам за советом. Не могу без вашего авторитетного мнения ))))

У меня во время Б. повысился гомоцистеин. Если до Б. был 6,5, то теперь 13,13 (это к слову о том, что в Б. надо все пересдавать заново)
Врач назначила аж 2 таб. ангиовита. Кроме ангиовита еще что-то пьют для снижения гомоцистеина? Д-димер 106 при норме 0-250, был тоже ниже. Коагулограмма в норме. Что делать и не знаю.

Я конечно грешу, что не все требования перед сдачей анализа выполнила. Вроде что-то кушать накануне нельзя (сдавала на голодный желудок)?

А к кому за консультацией можно обратиться из врачей? Я просто ранее не обращала внимание на контакты гематологов, так как тема меня особо не касалась, а оказывается зря.
мне ТА ещё говорит пить мультитабс В комплекс . мне вроде помогает

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то подскажет. сегодня сходила к новому врачу. она сказала сдать кровь на совместимость ). это мне одной сдавать? или мужу тоже? и еще все-таки настаивает на консультации генетиков на Тобольской. (там мы тоже не были). туда просто звонишь и записываешься или лучше к кому то конкретному попросится? и это платно?
нет,в двоём

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
да хорошо все....
Всю прошлую неделю на нервах и в истерике билась так как заподозрили ВБ. Но мы так просто не сдались.....ПЯ потом нашли в матке, так что растем.
Зато после этого спокойна как удав....Не знаю даже почему и на долго ли это))))))))
ужас какой, наверно все нервы "потратила". может, поздняя овуляция была ?

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девчат, мне нужен ваш совет!
Напомню: у меня в прошлом цикле была киста в ПЯ, в этом цикле - в ЛЯ. Так вот. Сегодня 18ДЦ, я только что от своего врача. Она мне сказала, что срочно, прям с сегодняшнего дня, надо колоть уколы прогестерона.
А в четверг (это будет соответственно 21ДЦ) я пойду к Мишариной (в первый раз).. Так вот, у меня вопрос - что делать? Начать колоть уколы сейчас или все-таки дождаться, что скажет Мишарина?
у меня нечто подобное и тоже придётся колоть до Мишариной. а сколько колоть дней?а дозировку?а зачем вообще?чтобы кисту убрать?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:20
ответ для все хорошо , на сообщение « Девчоки, а какой должно быть... »
  #6472
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
он так и называется? анализ на совместимость? и его можно где угодно сдать?
Hla-типирование, я бы сдала в МГЦ на Тобольской или в Отта или в мгц Жизнь (его братья Глотовы из Отта организовали)

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Не думаю, что в основном проблема в белковой пище. Мы ведь гормоны тоже натощак сдаем, и это не значит, что если бы мы вообще не ели, результаты были бы идеальными. Надо четко помнить, что гомик повышает. Если не ошибаюсь, то это кофе, сигареты и еще чего-то забыла уже
я тоже не думаю ,что еда может сильно повлиять на анализы
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:23
ответ для stasy3113 , на сообщение « А я кстати тут так призадумалась...... »
  #6473
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А я кстати тут так призадумалась... (опять возвращаюсь к своим баранам)

Вот перед сдачей гомоцистеина не надо есть белковую пищу. Но ведь если бы не анализ, мы бы так и если белковую пищу и за счет нее гомик бы такой высокий и был, а это не есть гуд Так же получается или я чего-то не до понимаю???
я считаю, что не нужно в твоем положении тешить себя неправильной сдачей, это не важно, важен результат, ты же в любом случае живешь с этими цифрами!
Единственное, вот у Светлячка тоже гомик был высоковат, Шляхтенко ей сказала, что нормально + прием ангиовита, только цифры не помню.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:10   #6474
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Девочки! Чего делать то мне?
Посоветуйте, пож-та!
сегодня 25 ДЦ. Овуляция была на 15 ДЦ. Сегодня заболел живот низ, как перед М., похоже. И Появилась коричневая мазня совсем чуть-чуть. А утрожестан я не принимала в этот цикл (свой прогестерон хотела посмотреть по анализам). Грудь сильно болит. Позвонила врачу - сказал, что скорее всего, если БТ в порядке, то угроза раннего срока Б. НАдо срочно утрожестан 200 мг. и завтра все-таки на ХГЧ.
А может это так имплантация так проявляется или поздновато для нее??
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:11   #6475
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


и тошнит второй день (на протяжении всего дня). В предыдущую Б. я знала, что Б. уже за 6 дней до М. И сейчас осталось 5 дней до М.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:16   #6476
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


а тест?
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:18   #6477
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Девочки, не знаете АМг сдается на какой день?нет говорит 3-5 д ц а врач сказала все равно когда
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:20
ответ для lyara , на сообщение « и тошнит второй день (на протяжении... »
  #6478
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
и тошнит второй день (на протяжении всего дня). В предыдущую Б. я знала, что Б. уже за 6 дней до М. И сейчас осталось 5 дней до М.
Наверно нужно тест и на всякий случай я бы приняла утрик
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:25   #6479
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Наверно нужно тест и на всякий случай я бы приняла утрик
утрик приму обязательно, ХГЧ сдам завтра с утра, я вот думаю, может ХГЧ уколоть при положительном результате. Тест не делала и не купила
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:25
ответ для Solnishko84 , на сообщение « Hla-типирование, я бы сдала в МГЦ на... »
  #6480
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Hla-типирование, я бы сдала в МГЦ на Тобольской или в Отта или в мгц Жизнь (его братья Глотовы из Отта организовали)


я тоже не думаю ,что еда может сильно повлиять на анализы
Спасибо;а направление на Hla типирование генетик должен дать?или если гинеколог сказала сдать кровь на совместимость этого достаточно? (к генетикам она тоже сказала сходить,может у них и попросить направление)
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena