Перекупщики!Я В ШОКЕ! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:40
ответ для Jael , на сообщение « Не-а, не стоит коляска с царапинами на... »
  #31
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Да-да, пожалуйтесь, сразу полиция с милицией набежит, отнимет коляску и вернет обиженной владелице
:
смешно вы шутите.
Только думаю скорее о заблокированном объявлении, например. Или принудительной редакции текста. Как-то так.

Но очень маловероятно.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:43
ответ для nadj , на сообщение « Перекупщики!Я В ШОКЕ! »
  #32
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Можно чек попросить. Первые хозяева его обычно хранят, гарантия как никак.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:49   #33
nadj
Участник
 
Аватар для nadj
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Можно чек попросить. Первые хозяева его обычно хранят, гарантия как никак.
У нас чека не было,мы его потеряли.Но как нам сказали в Юниоре,что по карте можно проверить нашу покупку,т.к. мы купили сразу много там,и нам дали их карточку на скидку.
__________________
nadj is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:51
ответ для nadj , на сообщение « Перекупщики!Я В ШОКЕ! »
  #34
nadj
Участник
 
Аватар для nadj
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Автор, я вас очень понимаю!
я как раз сейчас ищу коляску emmaljunga именно для себя,мониторю сообщения, цена за бу для нас тоже ограничивается,вес таки это бу и мы будет катать ее еще год минимум.. так вот реально приходиться сидеть целыми днями и проверять новые объявления,тк в момент перехватывают перекупщики. тут выложили одну коляску за 18 тр,висела день, но муж работал и мы не могли подъехать посмотреть,она нам очень понравилась, в итоге к вечеру ее уже не было и на след. день ее выставили на продажу за 24999! (позже скинули до 23999) Знаю, что это именно она,тк очень редкая сама модель+ шасси.(это на авито было). Честно сказать, было оочень обидно,тк перекупщики реально настолько завышают стоимость, я уже научилась отличать их сообщения от обычных, они везде пишут, что почти новая, либо люлька либо прог блок не пользованы (типа выходили редко или только по выходным ну и тд.
НО и сил нет выхватить нужную коляску,тк я обычно жду мужа на машине,который работает, а мне бежать сейчас куда-то с 7-месячным пузом как-то тяжко (особенно на др конец города). да и хочу что бы муж тоже посмотрел.Ну и не приятно будет потом в случае чего все таки получить такую коляску,про кот пишут, что почти не пользована. а она откатала уже 1.5 года.
А я Вас так долго ждала когда Вы ответите!Именно с Вашего объявления мы и решили ее продавать!Ну и я как то не сталкивалась с пеекупщиками.Не думала я,что такая ситуация будет
__________________
nadj is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:55
ответ для Fardeeva , на сообщение « Вот-вот, а если хочется, чтобы по... »
  #35
nadj
Участник
 
Аватар для nadj
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Вот-вот, а если хочется, чтобы по назначению уж 100% использовали(а не перепродали), то как мне кажется, можно знакомым отдавать напрокат или дарить.
Я бы с удовольствием отдала кому-нибудь из знакомых,но беременных кроме сестры нет,а она отказалась,сказала что ей нужна дешевая коляска,чтобы угрохать ее и забыть,т.к. с 3 этажа без лифта таскать.
__________________
nadj is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:56
ответ для nadj , на сообщение « А я Вас так долго ждала когда Вы... »
  #36
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Я тоже не вижу повода паниковать В принципе "уменьшить" срок эксплуатации может и первый хозяин, а не только перекупщик. Скажем так, удивляться не приходится А уж шокирующего точно нет в этом некоторые действительно так зарабатывают
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:16
ответ для nadj , на сообщение « Перекупщики!Я В ШОКЕ! »
  #37
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Не думала, что бывают перекупщики колясок
Сама наивная и верила всему, что пишут на Авито (((((
Uschka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:54
ответ для nadj , на сообщение « Перекупщики!Я В ШОКЕ! »
  #38
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Конечно, все это не очень приятно, но покупка б/у вещей это всегда риск и для покупателя и для перекупщика тоже, ведь нет абсолютно никаких гарантий, что у этой ушлой девушки купят вашу коляску за 30 000. Я бы за такую цену покупать не стала, уж лучше добавить немного и купить новую.
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:19
ответ для nadj , на сообщение « Перекупщики!Я В ШОКЕ! »
  #39
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Чего нервничать, вы ее совершенно не дешево продали...
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:35
ответ для nadj , на сообщение « Перекупщики!Я В ШОКЕ! »
  #40
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Автор, я вас очень понимаю!
я как раз сейчас ищу коляску emmaljunga именно для себя,мониторю сообщения, цена за бу для нас тоже ограничивается,вес таки это бу и мы будет катать ее еще год минимум.. так вот реально приходиться сидеть целыми днями и проверять новые объявления,тк в момент перехватывают перекупщики. тут выложили одну коляску за 18 тр,висела день, но муж работал и мы не могли подъехать посмотреть,она нам очень понравилась, в итоге к вечеру ее уже не было и на след. день ее выставили на продажу за 24999! (позже скинули до 23999) Знаю, что это именно она,тк очень редкая сама модель+ шасси.(это на авито было). Честно сказать, было оочень обидно,тк перекупщики реально настолько завышают стоимость, я уже научилась отличать их сообщения от обычных, они везде пишут, что почти новая, либо люлька либо прог блок не пользованы (типа выходили редко или только по выходным ну и тд.
НО и сил нет выхватить нужную коляску,тк я обычно жду мужа на машине,который работает, а мне бежать сейчас куда-то с 7-месячным пузом как-то тяжко (особенно на др конец города). да и хочу что бы муж тоже посмотрел.Ну и не приятно будет потом в случае чего все таки получить такую коляску,про кот пишут, что почти не пользована. а она откатала уже 1.5 года.
+100
Та же ситуация!! Автору огромное спасибо за топик! Хотя бы на одно обьявление время не тратишь
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena