Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 22:06   #261
димит
Участник
 
Аватар для димит
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 191


Сегодня утром вернули 211 руб. за "списание по вине мтс". А вечером списали 258 - опять платная смс на короткий номер олимпийского комитета Хотя в прошлый раз по просьбе отключили все подписки и прочее с коротких номеров. Я мега зла Позвонила им естественно. Обещали вернуть в течение суток.
Заодно из детализации (слава интернет-помощнику) узнала, что у меня сняли деньги на звонки на номера МТС при тарифе "супер 0" При этом в их же сводке израсходовано гораздо меньше, чем 60 минут в день. Я в ярости
димит is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:15   #262
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


звонить бесполезно,я ходила и подавала заяву письменно и на втором экземпляре просила расписаться в принятии заявления,вернули через два дня,а по телефону мурыжили
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:50   #263
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Мне всё-таки вернули без похода в офис.Вначале вернули только за последнюю смс - звонила оператору.Потом написала в интернет-помощнике подробно какого числа какие смс были. Ответили, что если подписок не было, деньги вернут после проверки.Вернули через 2 дня остальное.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:12   #264
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Девочки, спасибо большое. Тоже мучаюсь вопросом куда исчезают деньги c неиспользуемого телефона, почти осоила Интернет-помощника. А у Мегафона случайно такой штуки нет?
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:46   #265
димит
Участник
 
Аватар для димит
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 191


Интернет помощник - супер вещь! Все видно, все понятно!
димит is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:56   #266
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


Ко мне тоже 1 раз в месяц приходила какая-то смс, с каким-то ком. предложением. Ну я не обращала внимания, прошло полгода. И за 1 месяц пришло сразу 8 смс, и осталась в минусе большом. Когда стала разбираться почему минус, оказалось каждая смс стоит 180 руб. Естественно, это какая-то подписка через интернет на мой номер. Вот если бы не жадность этих мошенников 8 смс за месяц, я бы так и не поняла, что меня обманывают.Сейчас МТС запретил мне все смс от коротких номеров. но деньги-то ушли....
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:02   #267
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое. Тоже мучаюсь вопросом куда исчезают деньги c неиспользуемого телефона, почти осоила Интернет-помощника. А у Мегафона случайно такой штуки нет?
У Мегафона есть сервис-Гид http://www.megafon.ru/guide/, но вот детализация вызовов у них платная
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:03
ответ для masya_p78 , на сообщение « У Мегафона есть сервис-Гид... »
  #268
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У Мегафона есть сервис-Гид http://www.megafon.ru/guide/, но вот детализация вызовов у них платная
пошла осваивать хотя бы то что бесплатно, спасибо
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:28
ответ для Divi-nora , на сообщение « пошла осваивать хотя бы то что... »
  #269
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


СС меня тоже сняли 1000 руб. Написала через интернет-помощник, почему с меня списываются деньги за смс, на которые я не подписывалась, пришел ответ:

" Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.

Входящие SMS- сообщения, приходящие с коротких номеров предоставляются не компанией МТС, а сторонними организациями - контент - провайдерами.

Обращаем Ваше внимание, что все контент - услуги являются услугами
дополнительными, и решение об их использовании Вы принимаете самостоятельно,
исходя из собственных потребностей и интересов. Кроме того, стоимость
исходящих вызовов, сообщений на короткие трех - шестизначные номера отличается от стоимости сообщений на телефонные номера абонентов сотовых сетей связи. Обратите, пожалуйста, также внимание, что спичание происходит не за входящее сообщение, а за факт оказания услуги (код, ссылка на доступ к контенту, содержащиеся в сообщении).

Хотим отметить, что в соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг связи
«МТС», абонент обязан ознакомиться с условиями оказания услуг и тарифами на
услуги до начала пользования ими. Уточнить данную информацию можно, на сайте
Компании www.mts.ru в разделе Частным клиентам/ Развлечения и информация/
Услуги по коротким номерам.

Услуга «Запрет контента», представляет собой дополнительный инструмент, предлагаемый клиентам компанией МТС для осуществления контроля за расходами на мобильную связь. При подключении услуги «Запрет контента» клиенту блокируется доступ к использованию SMS и голосового контента на всех тарифных планах. В рамках данной услуги у клиентов также появится возможность блокировать входящие сообщения с платных номеров. Если Вы желаете добавить данную услугу, уточните, пожалуйста, ФИО владельца номера, серию и номер паспорта.

Мы ценим сотрудничество с Вами и хотим заверить Вас, что повышение качества обслуживания было и остается нашей приоритетной задачей. На Вашем номере действовала платная подписка. Сейчас она успешно отключена. Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в Компании МТС.

С уважением,
Ольга Вериялова,
Придется все-таки идти в офис и писать там претензию, так бесполезно
__________________
Tanushek is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:58
ответ для Tanushek , на сообщение « СС меня тоже сняли 1000 руб. Написала... »
  #270
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


Сегодня наконец вернули 508 руб за платные смс
__________________
Tanushek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena