Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:57   #4971
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Надо-то надо, но его ж на просушку в апреле закроют, в мае только до туда доползем. Можно будет в Овсяшке гулять.


Да я знаю, что цвет волос поменяется, но почему-то нам подумалось, что она блонда. Хотя мне снилась темненькая девочка с карими глазками.
Рожать буду у своей же в 1-ом меде.Я ей уже сегодня звонила, разговаривала. 29-ого поеду на прием.





Я уже писала, расхождение 9.3, но у меня жуткие боли, которые в родах не вынесу. А вам если уж дали заключение на КС, то точно рожать самой не стоит. Почитайте о последствиях после расхождения
А ко мне только на "ты"


Спасибо, Ирочка я уже начала сама с собой тренинги проводить
я забыла ужо-под эпидуралкой вроде можно? как там в 1 меде с этим? меня порадовало в 17м с эпидуралкой что можно к груди приложить сразу, но говорят дети грудь не берут...а потом все равно отдельно пока мама в реанимации(( но вроде не докармливают ничем, максимум 1 бутылочку с глюкозой дадут... ну и возможно грамм 10 смеси... но что-то меня этот момент ничуть не радует...
остепат вроде смотрел мои связки и сказал, что пока все нормально с этим делом... и меньше нервничать сказал-тогда никто раньше 38 недель, ну на крайняк 37 не вылезет
еще сказал сразу что девочка уложил ее как-то спать))) а потом она проснулась когда он рядом с ней что-то делалзаинтересовалася)) блин, меня сегодня со всех сторон хрустнули, крутили/вертели/копчик делали, связки(ужас больно - правда зато теперь не болят)
вообще, я сегодня весь день на грани истерики
ехала в метро впритык к остеопату.. в 3 х кассах тыщу разменять не могли чтоб жетоны купить и пытались карточку втюхать короче 15 минут бегала носилась ждала. разменяла в мтсе, больше никто не сталкапец уже... потом поезд приезжает-и типа поезд дальше не идет, ждите следующий... опоздала к остеопату минут на 15... хорошо еще с запасом вышла как оказалось, тк плохо посчитала время-думала больше ехать... могла вообще пролететь... самое милое-я еще и когда обратно ехала-вернее за оз на автобусике от ленэкспо - меня обкурить водитель автобуса успелсидит с открытой дверью в салон и курит одну, вторую... я через первую дверь заходилапузо мое видно... села недалеко от входа... короче я охренела... вышла и вместо того чтоб ему заплатить все высказала, сказала что он охренел обкуривать беременных и меня из-за него тошнит... фиг ему а не деньги... блин, и ведь седой уже, ну неужели мозга нет совсем-не догоняю....
сижу и на машину медитирую в общем..... хочу минивен .... надо права получить уже блинобщественный транспорт сегодня просто добил
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 20:58
ответ для Креветулька , на сообщение « Девочки, всем привет:support: Я... »
  #4972
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я сегодня какая то раскладушечка С утра в бассейне провела (воду холоднее нам так и не сделали) Еще поняла..что стала я какая то мнительная..в сауне девушка мне начала говорить..что какой у меня маленький животик для моего срока и так далее...я улыбнулась и говорю, что не в кого быть большим..а сама стала переживать..вот узи у нас только в четверг..а я стала загоняться уже..вот дурная голова моя

Всем заболевшим кулочков волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ я на всякий случай капаю гриппеферон (имуностимулятор) и ем много бруснички а еще стала так много пить воды..за неделю 20 литров выдула..только бутыль привезли новый..уже пустой стоит..хорошо правда, что водичка дырочку находит

По поводу вещей..я беру и 56 и 62, так как родилась 3250 и 53 см, а муж 3150 и 55 см, поэтому крупными нам быть не в кого только вот с чепчиками не определилась, может кто подскажет, какой размер чепчиков в роддом нужен?
насчет мнительности поддерживаю я такая же. я вообще долго переживала, что живот маленький, хотя по узи говорили ок и врач ничего не говорила. только окружающие. сейчас по этому поводу успокоилась - зато по всем остальным трясусь и мужу мозг вынимаю
APchi is offline  
Старый 13.02.2012, 21:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4973
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


а еще мне остеопат сказал, что на кресле с моим копчиком реально рожать не стоит и я молодец что выбрала радугу... потому как сила тяжести давит вниз и ребенок мне копчик в 1 роды так и сломал..... трещина там и раньше была... а потом я после этого упала на него когда Асе год был... короче нельзя мне так рожать категорически... сказал-в висе на муже или на боку, на крайняк корточки, четвереньки, тока не кресло!!!!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 21:09   #4974
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
А я сегодня сходила в консультацию-просидела там почти час, зашла уже за 5 минут до конца приёма и спросила анализы мне выписать на кровь и т.п. А мне врач, который меня до этого видел когда я талон к нему выбивала в регистратуре говорит а зачем ты так долго ждала. Неужели раньше нельзя было сказать мне(((((((((((( Спросил есть ли жалобы, я сказала что в отпуске вес набрала, он сказал диета милочка тебе в помощь. Вот я с утра и ем гречку с помидорчиком, в обед добавила несколько маленьких кусочков варёной курочки и 2 раза съела по яблоку. Сладкого хочется аж жуть)))))))))))) Чувствую сейчас пойду варить грудку и съем её всю)))))))))))))) С Солью. воду сегодня ещё не пила-боюсь отёков как в прошлую беременность. В туалет всё равно постоянно бегаю сегодня-думаю жидкость лишняя выходит.
если именно отеков боишься, соль отменить, воду вернуть!иначе еще больше вода будет задерживаться в организмезапасаться будет он, соль воду как раз задерживает. а пить надо достаточно
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
еще не читала, что написали - нашла забавные тематические фотки, решила поделиться.
класс! мужу отправила))))
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
В голове отложился один бипантен....
куча вещей, которая у нас лежит - до 62 размера, т.е. вообще не нужны...чепчики вообще непонятно, какого размера...
почему не нужны?эээ
я чего то не понимаю?че за список ты смотришь?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 21:10   #4975
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Вер, там СТОКА всего надо....
тут пол года готовиться штудировать все.
Про пупок, я тоже думала, что его просто зеленкой мазать надо. А там.....
пупок щас ничем в рд не мажут
ты вообще куда собралась ехать?в какой рд?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 21:11   #4976
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Мне мама скинула статью свежую,что корь бьет все рекорды...во мне опять начинает зреть паника.только решили наконец рискнуть поехать в пятницу на выписку в пол-ку..и вот опять меня всю терзает
а кинь ссыль плиз!
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
В каком топе я читала,девочка родилась 61 см
я купила в основном все 62 размера
ага, а моя 50 размер месяц носила-родилась 51))если б я ее в 62 оделаей 56 велииик был -ползунки и вовсе
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 21:19
ответ для kollontai , на сообщение « спасибо )))) да не нужны эти... »
  #4977
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Ого!


У нас кнопочка тоже маленькая родилась...51 см Так все вещички, которые на 56 были, на ней висели Ползуны - так вообще было - что-то с чем-то.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
спасибо ))))



да не нужны эти травы нафи не забивай т себе голову


мне из аптечки новорожденного не понадобилось НИЧЕГО! даже газоотводка

все эти капли для животика и чаи - мертвому припарки
эффекта от них как от плацебо (хот я честно покупала беби калм и плантекс ))) и даже какое то время исправно его капала )))
если и правда будут проблемы с животом то пропишет врач нормальные лекарства типа креон и т.п. для пищеварения

пупок мне каждый раз врач или патронажная сестра осматривали и смазывали - я сама не мазала в итоге ..ну может 1 раз или 2 зеленкой простой...

кремами никакими особо не пользовалась
только Мюстелой под подгузник и то не сразу а уж потом когда какать стал полноценно... и могли появиться какие то опрелости...
ладно еще травы, ромашку мона купить и ффсе... в пакетиках...
а насчет остального согласна)ну календула на всякий-если пуп будет вдруг кровить(и перекись тогда)
крем тока бепантен у нас от всего был)
пупок щас не обрезают, он отпасть сам должен. мазать его не надо сказали... если будет кровить-тогда надо...в рд сами намажут если что...вопрос-нафиг все покупать тогда заранее
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.02.2012, 21:20   #4978
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение

почему не нужны?эээ
я чего то не понимаю?че за список ты смотришь?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=119 вот такой и чичас еще один скопирую.http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=121
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 21:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4979
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ДЕВЫ МНЕ БЫ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЖИВОТ маленький
нет лучше огромный---------тако чтоб впереди тебя торчал. вы чего!!!!!!!!! все у вас в норме! живот тут не причем. мне он зачем такой большой???? куда его??? вообще размер живота и размер ребенка не имеет общего.
у клого то внутри больше места----------радуйтесь что вы не кенгуру.
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 21:21   #4980
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
пупок щас ничем в рд не мажут
ты вообще куда собралась ехать?в какой рд?
я пока никуда....
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena