Я вас хочу и вы меня должны - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:11   #61
Лисена
Элита
 
Аватар для Лисена
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщений: 1 862


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
думаешь? если не дети будут разбужены, так соседи точно обзавидуются
А вы случаем не надо мной живете?
__________________
Ночью никогда не спит...странная…строгая...наверно красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется…©.
Лисена is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:39
ответ для Лисена , на сообщение « А вы случаем не надо мной... »
  #62
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А вы случаем не надо мной живете?
поднимайтесь - обсудим
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:55
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #63
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Почитал я тут одну забавную тему. И извините что не в грачах, ибо зачел ее здесь.

Дамы и Господа. А что действительно огромное практически подавляющее количество мужчин и женщин крайне обеспокоены половым вопросом?
Я не говорю об присвистывании вслед красивым ногам или требовании сисег. Я именно о процессе.

У меня создалось впечателние, что толпы мужиков за тридцать роятся с целью куда-нибудь кому нибудь присунуть, причем что холостых, что женатых.
И при этом женщины считают что приглашение сделанное ей куда либо, означает сексуальную заинтересованноть ею однозначно!

Всяческие - он так хотел, а я ему не дала ибо вял он был и никчемен. - А он просил? Он действительно предлагал, или вам показалось?

Неужели действителльно женщины считают, что мужчины должны хотеть всех и в том числе их.

Неужели желание обоих полов слиться в коитальном взаимодействии и после 30-35, столь всеобъемлюще и неудержимо?
хе-хе....зависит от того, кто как самоутверждается в жизни. Кому-то и присунуть- я огого, а кому-то и ноги раздвинуть- огого, я крута. Для себя давно поняла...даже сотня коитусов с некоторыми особами, не делает мужчину в них заинтересованными. точно так же, как и отсутствие секса между не делает некоторых женщин неинтересными для мужчин. впрочем, то справедливо для обоих полов.ИМхо. но подтверждённое опытами на людях
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:18
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #64
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Неужели действителльно женщины считают, что мужчины должны хотеть всех и в том числе их.

Неужели желание обоих полов слиться в коитальном взаимодействии и после 30-35, столь всеобъемлюще и неудержимо?
Всё так. Действительно. О сексе все мысли.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:06
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #65
Smilemonkey
Banned
 
Аватар для Smilemonkey
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 975


Неужели желание обоих полов слиться в коитальном взаимодействии и после 30-35, столь всеобъемлюще и неудержимо?


ага, исключения редки
Smilemonkey is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:16   #66
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Нет, я просто судя по кипящим страстям.



Ну если от одного взгляда на Вас, немеют руки, теряется дар речи, остается только одна мысль. То это Вам так везет.

Если же Вы соглашаетесь на чашечку кофе, к мужчине домой, к девяти-десяти вечера в пятницу. То что можно подумать?

Меня как то давно знакомая девушка пригласила к себе на ужин к 9 часам вечера. Что я мог подумать? И ПРАВИЛЬНО! А я не подумал и был прав :-)

А другая знакомая девушка сказала - поехали ко мне, мамы дома не будет, только тссс, я ей сказала что на работе задерживаюсь. Что я мог подумать? И ПРАВИЛЬНО! А я не подумал и был прав :-) надо было всего лишь помочь вынести тяжелый мусор.

Она же в час ночи после ресторана сказала - а пойдем ко мне домой я тебе фотки из отпуска покажу. Что я мог подумать? ... Ну вы уже догадались.

Имея такие примеры из личной жизни. Я смотрю на местные страсти и думаю НЕУЖЕЛИ ВСЕ ХОТЯТ?????

Это полный модерн какой-то! Если бы я позвала домой мужчину в ночи и он начал выносить мусор, я бы охренела, дорогая редакция! Потому что при определенном настрое и симпатии хотят ВСЕ! Мужчине ехать к женщине хотеть выносить мусор в час ночи ненормально!!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:22
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Это полный модерн какой-то! :)) Если... »
  #67
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Мы все не такие. Мы фригидные. Но слабые духом.Боимся показать свою истинную натуру.
Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
есть такое дело. это мнение ошибочное, что если мужику за 30 то обязательно должен хотеть всех.
может ему книжка с лучшими шахматными партиями столетия милее всякого секса
Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Гонево.... После 40 тока книжки.
Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Во-первых надо стать жестоким, чтобы не остужать горящуюю плоть алкающих женщин, чтобы не внемлить их просьбам и мольбам, чтобы не орошать их знойную пустыню своими поцелуями, чтобы гордо и непреклонно нести свой дар воздержания, нерастрачивая драгоценную энергию на бессмысленные телодвижения.

Во-вторых надо стать хитрым, чтобы придумывать причины неможества вызывающие доверие даже страждущих и неудовлетворенных

В третьих надо стать многогранным, дабы перенаправлять энергию в другие русла на более полезные дела.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм всех.. я перестал хотеть уже в 18... каа думаю и большинство .. это вот в 16 - да 16 даже на паркет стоял... а потом.. потом с каждым годом - возможностей все больше а желания. ради этого всего напрягаться ... ну в общем то так или иначе все меньше...
увы нет в мире совешенства ...хотя с другой сторны если бы сеодняшние возможности да мне 17-ти летнему... эээээээ... какая учеба . какой спорт.... каое азвите личности... и главное ЗАЧЕМ?????????? какое вообще что... даже не ел бы наверное...... ну что бы время не терять
терь понятно...чегойто вы тут делаете...
ностольжируете
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:23   #68
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Ахматов, а вы сделайте усилие над собой, придумайте отмазки. У меня вот в основном получается. Не хочется жить по традициям, хочется как хочется.
ну незнаю ... я например уже старый традиции уважаю
опять же ну что так уж трудно что ли?.. ну то есть лень конечно... новроде как надо... в конце концов ведь зубы чистить тоже бывает лень но нельзя же себя распускать...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:27
ответ для Nata6 , на сообщение « С картинками?:065: »
  #69
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
С картинками?
можно с буквами но с крупными... зрение то уже не то... не то...........
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:28   #70
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение



Во-первых надо стать жестоким, чтобы не остужать горящуюю плоть алкающих женщин, чтобы не внемлить их просьбам и мольбам, чтобы не орошать их знойную пустыню своими поцелуями, чтобы гордо и непреклонно нести свой дар воздержания, нерастрачивая драгоценную энергию на бессмысленные телодвижения.

Во-вторых надо стать хитрым, чтобы придумывать причины неможества вызывающие доверие даже страждущих и неудовлетворенных

В третьих надо стать многогранным, дабы перенаправлять энергию в другие русла на более полезные дела.
сохранил... буду каждое утро повторять по три .. нет по четыре раза..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena