Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:48
ответ для kamalek , на сообщение « а что за воспаление?? это вызвано... »
  #3411
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
а что за воспаление?? это вызвано беременностью?? у тебя до беременности такое когда-ниб. было???
ты в Боткина лежишь??? позвони врачу, тел. которого я тебе дала, может, по телефону он тебе что-то скажет, а????
Неудобно звонить, думаю, скоро все здесь прояснится, в среду точно анализы будут готовы. У меня началось всё с приема антибиотиков, дисбактериоз, а теперь явные признаки острого воспаления, возможно инфекции - это сейчас и выявляют, чтоб назначить лечение.
Мы с мужем по инету уже диагноз поставили, мне кажется на 100% у меня он. Но там надо подтвердить наличие бактерии, надеюсь врачи взяли на нее анализ.
А пока симптомы не радуют, с каждым днем что-то новое нехорошее появляется, вот уже гной в кале.. Но без результатов анализов прицельное лечение назначить не могут, т.к. это скорее всего будут антибиотики , а у меня и так из-за них всё началось. В общем, триллер, как выражается Оля.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:44   #3412
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Неудобно звонить, думаю, скоро все здесь прояснится, в среду точно анализы будут готовы. У меня началось всё с приема антибиотиков, дисбактериоз, а теперь явные признаки острого воспаления, возможно инфекции - это сейчас и выявляют, чтоб назначить лечение.
Мы с мужем по инету уже диагноз поставили, мне кажется на 100% у меня он. Но там надо подтвердить наличие бактерии, надеюсь врачи взяли на нее анализ.
А пока симптомы не радуют, с каждым днем что-то новое нехорошее появляется, вот уже гной в кале.. Но без результатов анализов прицельное лечение назначить не могут, т.к. это скорее всего будут антибиотики , а у меня и так из-за них всё началось. В общем, триллер, как выражается Оля.
ужас, держитесь!!! а как антибиотики можно сочетать с беременностью???
на ребенке это не отразится??? что врачи говорят по этому поводу???
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:23
ответ для kamalek , на сообщение « ужас, держитесь!!! а как антибиотики... »
  #3413
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Кать, дак у меня ж понос еще, 2 недели уже. У меня совсем другой случай. У тебя же нет расстройства?

Оль, спасибо, пока не надо, щас мне не до этого, щас бы с собой разобраться.
Сильное воспаление в кишечнике пока выявили, теперь характер и причину выявляют. А я всё страдаю, т.к. улучшений нет.
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Неудобно звонить, думаю, скоро все здесь прояснится, в среду точно анализы будут готовы. У меня началось всё с приема антибиотиков, дисбактериоз, а теперь явные признаки острого воспаления, возможно инфекции - это сейчас и выявляют, чтоб назначить лечение.
Мы с мужем по инету уже диагноз поставили, мне кажется на 100% у меня он. Но там надо подтвердить наличие бактерии, надеюсь врачи взяли на нее анализ.
А пока симптомы не радуют, с каждым днем что-то новое нехорошее появляется, вот уже гной в кале.. Но без результатов анализов прицельное лечение назначить не могут, т.к. это скорее всего будут антибиотики , а у меня и так из-за них всё началось. В общем, триллер, как выражается Оля.
Катюш, ну, ты держись!!! может снова в больничку лечь??? пусть понаблюдают..А тебя нет проблем с ЖКТ, а именно с поджелудочной и желчным..В принципе с ними проблемы могут давть такие вещи..А Б. же все еще обостряет...
Кать, старайся, насколько это возможно , не паниковать!!!
С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кать, а какие антибиотики капали? Амоксиклав?


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
ужас, держитесь!!! а как антибиотики можно сочетать с беременностью???
на ребенке это не отразится??? что врачи говорят по этому поводу???
Юльчик, мне капали много антибиотиков...сейчас медицина шагнула далеко вперед и есть ряд препаратов, которые почти со 100 % увереноостью можно принимать во время берем-ти...Ведь бывают же людям даже операции делают во время Б. (почки, легкие и т.д.), а после операции чаще всего антибиотики первостепенны, поэтому за это можно особо не переживать, хотя приятного мало, в любом случае...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:30
ответ для Selena78 , на сообщение « Катя, это - не нормально. У меня... »
  #3414
Милица
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Катя, это - не нормально. У меня повышенный д-димер стал первым признаком по которому о тромбофилии задумались. Потом другие анализы ее подтвердили. Соглашусь с Катей - надо идти к гематологу, вообще д-димер в отдельности считают не информативным показателем (он может повышаться от простуды, всех возможных заболеваний, травм). Но если при этом плохая коагулограмма, или фибриноген, или гомоцестеин (у меня так было), это показания к тому, чтобы всю беременность наблюдаться и у гематолога, параллельно с гинекологом. У меня был д-димер повышен в 4 раза,за беременность три курса (кажется) колола Клексан в живот
Привет, девочки! Про Д-димер у меня тоже есть данные, что показатель не очень информативный и к тому же очень уязвимый, зависимый от много чего. Буквально в субботу была у Зайнулиной в Отта, она вроде как мега - гематолог (только не знаю - лучше она, чем, например, Корзо или алмазовские или нет?). У меня Д-димер повышен в 5-6-7 раз от нормы стабильно, но и не только он, в последние месяцы все подредактировали по крови, только он все еще повышен в 6 раз. И она сказала - все, кровь отличная. Я удивилась, она сказала, что на Д-димер можно не обращать внимания...Странно немного, конечно, но мне кажется, что она спец.... Т.е. можно все-таки считать, что сам по себе он не имеет значения, но в связке или как маркер других проблем, да, имеет...
Милица is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:34
ответ для Милица , на сообщение « Привет, девочки! Про Д-димер у меня... »
  #3415
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
ужас, держитесь!!! а как антибиотики можно сочетать с беременностью???
на ребенке это не отразится??? что врачи говорят по этому поводу???
Назначают антибиотики, которые можно при Б. Без них к сожалению никак. Одно лечим, другое калечим. Я надеюсь, малыш защищен от всего этого.
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Катюш, ну, ты держись!!! может снова в больничку лечь??? пусть понаблюдают..А тебя нет проблем с ЖКТ, а именно с поджелудочной и желчным..В принципе с ними проблемы могут давть такие вещи..А Б. же все еще обостряет...
Кать, старайся, насколько это возможно , не паниковать!!!
С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кать, а какие антибиотики капали? Амоксиклав?




Юльчик, мне капали много антибиотиков...сейчас медицина шагнула далеко вперед и есть ряд препаратов, которые почти со 100 % увереноостью можно принимать во время берем-ти...Ведь бывают же людям даже операции делают во время Б. (почки, легкие и т.д.), а после операции чаще всего антибиотики первостепенны, поэтому за это можно особо не переживать, хотя приятного мало, в любом случае...
Оль, дак я же в больнице, в Боткина (кстати, здесь для Б. оч.хорошие условия и абсолютная стерильность). Нет, не Амоксиклаб. Капали Цефазалин, а сейчас Эдицин пью.

Спасибо, девочки, за безпокойство за меня, не переживайте так, я думаю, очень скоро все наладится, вроде врачи на верном пути.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:41   #3416
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Возможно Они вообще дло года почти все обжоры...особенно по сисе... как прикормы пошли??? нормалек???



Вот этот настрой мне нравится
Да, прикормы ттт...
У нас вроде нет в роду аллергиков....


Катя-тебе сколько лет?

Просто я, как пенсионерка, первое узи делала в МГЦ бесплатно
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:46
ответ для Онега , на сообщение « Катюш, ну, ты держись!!! может снова в... »
  #3417
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Назначают антибиотики, которые можно при Б. Без них к сожалению никак. Одно лечим, другое калечим. Я надеюсь, малыш защищен от всего этого.

Оль, дак я же в больнице, в Боткина (кстати, здесь для Б. оч.хорошие условия и абсолютная стерильность). Нет, не Амоксиклаб. Капали Цефазалин, а сейчас Эдицин пью.

Спасибо, девочки, за безпокойство за меня, не переживайте так, я думаю, очень скоро все наладится, вроде врачи на верном пути.
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Катюш, ну, ты держись!!! может снова в больничку лечь??? пусть понаблюдают..А тебя нет проблем с ЖКТ, а именно с поджелудочной и желчным..В принципе с ними проблемы могут давть такие вещи..А Б. же все еще обостряет...
Кать, старайся, насколько это возможно , не паниковать!!!
С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кать, а какие антибиотики капали? Амоксиклав?


Юльчик, мне капали много антибиотиков...сейчас медицина шагнула далеко вперед и есть ряд препаратов, которые почти со 100 % увереноостью можно принимать во время берем-ти...Ведь бывают же людям даже операции делают во время Б. (почки, легкие и т.д.), а после операции чаще всего антибиотики первостепенны, поэтому за это можно особо не переживать, хотя приятного мало, в любом случае...

да??? я не знала, что такое возможно, обычно как-то то нельзя, это нельзя и ничего на итог нельзя....
ну хорошо, раз это никак не отражается на ребенке, в любом случае врачам виднее...
Катя, держитесь!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:48
ответ для kamalek , на сообщение « да??? я не знала, что такое возможно,... »
  #3418
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
да??? я не знала, что такое возможно, обычно как-то то нельзя, это нельзя и ничего на итог нельзя....
ну хорошо, раз это никак не отражается на ребенке, в любом случае врачам виднее...
Катя, держитесь!!!
Спасибо! Я стараюсь.

Всех с Праздником, девочки!
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:16
ответ для OlyaV , на сообщение « Да, прикормы ттт... У нас вроде нет в... »
  #3419
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Катя-тебе сколько лет?

Просто я, как пенсионерка, первое узи делала в МГЦ бесплатно
35 .Я уже пенсионер? Или не гожусь пока?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:18   #3420
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Спасибо! Я стараюсь.

Всех с Праздником, девочки!
Катюша, крепись!!! Держу кулачки, чтобы это оказался только дисбактериоз@@@@@. А самозаквасные кефиры дома не пробовала делать? В них колоссальное кол-во микрофлоры, очень хорошо восстанавливают баланс.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena