ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 1917 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:25
ответ для Конфетти , на сообщение « А вы что ответили? »
  #19161
M-arina
Активный участник
 
Аватар для M-arina
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
А вы что ответили?
По телефону? ничего не ответила...
ХГЧ у меня был положительный и я была счастлива, когда приехала за больничным привезла презент....
__________________
Марина
M-arina is offline  
Старый 14.02.2012, 00:35   #19162
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от sdobka Посмотреть сообщение
всем приветик... я тут новенькая.... делала эко по квоте.... у лосевой ольги николаевны.....сегодня сдала хгч-результат положительный....вот у меня такой вопрос..... а с кого нибудь в наглую деньги вымогали????? мне сегодня после сообщения положительного результата прям сразу сказали что если я буду благодарить доктора то лучше бы п денежном эквиваленте.... честно после такого вобще ничего не хочется туда нести... а тем более благодарить как это теперь называется...
Поздравляю с положительным!!!
Не хочется и не несите!!! Я такая принципиальная, если вымогают не даю, ОН мне ни на что ге намекала поэтому собираюсь отблагодарить сразу после родов.
Если бы РА был моим воачом ничего бы не дала, он вымогал...
Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
мне никто не предлагал такого. но мне рассказывали, что тоже некоторым звонили и намекали.
Ваще офигели! А кто звонит? Врачи?
Цитата:
Сообщение от M-arina Посмотреть сообщение
Мне прямо ОН сказала по телефону, когда результат ХГЧ говорила...
что за хорошую новость не мешало бы и отблагодарить....
Я в шоке...
Как противно это!
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline  
Старый 14.02.2012, 00:37
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #19163
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Саша-Конфети, с недельками!!!

Я пробежалась по топику, столько отличных новостей!!!! Девочки, за всех очень рада!!!!
Мечты сбываются!!!!
Stala_mamoy is offline  
Старый 14.02.2012, 00:39
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Саша-Конфети, с недельками!!! Я... »
  #19164
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Саша-Конфети, с недельками!!!

Я пробежалась по топику, столько отличных новостей!!!! Девочки, за всех очень рада!!!!
Мечты сбываются!!!!
Спасибо
Конфетти is offline  
Старый 14.02.2012, 10:18
ответ для sdobka , на сообщение « всем приветик... я тут новенькая....... »
  #19165
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от sdobka Посмотреть сообщение
всем приветик... я тут новенькая.... делала эко по квоте.... у лосевой ольги николаевны.....сегодня сдала хгч-результат положительный....вот у меня такой вопрос..... а с кого нибудь в наглую деньги вымогали????? мне сегодня после сообщения положительного результата прям сразу сказали что если я буду благодарить доктора то лучше бы п денежном эквиваленте.... честно после такого вобще ничего не хочется туда нести... а тем более благодарить как это теперь называется...
У меня ничего подобного не было....я сама выразила желание отблагодарить, но чтобы такое явное вымогательство я удивлена
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
Старый 14.02.2012, 10:33
ответ для ЛИЛИ03 , на сообщение « У меня ничего подобного не было....я... »
  #19166
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


всем привет!
позвонила в цпсир, теперь сказали РА пока еще нет, звонить в 9:45...
у меня никто ничего не вымогал и даже намека не было и от РА в том числе, я сама высказала желание отблагодарить если все получится...
любим_ка is offline  
Старый 14.02.2012, 10:56   #19167
sdobka
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7


съездила я к врачу...но пока ничего не давала)))прикинулась откровенной блондинкой)))что я зря крашусь что ли???))) короче мне поставили двойню...хгч 1380.... я думаю что если по узи все будет хорошо вот тогда и отблагодарю..... вопрос.... а кто сколько давал????
sdobka is offline  
Старый 14.02.2012, 11:00
ответ для Конфетти , на сообщение « а вы считаете,что платно только... »
  #19168
sdobka
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а вы считаете,что платно только миллионеры делают?
поздравляю кстати вас!
малыш один?
нет конечно))) это я про миллионеров)))) это я так просто выразилась.... просто я считаю... что для многих это очень большая проблема( к сожалению) и не надо так по свински относиться к людям...каждый может отблагодарить по своим возможностям...но когда вымогают напрямую деньги...очень противно((((
sdobka is offline  
Старый 14.02.2012, 11:07
ответ для sdobka , на сообщение « нет конечно))) это я про... »
  #19169
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от sdobka Посмотреть сообщение
нет конечно))) это я про миллионеров)))) это я так просто выразилась.... просто я считаю... что для многих это очень большая проблема( к сожалению) и не надо так по свински относиться к людям...каждый может отблагодарить по своим возможностям...но когда вымогают напрямую деньги...очень противно((((
я с вами в корне не согласна, думаю вы утрируете...мы одновременно делали протокол и если бы вымогали, то вымогали бы у всех...а если хотите отблагодарить, то нужно делать это от души... и в протоколах они ко всем относятся хорошо, у меня есть с чем сравнивать, так как делала и платно тоже...я вообще первый раз вижу такие высказывания как у вас за все время существования данного топика....
любим_ка is offline  
Старый 14.02.2012, 11:11
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #19170
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


девочки, ваши чихи очень заразительные.....всем спасибки кто меня обчихал... мой хгч 1200!!!!!!!!!
только не поздравляйте пока..............очень страшно......
любим_ка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena