Сына побили в бассейне. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:59
ответ для ogi , на сообщение « Спасибо.Тему можно закрыть.тренера... »
  #91
antoninka
Ветеран
 
Аватар для antoninka
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Послушайте, так нельзя Поделитесь опытом, как решился вопрос? У меня тоже ребенок в спорте, конфликты неизбежны,так что чужой опыт не помешает.
__________________
Мама двух сыновей.
Темка 2004 г. и Сашка 2007 г.
antoninka is offline  
Старый 14.02.2012, 00:46
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #92
мамаИн
Старожил
 
Аватар для мамаИн
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщений: 1 457


У нас была похожая ситуация с сыном, правда без драки, но тоже трое на одного, одежду всю намочили , его самого шампунем.
Я сама разобралась с обидчиками.В душе погано было, за сына обидно. Подошла к каждому после тренировки, поговорила жестко и твердо при родителях , только с детьми, что трое на одного - только трусы поступают....как они представляют человек может идти мокрым в 20 градусный мороз, помахала вещами перед носом и напоследок сказала, чтобы такого больше НИКОГДА не было иначе они будут разговаривать в другом месте....каждый из этих троих трусливо пищал, что это не он, а вон тот мальчик - но я наклонившись к лицу говорила: ты меня услышал..и только получив ответ да, переходила к следующему обидчику. Причем замечу, все родители молчали, не встревали, только один папа, восточной диаспоры, пытался влезть , чтобы я с ним говорила...но в итоге сам на поддавал своему питомцу.
мамаИн is offline  
Старый 14.02.2012, 01:16
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #93
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


У меня тоже сын жалуется иногда,но таких вещей не было,просто он обидчивый,когда обзываются,смеются-переживает.
Расскажите,пож-та,как действовать,если что.
Europa is offline  
Старый 14.02.2012, 02:13   #94
мама катижорика
Активный участник
 
Аватар для мама катижорика
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Более того, отвратительно себя ведут эти дети не только в бассейне. Сейчас мы перешли в другой класс в школе именно из-за такого мальчика - в школе ведёт себя безобразно, учиться плохо, агрессивен. Но зато занимает первые места в спортшколе по плаванию. Занимается правда сразу в 2-х спортшколах по плаванию, т.е. в 2 раза больше чем другие дети (что по-моему незаконно тоже, т.к. занятия то бесплатные в обоих местах). С родителями говорить безполезно и даже опасно, администрации дела до этого безобразия нет. Я предпочла перевести ребёнка от него подальше, спокойно мне бы не было пока "этожеребёнок" рядом с моим сыном.

Отвратительно себя ведут те дети, которых дурно воспитали родители. Кстати, собирать всех деток, серьезно занимающихся спортом, в одну в кучу и рисовать про них страшилки тоже считаю дурным тоном.

Моя дочь занимается плаванием. С самого первого года обучения наш тренер безжалостно отчисляла тех детей, которые могли представлять угрозу физическому здоровью остальных учеников. В спортивно команде, как правило, дисциплина на высоте, что нельзя сказать про оздоровительные группы.
Кстати, с этого года наши дети еще и учатся вместе в общеобразовательной школе, так вот, на собрании учителя впечатлениями о них делились, что таких воспитанных и дисциплиннированых детей давно не видели.
__________________
Спокойствие, только спокойствие
мама катижорика is offline  
Старый 14.02.2012, 02:18
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #95
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


А я и не говорю, что все такие. Но одного такого на группу или класс вполне достаточно, чтобы портить жизнь всем окружающим.
@Viktoria@ is offline  
Старый 14.02.2012, 02:28
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #96
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Я 10 лет занималась плаванием ( давно), все конфликты к тренеру( к своему).Если обидчики тренируются у другого наставника, то им еще хуже будет, попадет сразу от двоих ( своего и вашего).
Правило Буравчика is offline  
Старый 14.02.2012, 14:09
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #97
gurvinek
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 83


Не надо только путать СДЮШОР и оздоровительные группы! В спортивных группах и занимаются дети одного возраста и дисциплина железная. Переходите в спортшколу и будет вам счастье, не будет в одной группе разновозрастных детей, дедовщины и прочих радостей, да и плавать научат.
gurvinek is offline  
Старый 14.02.2012, 14:34
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #98
nitochka
Участник
 
Аватар для nitochka
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: то руднева/то байкова
Сообщений: 137


как-то странно ТС топик закрыла
у других информацию спрашивать - пишите пожалуйста
а поделиться своими результатами ...
nitochka is offline  
Старый 14.02.2012, 14:53
ответ для gurvinek , на сообщение « Не надо только путать СДЮШОР и... »
  #99
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от gurvinek Посмотреть сообщение
Не надо только путать СДЮШОР и оздоровительные группы! В спортивных группах и занимаются дети одного возраста и дисциплина железная. Переходите в спортшколу и будет вам счастье, не будет в одной группе разновозрастных детей, дедовщины и прочих радостей, да и плавать научат.
Да и правда, так легко в спортшколу по плаванию попасть... Обожаю такие советы умные... Лично моего ребенка на отборе просто из-за роста не взяли... и что... бассейн больше не посещать?
Мига is offline  
Старый 14.02.2012, 14:56   #100
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Более того, отвратительно себя ведут эти дети не только в бассейне. Сейчас мы перешли в другой класс в школе именно из-за такого мальчика - в школе ведёт себя безобразно, учиться плохо, агрессивен. Но зато занимает первые места в спортшколе по плаванию. Занимается правда сразу в 2-х спортшколах по плаванию, т.е. в 2 раза больше чем другие дети (что по-моему незаконно тоже, т.к. занятия то бесплатные в обоих местах). С родителями говорить безполезно и даже опасно, администрации дела до этого безобразия нет. Я предпочла перевести ребёнка от него подальше, спокойно мне бы не было пока "этожеребёнок" рядом с моим сыном.
Как у нас любят считать чужие деньги и достижения... законно-незаконно... вам жалко, что ли, что он в двух местах занимается и в обоих бесплатно? Или у нас вышел закон, что бесплатно только одна спортшкола?
Мига is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena