Роды в Снегиревке! - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 00:52   #4931
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от *Фатиния* Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте.Я собираюсь рожать в Снегиревке в феврале с Герасимовой Надеждой Арьевной может есть какие отзывы о ней? И еще вопрос к тем кто недавно родил там,какие там условия на послеродовом,можно ли лечь в платную палату если роды бесплатные,пускают ли мужа?
либо контракт либо бесплатная палата на по
встречи внизу с 12-13, а так передачки только
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:25   #4932
Dripochka
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от *Фатиния* Посмотреть сообщение
И еще вопрос к тем кто недавно родил там,какие там условия на послеродовом,можно ли лечь в платную палату если роды бесплатные,пускают ли мужа?
Мужа на бесплатные роды не пускают.

На платном послеродовом мест ограниченно, поэтому если есть возможность договаривайтесь заранее. Со мной лежала девочка, у которой было платное кесарево, а послеродовое она заранее не оговорила и не оплатила, а когда пришло время мест не было - поместили на бесплатную площадь.
На платном недавно был косметический ремонт. поэтому и сан.узлы и душ - для людей, палаты от 2 до 4 человек.
На бесплатном палаты от 2 до 8 человек. Только одно палата раздельного пребывания мамы и малышей на 8 человек. Санузлы без дверей с плесенью и вечно забитым сливным отверстием.
Отношение мед сестер одинаково, что не платном, что на бесплатном. На платном все более строго - режим так режим, отбой так отбой. На бесплатном - все лояльнее.
Dripochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:30
ответ для Dripochka , на сообщение « Мужа на бесплатные роды не пускают. ... »
  #4933
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Dripochka Посмотреть сообщение
На платном недавно был косметический ремонт. поэтому и сан.узлы и душ - для людей, палаты от 2 до 4 человек
От 2 до 4 человек - это включая детей? Два года назад на платном ПО были 1-2-х местные палаты. Вы меня пугаете...
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:45
ответ для Dripochka , на сообщение « Мужа на бесплатные роды не пускают. ... »
  #4934
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Dripochka Посмотреть сообщение
Мужа на бесплатные роды не пускают.

На платном послеродовом мест ограниченно, поэтому если есть возможность договаривайтесь заранее. Со мной лежала девочка, у которой было платное кесарево, а послеродовое она заранее не оговорила и не оплатила, а когда пришло время мест не было - поместили на бесплатную площадь.
На платном недавно был косметический ремонт. поэтому и сан.узлы и душ - для людей, палаты от 2 до 4 человек.
На бесплатном палаты от 2 до 8 человек. Только одно палата раздельного пребывания мамы и малышей на 8 человек. Санузлы без дверей с плесенью и вечно забитым сливным отверстием.
Отношение мед сестер одинаково, что не платном, что на бесплатном. На платном все более строго - режим так режим, отбой так отбой. На бесплатном - все лояльнее.
Мне кажется вы что-то путаете. Я рожала в ноябре, лежала на платном. Палаты на 1-2 человек. И по поводу режима, мне кажется это на платном все очень лояльно. Никто ко мне не ломился и спать не укладывал, муж иногда вечером задерживался у меня до 20.30-21 00 и его тоже никто не выпроваживал
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:22
ответ для Dripochka , на сообщение « Мужа на бесплатные роды не пускают. ... »
  #4935
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Dripochka Посмотреть сообщение
Мужа на бесплатные роды не пускают.

На платном послеродовом мест ограниченно, поэтому если есть возможность договаривайтесь заранее. Со мной лежала девочка, у которой было платное кесарево, а послеродовое она заранее не оговорила и не оплатила, а когда пришло время мест не было - поместили на бесплатную площадь.
На платном недавно был косметический ремонт. поэтому и сан.узлы и душ - для людей, палаты от 2 до 4 человек.
На бесплатном палаты от 2 до 8 человек. Только одно палата раздельного пребывания мамы и малышей на 8 человек. Санузлы без дверей с плесенью и вечно забитым сливным отверстием.
Отношение мед сестер одинаково, что не платном, что на бесплатном. На платном все более строго - режим так режим, отбой так отбой. На бесплатном - все лояльнее.
как будто про другое бесплатное по рассказываете. я лежала на 4ом этаже на бесплатном по. все чисто. в санузле и не нужны защелки, чтобы если что могли помочь. отношение сестер хорошее) в палате 4 человека плюс дети) веселее даже чем одной лежать)
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:25   #4936
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Мне кажется вы что-то путаете. Я рожала в ноябре, лежала на платном. Палаты на 1-2 человек. И по поводу режима, мне кажется это на платном все очень лояльно. Никто ко мне не ломился и спать не укладывал, муж иногда вечером задерживался у меня до 20.30-21 00 и его тоже никто не выпроваживал
+1
у меня муж до 22 сидел.
Там палаты на 1 либо 2х человек + дите.
По поводу режима. Когда у меня сын в 1 ночь очень громко плакал, пришла тётя и запеленала его...и он заснул! Но больше я его не пеленала (не признаю + была аспирация)
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:28   #4937
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
как будто про другое бесплатное по рассказываете. я лежала на 4ом этаже на бесплатном по. все чисто. в санузле и не нужны защелки, чтобы если что могли помочь. отношение сестер хорошее) в палате 4 человека плюс дети) веселее даже чем одной лежать)
присоединяюсь..
все на бесплатном убирали, было чисто!
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:21
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4938
*Фатиния*
Участник
 
Аватар для *Фатиния*
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 166


Спасибо большое всем за ответы,отзывы. Конечно расстраивает то что нельзя оплатить палату не заключая договора.
*Фатиния* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:23
ответ для lokos , на сообщение « а я собираюсь рожать у нее в марте.... »
  #4939
*Фатиния*
Участник
 
Аватар для *Фатиния*
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
а я собираюсь рожать у нее в марте. Расскажите потом как все пройдет?
мужа пускают на платные роды
Обязательно расскажу,правда у меня плановое кесарево и мне ее рекомендовали как очень грамотного доктора.
*Фатиния* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:42   #4940
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
как будто про другое бесплатное по рассказываете. я лежала на 4ом этаже на бесплатном по. все чисто. в санузле и не нужны защелки, чтобы если что могли помочь. отношение сестер хорошее) в палате 4 человека плюс дети) веселее даже чем одной лежать)
А мне кажется, что Вы про другое рассказываете Отношение медсестер хуже некуда, хамство повсеместное, ни с какой проблемой обратиться нельзя. Лично присутствовала при разговоре двух медсестер, они обсуждали, какие пошли тупые роженицы, как достали они со своими идиотскими вопросами,которые отвлекают их от работы (!!!), "вот раньше их хоть в консультации просвещали, а теперь вообще мрак"

По поводу "веселее"! Очень весело всю ночь один ребенок за другим плачет, цепная реакция, особенно когда ваша 18-ти летняя соседка дрыхнет и ей пофиг, что ее ребенок надрывается К нам даже в столовой женщины из соседней палаты подходили и спрашивали, как вы там вообще можете спать! Мы типа давно ее убили бы.

Резюме: на бесплатное в Снегиревку больше ни ногой.
__________________
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena