Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:55
ответ для kety-mam , на сообщение « Спасибо ! Нет пособий не получаю , а... »
  #4351
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Спасибо ! Нет пособий не получаю , а справку у педиатра брать? Попробую через месяц пойду.
я взяла справку у аллерголога, причем платного. пойду с ней в свою поликлинику
вот ЗДЕСЬ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:56   #4352
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
2800 на второго На первого вроде 2100 Но все равно-на ту же смесь гидролизатную или кролика-конину в баночках тратить
а! ну теперь дочитала - на второго! у меня-то только один (надеюсь - пока! )
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:41
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Лиза, привет! Спасибо за советы, мы... »
  #4353
Vanechka
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 97


удя по нашему опыту ребенок у вас переедает, кишечник не справляется с пищей раз постоянно ест (в данном случае грудь). Попробуйте выдерживать интервалы по 3 3,5 час а в перерывах давать воду. нам это помогло, у нас был реальный перекорм весили на ГВ в 4 мес. 8.5 гг и был аттопический дерматит. После того как перевела на режим все прошло!!!!!! Если интересно подробности пишите расскажу! Вылечил нас врач аллерголог.
Vanechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:24
ответ для Yannita , на сообщение « я взяла справку у аллерголога, причем... »
  #4354
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Прямо как у нас - только бцж. Аллерголог сказала, что как можно дольше не делать прививки. Дала метотвод на месяц, а дальше говорит, пишите отказ.
Слабовать пока иммунитет, пока все прогрессирует.

Для проблемных участков кожи сказала шикарнейшее средство Элидол! Оно негормональное, можно длительно использовать и из всех препоратов - оно одно из немногих, которое лечит и восстанавливает кожу, буквально выращивает ее обратно! Стоит, конечно, примерно 1000р, но ....
Мы сейчас мажем им - стало куда лучше. Еще в нашей аптечке Адвантан, но это на самые страшные участки.

А еще, девочки, вы знаете, что у кого АД, можно получать пособие до 3х лет, 2110р каждый месяц на Детскую карту.
Яна, так вам поставили АД?
Я все никак не могу разобраться, аллергия на продукты и есть АД? У нас щеки красные и в пятнах периодически. До аллерголога еще не дошла. Интересно, поставят нам АД или нет
__________________
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:46   #4355
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
это вам повезло. я как начиталась, как мамочки за пособия эти бьются
Нам тоже справку без проблем дали. При том, что в городской поликлинике мы даже не наблюдаемся, ходим в 21 век, а к аллергологу в Аллергомед.
У нас педиатр на участке очень адекватная, я принесла ей копии справок о том, что у нас АД и конфеты с кофе.
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:13
ответ для Mjafff , на сообщение « Яна, так вам поставили АД? Я все... »
  #4356
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Яна, так вам поставили АД?
Я все никак не могу разобраться, аллергия на продукты и есть АД? У нас щеки красные и в пятнах периодически. До аллерголога еще не дошла. Интересно, поставят нам АД или нет
да, поставят! Просто АД бывает разный.
Аллерголог нам нового в плане лечения ничего не сказала, но многое объяснила. Я уже подготовленная пошла))))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:15
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4357
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Скажите, пожалуйста, кто смотрел передачу про корь, там не говорили на сколько сохраняется иммунитет после прививки? В интернете разные сведения! Где-то написано что пожизненный, если прививка сделана два раза. А где-то, что надо потом каждые 20 ( а то и 9 в зависимости от сайта) лет заново повторять вакцинацию.
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:25
ответ для I@G , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто смотрел... »
  #4358
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто смотрел передачу про корь, там не говорили на сколько сохраняется иммунитет после прививки? В интернете разные сведения! Где-то написано что пожизненный, если прививка сделана два раза. А где-то, что надо потом каждые 20 ( а то и 9 в зависимости от сайта) лет заново повторять вакцинацию.
я слышала на 15 лет
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:26
ответ для Mjafff , на сообщение « Яна, так вам поставили АД? Я все... »
  #4359
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
У нас щеки красные и в пятнах периодически. До аллерголога еще не дошла. Интересно, поставят нам АД или нет
а вы лечите как то?
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 03:07
ответ для Yannita , на сообщение « а вы лечите как то? »
  #4360
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
да, поставят! Просто АД бывает разный.
Аллерголог нам нового в плане лечения ничего не сказала, но многое объяснила. Я уже подготовленная пошла))))
значит, надо сходить, деньги лишними не бывают.
Мы особо не лечим, даю ей фенистил в капельках дней 10, проходим. Ну и обчным кремом увлажняю, когда кожа сохнет. Адвантан пока не хочу использовать, состояние не критическое.
Думаю, может последовать совету ниже. Еще и Комаровский про переедание писал. С нашими прибавками такое очень может быть.

Цитата:
Сообщение от Vanechka Посмотреть сообщение
удя по нашему опыту ребенок у вас переедает, кишечник не справляется с пищей раз постоянно ест (в данном случае грудь). Попробуйте выдерживать интервалы по 3 3,5 час а в перерывах давать воду. нам это помогло, у нас был реальный перекорм весили на ГВ в 4 мес. 8.5 гг и был аттопический дерматит. После того как перевела на режим все прошло!!!!!! Если интересно подробности пишите расскажу! Вылечил нас врач аллерголог.
__________________
Mjafff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena