все о классической гомеопатии-2 - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 02:09   #1261
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Дорогая моя ультраФиолетовая радость! Пишу с дивного устройства компании эйпл, неудовлетворенная размером кнопок, но все равно пишу. Дабы не одну тебя призывали к ответу, дразня старой жилой ))))

Девочки, вы правы. Когда о чем-то много знаешь, надоедает об этом постоянно говорить с теми, кто об этом мало знает. Особенно, если он при этом спорит, периодически несет ахинею и в глаза его не посмотреть. Рано иди поздно влечет к тем, кто знает много, а потому не спорит, но дополнЯет. Но это не основная причина отсутствия Старых жил. Все банальнее. Дети старше. Не залечены, посему в сад ходят исправно. При этом времени на дом, себя и самореализацию с 10 до 17 часов. Короче. Времени мало. Дел по горло. Вот и не ходим сюда.

Мне вот, кроме прочего, до лета 15 кг еще скинуть надо, хучь убейся. Причем желательно без серьезного вреда для здоровья. То есть голодовки и сомнительные средства исключены. А за компом сильно не схуднешь))) да и с дочкой вечером после целого дня порознь пообщаться хочется.

Короче. Кому интересен семинар предворяющий открытие филиала Академии Дж. Витулкаса и обучение в самой Академии - пишите в личку или звоните. Тел у многих есть. Узнать не сложно. По иным вопросам тоже милости просим. Будет время - буду захаживать. пыль стряхивать)))

Хотя тут и без меня, гляжу, не пыльно в последнее время. Разные причем мало известные в старом топе люди периодически влажную уборку устраивают.

Автору респект за труды. Хотя результат пока не имею возможности оценить. Больно запарно в условиях мобильной версии. Так что чуть позже выскажусь))
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 14.02.2012, 02:15   #1262
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Etnala Посмотреть сообщение
Посоветуйте доктора исключительно для острых случаев
Если тут кто-то возьмет на себя такой грех, как советовать врача, который только сопли "лечить" умеет - гнать его отсед влажным пылесосом. А лучше Сразу парогенератором )))
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 14.02.2012, 02:25
ответ для SOFIT , на сообщение « Дорогая моя ультраФиолетовая радость!... »
  #1263
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Дорогая моя ультраФиолетовая радость! Пишу с дивного устройства компании эйпл, неудовлетворенная размером кнопок, но все равно пишу. Дабы не одну тебя призывали к ответу, дразня старой жилой ))))

Девочки, вы правы. Когда о чем-то много знаешь, надоедает об этом постоянно говорить с теми, кто об этом мало знает. Особенно, если он при этом спорит, периодически несет ахинею и в глаза его не посмотреть. Рано иди поздно влечет к тем, кто знает много, а потому не спорит, но дополнЯет. Но это не основная причина отсутствия Старых жил. Все банальнее. Дети старше. Не залечены, посему в сад ходят исправно. При этом времени на дом, себя и самореализацию с 10 до 17 часов. Короче. Времени мало. Дел по горло. Вот и не ходим сюда.

Мне вот, кроме прочего, до лета 15 кг еще скинуть надо, хучь убейся. Причем желательно без серьезного вреда для здоровья. То есть голодовки и сомнительные средства исключены. А за компом сильно не схуднешь))) да и с дочкой вечером после целого дня порознь пообщаться хочется.

Короче. Кому интересен семинар предворяющий открытие филиала Академии Дж. Витулкаса и обучение в самой Академии - пишите в личку или звоните. Тел у многих есть. Узнать не сложно. По иным вопросам тоже милости просим. Будет время - буду захаживать. пыль стряхивать)))

Хотя тут и без меня, гляжу, не пыльно в последнее время. Разные причем мало известные в старом топе люди периодически влажную уборку устраивают.

Автору респект за труды. Хотя результат пока не имею возможности оценить. Больно запарно в условиях мобильной версии. Так что чуть позже выскажусь))
О! Только недавно о Вас вспоминала. Приветствую.
Есть вопрос. Вы случаем не интересовались у Ирины Анатольевны, почему она назначает такое количество горошин на прием. Как она это объясняет? Интересно.
mtanya7 is offline  
Старый 14.02.2012, 02:31
ответ для SOFIT , на сообщение « Если тут кто-то возьмет на себя такой... »
  #1264
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Если тут кто-то возьмет на себя такой грех, как советовать врача, который только сопли "лечить" умеет - гнать его отсед влажным пылесосом. А лучше Сразу парогенератором )))
Ну почему только сопли. Ведь ситуации бывают разные. Вот у меня у дочки врач вроде бы препарат на хронь верно подобрал. Динамика пошла. Оооочень не хочется менять врача, а связи на острый случай практически никакой. Ответа приходится ждать несколько дней. И что делать? Не думаю, что кто-то возьмется лечить только острое. А жаль. Мне кажется гомеосайты еще хуже, в этом смысле.
mtanya7 is offline  
Старый 14.02.2012, 03:52
ответ для tatafit , на сообщение « А я не понимаю, что Вас так задевает с... »
  #1265
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
А я не понимаю, что Вас так задевает с этими бумажками???? Не слышали , не понимаете, но вам даже здесь в постах другие написали, что это есть. Не нравится этот метод - не используйте его, но Вы же сами все время поднимаете эту тему, значит что-то притягивает Вас в этом? Эта тема про бумажки, как пластинка заезженная , и вообще есть очень много того , что мы не знаем, но одни реагируют нормально, другие негативно, а третьим все равно.
Вот-вот, подчеркнутое нам знакомо.
Дело как раз в том, что, Слава Богу, знаем. Мне, например, именно поэтому трудно спокойно на это реагировать. Не надо это позиционировать как нечно новое, светлое, необыкновенное и радостное. Новые вершины познания, т. сказать. Все это старо как мир. И оккультизм, и психотренинги. Ну а если еще и религия наложилась - получается жуткая страшная штука. Думаю, многие знакомы с представителями разных сект. И все они сладкие, человеколюбивые, липучие.
Простите, девочки, но не вынесла. Когда весь этот мусор пропогандируется, да еще (как всегда) под лозунгом "вы не знаете, а это так хорошо, вы только попробуйте!", трудно долго сдерживаться. Может на это и рассчитано?
И обидно когда на это ведутся хорошие, неглупые люди.
Правда, ну давайте лучше побольше о гомеопатии (без домыслов) .
Сорри за офф.
Тинkа is offline  
Старый 14.02.2012, 10:16
ответ для tatafit , на сообщение « надо что бы и острые и хронические... »
  #1266
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


всем доброе утро!
а можно я опять спрошу про гомеопатов, берущих дистанционных пациентов? поделитесь своими знаниями, пожалуйста
Покахонтас is offline  
Старый 14.02.2012, 10:34   #1267
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Схеппер, насколько я понимаю, предпочитает растворы. Девид Литтл писал, что количество имеет значение именно при растворении горошин в воде. Может быть Схеппер тоже говорит о количестве данном именно в виде растворов?
ДА, он и про растворы говорит и про сухие крупинки и потом еще приписывает, что "многие гомеопаты считают, что количество сухих крупинок не имеет значения, но это не так".
Также он пишет, что иногда мамы звонят в ужасе и жалуются, что ребенок съел всю баночку горошков. Это не принесет никакого вреда, если препарат не подобен, но если полностью подобен, то реакция может быть сильной. Вечером выложу часть текста, а то может чего не так поняла.

Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Не думаю, что Виноградова назначает больше трех горошин.
Подтверждаю, ребенок у меня тоже 8 горошин ел. При этом я поняла, что это нужно именно для того, чтобы препарат наверняка сработал.
Антонова на острое назначала, 2 горошины, на хронь мне 5 горошин, ребенку 3 горошины. Значит ей важно, сколько горошин?
De. is offline  
Старый 14.02.2012, 11:28
ответ для Тинkа , на сообщение « Вот-вот, подчеркнутое нам знакомо.... »
  #1268
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Вот-вот, подчеркнутое нам знакомо.
Дело как раз в том, что, Слава Богу, знаем. Мне, например, именно поэтому трудно спокойно на это реагировать. Не надо это позиционировать как нечно новое, светлое, необыкновенное и радостное. Новые вершины познания, т. сказать. Все это старо как мир. И оккультизм, и психотренинги. Ну а если еще и религия наложилась - получается жуткая страшная штука. Думаю, многие знакомы с представителями разных сект. И все они сладкие, человеколюбивые, липучие.
Простите, девочки, но не вынесла. Когда весь этот мусор пропогандируется, да еще (как всегда) под лозунгом "вы не знаете, а это так хорошо, вы только попробуйте!", трудно долго сдерживаться. Может на это и рассчитано?
И обидно когда на это ведутся хорошие, неглупые люди.
Правда, ну давайте лучше побольше о гомеопатии (без домыслов) .
Сорри за офф.
Это надо же так все вывернуть
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 14.02.2012, 11:39
ответ для tatafit , на сообщение « Это надо же так все вывернуть :001: »
  #1269
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Это надо же так все вывернуть
По-моему, хорошо сказано, особенно "человеколюбивые и липучие".
De. is offline  
Старый 14.02.2012, 12:15
ответ для Тинkа , на сообщение « Вот-вот, подчеркнутое нам знакомо.... »
  #1270
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Вот-вот, подчеркнутое нам знакомо.
Дело как раз в том, что, Слава Богу, знаем. Мне, например, именно поэтому трудно спокойно на это реагировать. Не надо это позиционировать как нечно новое, светлое, необыкновенное и радостное. Новые вершины познания, т. сказать. Все это старо как мир. И оккультизм, и психотренинги. Ну а если еще и религия наложилась - получается жуткая страшная штука. Думаю, многие знакомы с представителями разных сект. И все они сладкие, человеколюбивые, липучие.
Простите, девочки, но не вынесла. Когда весь этот мусор пропогандируется, да еще (как всегда) под лозунгом "вы не знаете, а это так хорошо, вы только попробуйте!", трудно долго сдерживаться. Может на это и рассчитано?
И обидно когда на это ведутся хорошие, неглупые люди.
Правда, ну давайте лучше побольше о гомеопатии (без домыслов) .
Сорри за офф.

Скажу, что отлично сказано.
Лень было самой расписывать.
Спасибо!!!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena