@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 09:49   #8481
дюшечка
Участник
 
Аватар для дюшечка
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Танюля Посмотреть сообщение
А с какими фотографиями были кружки? Они сами фотографии приносили или вы фотографировали?
фотографировали сами, а то пока все принесут свои фото))). Фон с новогодней тематикой, в центр фото. Получилось хорошо.
__________________
дюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:01
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8482
Psisa
Старожил
 
Аватар для Psisa
 
Регистрация: 04.10.2002
Сообщений: 1 426


коллеги заказывали кружки пластиковые с фото детей (не керамич.), всего по 107 рэ штука. вот в этой фирме, если кому-то вдруг:
www.dialcon.ru
__________________
Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)
Psisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:07
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8483
Psisa
Старожил
 
Аватар для Psisa
 
Регистрация: 04.10.2002
Сообщений: 1 426


а мы решили на это 8 Марта подарить учительницам сладкие букетики по 175 р - вчера я заказала. своей классной, конечно, побольше и дороже букет. никогда до этого не заказывала сладкие - немного волнуюсь.
а физруку решила купить шоколадный футбольный мяч или что-то похожее спортивное, надеюсь, найду недорогое, сегодня поеду в "Музей шоколада". на день учителя мы ему коньяк дарили, хочется какого-то разнообразия в жизни
__________________
Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)
Psisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:11
ответ для nasedka , на сообщение « Выпускной в 4 классе »
  #8484
Psisa
Старожил
 
Аватар для Psisa
 
Регистрация: 04.10.2002
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
Девочки! Поделитесь опытом.
В этом году наши четвероклассники вроде как выпускники. Родители (с учителем во главе!!!) хотят "хороший выпускной". Так уж вышло, что реально я одна в РК. Посоветоваться не с кем. Все хотят дёшево и круто. А я вообще не знаю с чего начать. Есть у кого опыт? Очень поможите!!!
в прошлом году дочка подруги выпускались из началки, она с классом ездили в Гатчину (там игра по Дворцу типа поиски сокровищ, после чего там же праздничный обед). Сказали, что детям понравилось и, по сравнению с городскими ценами, побюджетнее получалось... конкретики не знаю, погуглите, если что.
__________________
Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)
Psisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:18
ответ для Psisa , на сообщение « а мы решили на это 8 Марта подарить... »
  #8485
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
а мы решили на это 8 Марта подарить учительницам сладкие букетики по 175 р - вчера я заказала. своей классной, конечно, побольше и дороже букет. никогда до этого не заказывала сладкие - немного волнуюсь.
а физруку решила купить шоколадный футбольный мяч или что-то похожее спортивное, надеюсь, найду недорогое, сегодня поеду в "Музей шоколада". на день учителя мы ему коньяк дарили, хочется какого-то разнообразия в жизни
а где букет заказывали?
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:13
ответ для Шамурла , на сообщение « а где букет заказывали? »
  #8486
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
а где букет заказывали?
присоединяюсь к вопросу?
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:54
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #8487
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Девулички привет)))помогите милые как быть,скоро родительское собрание,мы хотим на нем поднять вопрос про сбор денег т.к кто то сдает все во время,а кто то отлынивает от этого дела вообще или сдает,но с опазданием,мы конечно идем на встречу людям и разрешаем сдавать частями все таки не изверги какие,но почему почему половина родителей сдают,а вторая половина нет........и почему те кто сдает должны оплачивать тех кто не сдает,так вот может как то это можно подписать бумагу составить как добровольное соглашение на то что обязуюсь сдавать деньги и взамен получать то и то..или не обязуюсь и нам вернее моему ребенку это не надо.............но тогда как класс снабжать водой да и всем остальным просто не давать той половине детей ни чего............может у кого то была такая ситуации или вообще отказ от сбора денег на бумаге оформить как расписку и вообще не собирать,но учителя жалко......помогите....как грамотно все это сделать,спасибо
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:07   #8488
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Девулички привет)))помогите милые как быть,скоро родительское собрание,мы хотим на нем поднять вопрос про сбор денег т.к кто то сдает все во время,а кто то отлынивает от этого дела вообще или сдает,но с опазданием,мы конечно идем на встречу людям и разрешаем сдавать частями все таки не изверги какие,но почему почему половина родителей сдают,а вторая половина нет........и почему те кто сдает должны оплачивать тех кто не сдает,так вот может как то это можно подписать бумагу составить как добровольное соглашение на то что обязуюсь сдавать деньги и взамен получать то и то..или не обязуюсь и нам вернее моему ребенку это не надо.............но тогда как класс снабжать водой да и всем остальным просто не давать той половине детей ни чего............может у кого то была такая ситуации или вообще отказ от сбора денег на бумаге оформить как расписку и вообще не собирать,но учителя жалко......помогите....как грамотно все это сделать,спасибо
честно, все эти бумаги не несут никакой обязанности по уплате денег. надо искать какие-то другие способы решения проблемы
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:30   #8489
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Аленушка25 Посмотреть сообщение
честно, все эти бумаги не несут никакой обязанности по уплате денег. надо искать какие-то другие способы решения проблемы
для этого я сюда и обратилась))))к вам,что бы подсказали как можно воздействовать на некоторые личности.......а то мы вдвоем в родительском комитете............
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:36   #8490
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


никак не воздействовать. По личному опыту - те, кто не сдают и сдавать не будут. Поэтому общие расходы придется раскидывать на всех, а вот подарки-экскурсии и прочее - будут страдать дети, потому что на личные, скажем так расходы, другие родители скидываться не должны.
Можете просто озвучить эту проблему на собрании, но только мягко. Что деньги, к сожалению, не все сдали, поэтому того-то и того-то закуплено меньше, а вот то-то мы вообще купить для детей не смогли.
И опять же - смотря сколько у вас неплательщиков?
Tайга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena