ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 20:59   #1081
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от мамаМаси Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, пожалуйста,а Савченко сейчас ведёт беременных? Скоро вставать на учёт и ооочень не хочется попасть к ней, учитывая ведение первой беременности.
нет, уже не ведет...но возможно можно напросица - но чес гря не стоит ИМХО - во вторую Б что ни прием то цирк и бред
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:36
ответ для DEP , на сообщение « нет, уже не ведет...но возможно можно... »
  #1082
Бомбардир
Частый гость
 
Аватар для Бомбардир
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
нет, уже не ведет...но возможно можно напросица - но чес гря не стоит ИМХО - во вторую Б что ни прием то цирк и бред
Бомбардир is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:36
ответ для Бомбардир , на сообщение « :)):)) »
  #1083
NatalyaSv
Элита
 
Аватар для NatalyaSv
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 876


Подскажите, пожалуйста, как записаться к Рыжиковой или сменился врач на участке Пионерстроя? Что-то я не нахожу её среди записи к врачам.
__________________
NatalyaSv is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:13   #1084
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от NatalyaSv Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как записаться к Рыжиковой или сменился врач на участке Пионерстроя? Что-то я не нахожу её среди записи к врачам.
И Рыжиковой уже там нет(((
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:44
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #1085
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, а никто случайно последнее время сертификат не получал родовой? Я принесла все документы, у меня взяли заявление, но сертификат не дали... сказали ждать, позвонят, когда будет готов. Прошла неделя. Что-то я нервничать начинаю уже на эту тему... в моем положении ранние роды очень возможны, а сертификата все нет.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:45
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #1086
annchouss
Активный участник
 
Аватар для annchouss
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 460


Мне летом сразу все дали,прямо при мне выписали.
__________________
annchouss is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:26   #1087
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, а никто случайно последнее время сертификат не получал родовой? Я принесла все документы, у меня взяли заявление, но сертификат не дали... сказали ждать, позвонят, когда будет готов. Прошла неделя. Что-то я нервничать начинаю уже на эту тему... в моем положении ранние роды очень возможны, а сертификата все нет.
Мне тоже сразу выдали. Получила 30.01, в первый день декрета. А вот больничный лист несколько дней оформляли. Я не удивляюсь, что вам не позвонили. Мне тоже врач сколько не обещала позвонить (к эндокринологу, например, записать и т.п.) ни разу не позвонила. Пофиг им. Так что не ждите, подойдите лучше сами к своему врачу без очереди. Наверняка он уже готов. Не знаю, что там можно так долго оформлять, его на месте выписывают.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 11:44
ответ для Kirilenka , на сообщение « Мне тоже сразу выдали. Получила 30.01,... »
  #1088
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Мне тоже сразу выдали. Получила 30.01, в первый день декрета. А вот больничный лист несколько дней оформляли. Я не удивляюсь, что вам не позвонили. Мне тоже врач сколько не обещала позвонить (к эндокринологу, например, записать и т.п.) ни разу не позвонила. Пофиг им. Так что не ждите, подойдите лучше сами к своему врачу без очереди. Наверняка он уже готов. Не знаю, что там можно так долго оформлять, его на месте выписывают.
Спасибо. Мне просто сказали, что кто-то ,кто его выписывает, на курсах, и когда вернется - не ясно. Зайду сама.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:46   #1089
KatyaG
Участник
 
Аватар для KatyaG
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 221


А на нашем участке никто не знает как писать заявление, ни врач, ни акушерка, я два раза ходила, чтобы только заявление написать. Дурдом. Потом вызвали какую-то другую акушерку, она мне все объяснила. Как она сказала, человек, кто в соцстрах ездит, набирает несколько заявлений и раз в неделю ездит за бланками. Мне через неделю позвонили, что готов.
__________________
Катя+Виталик=Алина(31.08.1999) + Глебушка(26.02.2012)
KatyaG is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:35
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #1090
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Девочки, у меня куча вопросов, третья беременность, после второй прошло уже 5 лет, понятно, что за это время в ЖК все переменилось,поэтому прошу у вас совета:
Срок сейчас недели четыре, в прошлый раз меня с таким сроком, даже подтвержденным УЗИ(платно пошла сделала) на учет не поставили, сказали приходить недель в 10,т.к. много еще чего может случиться, и я им статистику могу подпортить. Как сейчас с этим обстоят дела, не стоит пробовать на таком раннем сроке вставать на учет,или теперь ставят?
Второй вопрос - я так поняла. что Бильчугова ушла, она вела у меня первую беременность, а вот осталась ли еще Беккер? Она вела вторую, много хорошего сказать не могу, много плохого тоже не могу, но хотя бы знакомая, знаешь, чего ожидать от нее.
Если менять врача и вставать на учет не по проживанию и не по прописке, нужно ли писать какое-либо заявление, или просто без записи идти к тому доктору, к которому хочешь?
Анализы на скрытые инфекции будут предлагать платно и нужно требовать бесплатных, или сами предложат бесплатные? (в прошлый раз все было платно, о бесплатных даже речь не шла).
И последний вопрос: к какому врачу вы бы порекомендовали пойти, если сейчас можно по выбору?
Уфф, вроде всё. Буду очень признательна. если кто-нибудь уделит время и ответит.
__________________
Я-Яна.
Верьте в хорошее!
Omasi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena