ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 1918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:12   #19171
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
я с вами в корне не согласна, думаю вы утрируете...мы одновременно делали протокол и если бы вымогали, то вымогали бы у всех...а если хотите отблагодарить, то нужно делать это от души... и в протоколах они ко всем относятся хорошо, у меня есть с чем сравнивать, так как делала и платно тоже...я вообще первый раз вижу такие высказывания как у вас за все время существования данного топика....
так они начинают просить только после положительного ХГЧ, вот Вам сегодня может и позвонят сразу.
мне ОН сама звонила, но ничего по этому поводу не сказала, поэтому я сама добровольно ее поблагодарила, а если бы сказала в наглую, то я из принципа бы не стала ничего давать.
а мне девочка, с которой мы были одновременно в протоколе рассказывала, что ее подруге позвонили в ресепшена и намекнули.
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 14.02.2012, 11:14   #19172
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
так они начинают просить только после положительного ХГЧ, вот Вам сегодня может и позвонят сразу.
а у тебя просили?
я уже пообщалась с РА по телефону и вообще никаких намеков...
думаю, даже если это и говорилось, то чисто в шутку...
любим_ка is offline  
Старый 14.02.2012, 11:24
ответ для sdobka , на сообщение « съездила я к врачу...но пока ничего не... »
  #19173
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от sdobka Посмотреть сообщение
съездила я к врачу...но пока ничего не давала)))прикинулась откровенной блондинкой)))что я зря крашусь что ли???))) короче мне поставили двойню...хгч 1380.... я думаю что если по узи все будет хорошо вот тогда и отблагодарю..... вопрос.... а кто сколько давал????
Я бы до рождения малышей не торопилась. Вот родятся- тогда и отблагодарите, если захотите.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline  
Старый 14.02.2012, 11:30   #19174
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
а у тебя просили?
я уже пообщалась с РА по телефону и вообще никаких намеков...
думаю, даже если это и говорилось, то чисто в шутку...
Шутки РА -всегда намек, ты его спроси сколько когда он пошутит- он скажет, ОН видимо тоже, раз девочки пишут, какой смысл им врать? Но конечно каждый сам решает, как и когда и кого отблагодарить.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline  
Старый 14.02.2012, 11:36
ответ для Tatia-na , на сообщение « Шутки РА -всегда намек, ты его спроси... »
  #19175
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Шутки РА -всегда намек, ты его спроси сколько когда он пошутит- он скажет, ОН видимо тоже, раз девочки пишут, какой смысл им врать? Но конечно каждый сам решает, как и когда и кого отблагодарить.
нет, он мне ни в шутку ни намеком никак об этом не говорил...
согласна, что пусть сам каждый решает....
любим_ка is offline  
Старый 14.02.2012, 11:38   #19176
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


КаРаМеЛьКа, а у тебя двойня? а ты хгч на какой день сдавала?
любим_ка is offline  
Старый 14.02.2012, 11:45   #19177
sdobka
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
я с вами в корне не согласна, думаю вы утрируете...мы одновременно делали протокол и если бы вымогали, то вымогали бы у всех...а если хотите отблагодарить, то нужно делать это от души... и в протоколах они ко всем относятся хорошо, у меня есть с чем сравнивать, так как делала и платно тоже...я вообще первый раз вижу такие высказывания как у вас за все время существования данного топика....
ну мне тоже есть с чем сравнить... вы думаете я тут просто так все пишу.... мне очень интересно я одна такая оказалась у кого в наглую вымогают??? после подсадки мне намекнула медсестра впрямую... вот такими словами: я надеюсь что ваша благодарность не останется в виде спасибо, но мы желаем вам удачи и все такое.....я лежала на этом кресле и думала может мне показалось...может от гормонов совсем голова не соображает..... но когда мне позвонила администратор и сообщила положительный результат хгч.... записала на прием.....я думаю ну ладно все отличноо..... все получилось..... она перезванивает мне второй раз и прямо говорит: ну если вы решили отблагодарить врача то лучше это сделать в денежном эквиваленте....а не подарками....но это тока между нами....
а вы бы на это как отреагировали???? просто интересно..... я никогда не думала ни о ком ничего плохого... всегда благодарю.. и к вам лично у меня нет никаких притензий... я просто пишу в какой ситуации я оказалась... хотела совет спросить как поступить...
sdobka is offline  
Старый 14.02.2012, 11:48
ответ для sdobka , на сообщение « всем приветик... я тут новенькая....... »
  #19178
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Девочки, всем привет!

Саша-Детка, с недельками!!!!

Цитата:
Сообщение от sdobka Посмотреть сообщение
всем приветик... я тут новенькая.... делала эко по квоте.... у лосевой ольги николаевны.....сегодня сдала хгч-результат положительный....вот у меня такой вопрос..... а с кого нибудь в наглую деньги вымогали????? мне сегодня после сообщения положительного результата прям сразу сказали что если я буду благодарить доктора то лучше бы п денежном эквиваленте.... честно после такого вобще ничего не хочется туда нести... а тем более благодарить как это теперь называется...
Не переживайте, сейчас это вредно в Вашем положении
Главное, что ХГЧ положительный О, тем более подозрение на двойню Поздравляю!!!

Мне не намекали ни разу про благодарность, но я часто слышала, что девочки врачей сами благодарят после родов уже.
А у меня в протоколе и ОН и РА оба были, я как-то для них ничья осталась.

Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
девочки, ваши чихи очень заразительные.....всем спасибки кто меня обчихал... мой хгч 1200!!!!!!!!!
только не поздравляйте пока..............очень страшно......

Не поздравляю, тихо радуюсь
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 14.02.2012, 11:52
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #19179
sdobka
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7


я думаю на самом деле надо уже жить другими мыслями.... всем спасибо кто учавствовал в обсуждении... всем удачи.. а вот сразу двое я как то пока не представляю)))мне тоже страшно...
sdobka is offline  
Старый 14.02.2012, 12:02
ответ для sdobka , на сообщение « ну мне тоже есть с чем сравнить... вы... »
  #19180
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от sdobka Посмотреть сообщение
ну мне тоже есть с чем сравнить... вы думаете я тут просто так все пишу.... мне очень интересно я одна такая оказалась у кого в наглую вымогают??? после подсадки мне намекнула медсестра впрямую... вот такими словами: я надеюсь что ваша благодарность не останется в виде спасибо, но мы желаем вам удачи и все такое.....я лежала на этом кресле и думала может мне показалось...может от гормонов совсем голова не соображает..... но когда мне позвонила администратор и сообщила положительный результат хгч.... записала на прием.....я думаю ну ладно все отличноо..... все получилось..... она перезванивает мне второй раз и прямо говорит: ну если вы решили отблагодарить врача то лучше это сделать в денежном эквиваленте....а не подарками....но это тока между нами....
а вы бы на это как отреагировали???? просто интересно..... я никогда не думала ни о ком ничего плохого... всегда благодарю.. и к вам лично у меня нет никаких притензий... я просто пишу в какой ситуации я оказалась... хотела совет спросить как поступить...
а вам сегодня администратор звонила и все это говорила? ну и потом вам же сумму денег не называли? вот это уже было бы вымогательство на мой взгляд...
мне кажется, поступайте, как вы считаете нужным, если хочется отблагодарить, то делайте это, понятно, что денег лишних не бывает, но лично мне за такое дело не жалко...и потом вам же не ОН лично это сказала...сейчас девочки подтянуться и услышим и их мнение по этому вопросу...
любим_ка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena