Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010) - Страница 1443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:56
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #14421
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Привет! Мы только ПРОСНУЛИСЬ! вау!

Всех поздравляю со вторником!

Иринка! дорогая моя, ты будешь еще доброволить? а? в сказке? возьмешь мое? а то я тормоз- я ваще напрочь забыла про закупь, а там еще и автоматом на второй выкуп хехе..
Hаталка is offline  
Старый 14.02.2012, 11:58
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #14422
jgana
Активный участник
 
Аватар для jgana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Бугры, Школьная 9
Сообщений: 304


А еще можно распечатать разные фото разных людей с надписями - она тебя любит! - это можно просто в простой программке наложить на фото)) - и развесить до места празднования....а там ты - вся такая в вечернем платье (или без него)))), красивая и счастливая)
jgana is offline  
Старый 14.02.2012, 12:03
ответ для Hаталка , на сообщение « Привет! Мы только ПРОСНУЛИСЬ! вау! ... »
  #14423
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Писюшок Посмотреть сообщение
Привет! Мы только ПРОСНУЛИСЬ! вау!

Всех поздравляю со вторником!

Иринка! дорогая моя, ты будешь еще доброволить? а? в сказке? возьмешь мое? а то я тормоз- я ваще напрочь забыла про закупь, а там еще и автоматом на второй выкуп хехе..
если мне чего-нить подтвердят во 2 вык то твои захвачу
__________________
ArtIra is offline  
Старый 14.02.2012, 12:04
ответ для FeaKaty , на сообщение « наверно уже опоздала с советом,но ... »
  #14424
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
наверно уже опоздала с советом,но вдруг:
стараться давать с накладкой,мазать бепантеном, с ним можно сосать, больше ходить с голой грудью и терпеть..терпеть..терпеть...
я так кормила первые два месяца,кровью кормила и слезами

про мои психи-тараканы, так я действительно наверняка маловато занимаюсь, на развивалках хоть идеи можно своровать, но их реализация хромает у меня, сейчас уже два месяца не ходим, вот наверно деть и "тупеет", т.к. гулять мы тоже не ходим, общения нет, занятий тоже нет (лепка,краски и мозаика - этого же мало, тем более преимущественно самостоятельные), короче я в депрессе, умом понимаю что мои тревоги надуманны, но волнуюсь все-равно, муж грозится меня выгнать работать, что б уж раз психую, то хотя бы повод был нормальные от этого я психую гораздо больше
короче, не обращайте внимания, словесный понос, поеду к психологу сегодня вот и выговорюсь.


Аленка, расскажи потом про стоматологов, моя обычной детской врачу рот не открыла (в год) поэтому случись надобность куда ее везти я не знаю, так что б с песнями-плясками вокруг да что б и дело сделали...
Катя, а почему вы не гуляете?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 14.02.2012, 12:05
ответ для ArtIra , на сообщение « если мне чего-нить подтвердят во 2 вык... »
  #14425
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
если мне чего-нить подтвердят во 2 вык то твои захвачу
чтоб подтвердили-могу встать на те 25рр ))))
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline  
Старый 14.02.2012, 12:10   #14426
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Писюшок Посмотреть сообщение
чтоб подтвердили-могу встать на те 25рр ))))
на 25 уже встали
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 14.02.2012, 12:13
ответ для Lagufka , на сообщение « на 25 уже встали:004: »
  #14427
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
на 25 уже встали
))))
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline  
Старый 14.02.2012, 12:16
ответ для GaZelka , на сообщение « Катя, а почему вы не гуляете? »
  #14428
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Катя, а почему вы не гуляете?
на этот вопрос хорошо как то ответила маша цитировать не смогу, точно не помню,но смысл в том,что я не люблю гулять,-мне холодно гулять даже в супер -пупер одежке,я гуляю только когда хорошая погода (желательно лето и солнце)

поэтому Леся гуляет либо с папой либо с бабулей,либо я их довожу до парка,сама сижу в машине (в магазине)
а так ежедневно мы ездим с ней куда то на машине, гуляем по магазинам и кафе...

на днях вышла с ней на площадку- 15 минут и я взмолилась бегом домой,нос отмерз,голова заболела..короче, не мое это - зима, я зимой и раньше то не выходила без особой надобности и в магазины раньше только муж ходил, т.к. меня даже на распродажи было не выманить если на улице минус

на столе лежала конфета, веселый фантик, одинокая, я не удержалась,ап в рот.... блииин! ну почему муж ее сюда выложил, знает же что я хапну,а в ней ликер! а мне за руль!
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 14.02.2012, 12:34   #14429
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


всем привет!а мы проснулись и.... ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СИСИЯ была в шоке,сися тем более ибо она ОЧЕНЬ хотела чтобы ее пососалит.к чже лопалась,пришлось подсцедитьсяПолучил ребёнок воды попить,через пол часа,тихоооонько на ушкооо "Мам,а касу?"пришлось вставать и варить каСу
Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Аленка, расскажи потом про стоматологов, моя обычной детской врачу рот не открыла (в год) поэтому случись надобность куда ее везти я не знаю, так что б с песнями-плясками вокруг да что б и дело сделали...
Неее..хочу/не хочу было когда он отказывался чистить зубы,вот к чему это привело.Теперь если его не уговорит врач(в чём я сильно сомневаюсь-не откроет) Буду фиксировать его и проводить необходимые процедуры.Ибо уже не шутки...если слово не хочу,а есть НАДО,и вот тут НАДО,и если полюбовно не договоримся,бум драЦЦо
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 14.02.2012, 12:38   #14430
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
что ж такое-то!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тттт нчь прошла отноително хорошо... не рвало, но мы все время хотели есть...........каждый час-40мин.... мама ням... итд....
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а меня тут пытались переубедит в обратном. Типа муж у знакомой пил Актимель всю зиму и не болел. Только она забыла уточнить, что помино ее от пил водовку бутылками видать хотел сделать иммунитет еще крепче.
во у нас папаша такой.... от Моти ротовирус цепанул, лежит помирает(36,8).. я ему за арбидолом в аптеку.... а он говорит, может пивка....
Но когда Моте плохо было, он перепугался больше меня...

сходили в пк кровь сдали... за нами были тройняшки месяцев 8

а еще меня поражают некоторые мамашки(иначе не назвать их).... стоим на перекрестке.... рядом эта мамаша ребенку года 3...одет в штаны(не полукомбез, не комбез, а просто штаны те не толстые)....курточка осенняя... и мама жалуется что холодно...она просит не врать..(при этом ребенка просто трясет)...я в шоке просто
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena