Фигурное катание 2011-2012 - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:10
ответ для vesta7 , на сообщение « Мы нигде раньше не катались и оба... »
  #5311
Байкалова
Ветеран
 
Аватар для Байкалова
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от vesta7 Посмотреть сообщение
Мы нигде раньше не катались и оба родителя на коньках никогда в жизни не стояли
Дочка не катится, конечно, но в первый раз только вдоль бортика топала, в этот уже к тренеру на середину зала ушла и что-то пыталась делать ( показывали упражнение свести вместе носочки, потом пятки)
Здорово! Надеюсь нам тоже понравится! Увидимся значит
А конечки у дочки какого размера? Нашли маленькие совсем, или на носки одели?
Байкалова is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:12
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5312
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


Мы ходили в Лидер в прошлом году, когда еще 4 года не исполнилось. Ходили из-за здоровья, лечить аденоиды и отиты. И при графике раз в неделю наши отиты исчезли. Плюс дочь научилась стоять на коньках, делать первоначальные элементы. Я, как далекая от ФК, хоть узнала как они называются. И еще, даже два раза выступали в Меге. Для маленького ребенка это очень большой плюс к самооценке!!! Столько людей, все улыбаются, хлопают! Это, конечно, не соревнования, но медали, кубки и подарки каждому ребенку дали. (родители платили)
Я считаю, что мы ничего не потеряли, а наооборот! Сейчас мы в АФК в группе второго года обучения, самые маленькие. Девочки и 6-ти лет есть. Они, конечно, намного лучше катаются, но зато нам есть за кем стремиться.
Stevens is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:18   #5313
Байкалова
Ветеран
 
Аватар для Байкалова
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
Мы ходили в Лидер в прошлом году, когда еще 4 года не исполнилось. Ходили из-за здоровья, лечить аденоиды и отиты. И при графике раз в неделю наши отиты исчезли. Плюс дочь научилась стоять на коньках, делать первоначальные элементы. Я, как далекая от ФК, хоть узнала как они называются. И еще, даже два раза выступали в Меге. Для маленького ребенка это очень большой плюс к самооценке!!! Столько людей, все улыбаются, хлопают! Это, конечно, не соревнования, но медали, кубки и подарки каждому ребенку дали. (родители платили)
Я считаю, что мы ничего не потеряли, а наооборот! Сейчас мы в АФК в группе второго года обучения, самые маленькие. Девочки и 6-ти лет есть. Они, конечно, намного лучше катаются, но зато нам есть за кем стремиться.
Спасибо за Ваш ответ! Это действительно зависит от подхода родителей!
Байкалова is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:22   #5314
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
Мы ходили в Лидер в прошлом году, когда еще 4 года не исполнилось. Ходили из-за здоровья, лечить аденоиды и отиты. И при графике раз в неделю наши отиты исчезли. Плюс дочь научилась стоять на коньках, делать первоначальные элементы. Я, как далекая от ФК, хоть узнала как они называются. И еще, даже два раза выступали в Меге. Для маленького ребенка это очень большой плюс к самооценке!!! Столько людей, все улыбаются, хлопают! Это, конечно, не соревнования, но медали, кубки и подарки каждому ребенку дали. (родители платили)
Я считаю, что мы ничего не потеряли, а наооборот! Сейчас мы в АФК в группе второго года обучения, самые маленькие. Девочки и 6-ти лет есть. Они, конечно, намного лучше катаются, но зато нам есть за кем стремиться.
А вы ходили в группу выходного дня? вместе с ОФП?
Посмотрела на их сайте. Надо получается платить сразу за несколько месяцев?
De. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:29
ответ для De. , на сообщение « А вы ходили в группу выходного дня?... »
  #5315
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Байкалова Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш ответ! Это действительно зависит от подхода родителей!
Не за что
Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
А вы ходили в группу выходного дня? вместе с ОФП?
Посмотрела на их сайте. Надо получается платить сразу за несколько месяцев?
Да, мы ходили по воскресеньям. С ОФП. Платили за 7 занятий, то есть за 7 недель. Цена была 5600. Сейчас я не знаю сколько и как происходит оплата. Вы им позвоните, они все объяснят и расскажут.

У нас, кстати, и фотка с Мишиным есть
Stevens is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:11
ответ для Stevens , на сообщение « Не за что:flower: Да, мы ходили по... »
  #5316
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
Не за что

Да, мы ходили по воскресеньям. С ОФП. Платили за 7 занятий, то есть за 7 недель. Цена была 5600. Сейчас я не знаю сколько и как происходит оплата. Вы им позвоните, они все объяснят и расскажут.

У нас, кстати, и фотка с Мишиным есть
А что там на ОФП? Это как-то связано с тем, что делается на льду? Фигуры какие-то?
И как там детки занимаются? не балуются? На льду-то поинтереснее будет))
De. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:54   #5317
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
1. цена. Группы УТ с 7 лет 6 льдов в неделю , 2 ОФП, " 2 х-фии бесплатно.
2. Постоянный отбор. Если ребенок не сдает положенные нормативы и разряды, его отчисляют.
3. Уровень катания самый высокий, так как требования к детям высокие.
4. При составлении расписания и организации занятий никто не думает ни о вашем удобстве , ни о удобстве ребенка. У нас в этом году нет ни одного дня, когда бы мы попали в школу на полный день :-(
Свет, а до скольки у вас уроки то уже? вы же тоже по 10ке катаетесь, у нас вот очень даже хорошо после школы вписывается, правда дважды в неделю косим первые уроки..
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:00
ответ для De. , на сообщение « А что там на ОФП? Это как-то связано с... »
  #5318
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
А что там на ОФП? Это как-то связано с тем, что делается на льду? Фигуры какие-то?
И как там детки занимаются? не балуются? На льду-то поинтереснее будет))
В зале родители не присутствуют, только на занятиях на льду. Делают там растяжку, отрабатывают элементы льда - пистолетики, цапельки и т.д. Бегают, со скакалкой что-то делают, и всякие обычные спортивные упражнения. Как на физкультуре в школе. Не балуются!
Stevens is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:32
ответ для De. , на сообщение « Вы там тоже побывали? :) »
  #5319
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вы там тоже побывали?
нет,но в топе очень многие там начинали,а потом плевались и уходилиа я читала и мотала на усЯ сейчас очень довольна нашей школой и еще смотрю как айс премиум тренируются тоже любуюсь,такие детки все спортивные подтянутые,а после тренировки залетают в кафе дружные,шумные веселыехочу чтоб у моих детей было именно такое детствоеще бы знать чего хотят они
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:45
ответ для МариДа , на сообщение « нет,но в топе очень многие там... »
  #5320
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Хочу приобрести себе коньки. Ребенок занимается в СДЮШОРе, а я так просто покататься. Надоело на прокат при катке брать жуткие коньки. Размер ноги 24,7-25 см. Заглядываюсь на Wifa Prima set 5.5LL. Как думаете, не велики будут? У них стелька 25.5. А если на р-р меньше брать, то 24,8см. Или они потом сильно растянуться могут? Посоветуйте, пожалуйста

Дети ведь как-то катаются в коньках на 1 см больше...
Масяша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena