"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:53
ответ для ежик , на сообщение « :support::flower::flower::flower::suppor... »
  #10161
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
в новостях видела, что будут высаживать детей не привитых от кори и в сады без прививки от кори не брать. Только если есть медтвод от врача, остальные прививайтесь. Интересно, действительно так и будет
У Тёмыша нет прививки корь-краснуха-паротит, потому что он болеет каждые 2-3 недели. В таком режиме прививку просто не сделать ,т.к. постоянный медотвод . Мне медсестра уже через воспитательницу передала, что не пустят в сад. Но я никак не могу с медсестрой встретиться, чтобы переговорить. Вот кто меня с работы просто так отпустит на месяц-полтора? Даже не не знаю, что теперь и делать


Поздравляю Коку С Днём Рождения !!!
elanis is offline  
Старый 14.02.2012, 12:08   #10162
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Привела сегодня Тёма в садик, а из дверей сада валит пар .Трубу какую-то прорвало и не могут сказать будет ли садик сегодня работать. Пришлось детеныша домой тащить, бабушку будить. Еще и лифты уже неделю не работают. Такая утренняя зарядка получилась
elanis is offline  
Старый 14.02.2012, 12:17   #10163
ежик
Наш человек
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 5 137


Да уж - доброе утро у вас получилось
ежик is offline  
Старый 14.02.2012, 12:40   #10164
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


у нас тоже нет прививки этой и я тоже слышала, что в д/с в срочном порядке всех прививают. Не знаю,что делать, потому что мы сейчас на больничном и делать вот так вот резко прививку я не готова...
получается,что и нас не пустят в сад?
хотя привитые дети точно так же болеют!!!

всем привет!

Коку с Днем Варенья!
Совопилькина is offline  
Старый 14.02.2012, 12:58   #10165
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


девочки, блин...а я и не знаю, есть ли у нас прививка от кори...позвоню в сад медсестре, может глянет в сертификате...ну я мать.....мы же весь календарь сдвинули, я уже и не знаю, что у нас есть, а чего нет.
Хорьконутая is offline  
Старый 14.02.2012, 13:01
ответ для elanis , на сообщение « Привела сегодня Тёма в садик, а из... »
  #10166
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Привела сегодня Тёма в садик, а из дверей сада валит пар .Трубу какую-то прорвало и не могут сказать будет ли садик сегодня работать. Пришлось детеныша домой тащить, бабушку будить. Еще и лифты уже неделю не работают. Такая утренняя зарядка получилась
бабушку, это твою маму?
в случае, если вас , не дай бог, конечно, высадят из сада она сможет с ребенком посидеть?
У нас вот хоть бабушка есть, в случае чего посидит...но у нас в саду пока тишина, как будто кори в городе нет совсем..хотя наш-то район в самом эпицентре.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 14.02.2012, 13:05   #10167
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Ура!!! первый пошел! скоро и мы все подтянемся к 4-х летию)

Лори, выслала на почту, то что ты просила... у тебя личка переполнена
и не говори, так время быстро летит...муж тут прикинул, что уже всего лишь через 3 года в школу...а некторые и через 2 поведут уже. А у меня еще и второго нет и не планируется в ближайшее время
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 14.02.2012, 13:30   #10168
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
бабушку, это твою маму?
в случае, если вас , не дай бог, конечно, высадят из сада она сможет с ребенком посидеть?
У нас вот хоть бабушка есть, в случае чего посидит...но у нас в саду пока тишина, как будто кори в городе нет совсем..хотя наш-то район в самом эпицентре.
Да, моя мама. Она может посидеть недельку с Тёмом, когда он болеет. Но ей очень тяжело, т.к. она инвалид. А у меня на работе больничные не принимают .
Странно, что вам ничего не сказали, ведь по всем садикам телефонограммы шлют о кори.
elanis is offline  
Старый 14.02.2012, 13:32
ответ для Хорьконутая , на сообщение « и не говори, так время быстро... »
  #10169
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
и не говори, так время быстро летит...муж тут прикинул, что уже всего лишь через 3 года в школу...а некторые и через 2 поведут уже. А у меня еще и второго нет и не планируется в ближайшее время
Даже представить боюсь всю эту подготовку к школе, её выбор и бои при зачислении .
Я второго так хотела, так хотела, а сейчас расслабилась и стало страшно опять проходить весь путь с младенцем.
elanis is offline  
Старый 14.02.2012, 13:40   #10170
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Еще целый час до обеда, а так есть хочется, что совершенно не могу о работе думать. В голове только: ням-ням-ням. Нет, надо все таки в декрет уходить, хотя бы ради того, чтобы поесть можно было когда хочется
elanis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena