Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:16
ответ для kollontai , на сообщение « нет такого понятия как "обычный ДМС"... »
  #5131
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
А я с беременностью вообще как слон спокойная стала...но настойчивая, если нужно)
везука)))
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нет такого понятия как "обычный ДМС"
каждая комания работает с определнным перечнем больниц поликлиник и мед центров

к тому же зависит от уровня страховки - в одной и той компании по одному типа страховки могут быть одни клиники а по другому - совершенно другие

соответственно и стоимость зависит


на ребенка 3-4 лет страховка будет стоить столько же сколько и на грудничка

возможно будет небольшая скидка но это решение зависит от менеджера который с вами работает
обычно скидка около 5-7 процентов
не более
у ренессанса дешевле сильно. плюс еще и скидка за двоих...если у нас будет у нашего папы на работе, то я и остальным сделаю-тк выгодно. а может просто в центр будем ездить...запарили поликлиники
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 15:17
ответ для t.oksa , на сообщение « Я только с нее, вот не знаю какие у... »
  #5132
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Я только с нее, вот не знаю какие у других консультации, но эта меня бесит, пенсионерки одни, все медленно и печально(((((( слов нет....
Меня там раздражает только новая ТЁТЯ, которая стат. талоны теперь выдает и вроде не старая она, но капуша редкостная Я утром на прием без талона пошла, очередь большая была, так после врача еще 15 минут в очереди отстаяла, чтобы взять талон и отнести его в кабинет. Хвост очереди от входа виден был А Г меня вполне устраивает, главное она все в карту вносит, осмотры очень аккуратно проводит и анализы во время назначает Мне не надо, чтобы сомной сюсюкались. Спросила есть ли жалобы, я сказала про насморк, она тут же это в карте отметила.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 14.02.2012, 15:18
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « везука))) у ренессанса дешевле... »
  #5133
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
везука)))


у ренессанса дешевле сильно. плюс еще и скидка за двоих...если у нас будет у нашего папы на работе, то я и остальным сделаю-тк выгодно. а может просто в центр будем ездить...запарили поликлиники
я 3 года страховала ребенка в ренессансе...
никакого деешвле нет - только лет с 7-8 если или с 14... там уже идет как на взрослого

скидки за 2х тоже нет - впервые слышу
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 14.02.2012, 15:24
ответ для kollontai , на сообщение « я 3 года страховала ребенка в... »
  #5134
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я 3 года страховала ребенка в ренессансе...
никакого деешвле нет - только лет с 7-8 если или с 14... там уже идет как на взрослого

скидки за 2х тоже нет - впервые слышу
к нам приходили вот тока тока презентировать))) сказали за 2й год меньше, и тд,за 2х скидка и за 3х. меня смутило тока наличие массажа... я за него переплачивать не хочу, тк мне это не надо(на крайняк -свекровь массажистка, а вообще я сама делаю мамский)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 15:25   #5135
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Девочки, всем привет и всех с праздником
Я вчера решила сделать мужу приятное...напечь ему конвертики-валентинки с вишенкой. Но не получились они заразы у меня вся вишня вытекла а конвертики прилипли и порвались половину вообщем..когда он приехал и увидел это..стал ржать... а мне до слез обидно (вот он беременный мозг) вообщем, они оказались очень вкусные..хотя и страшненькие поржали и съели

Катюша, не расстраивайся, такая категория людей специально приходят в магазины..чтобы поскандалить..у меня мама работает на скорой помощи и рассказывает..как эти ненормальные бабули..приходят к открытию Пятерочки, стоят с 6 утра там..чтобы хлебушек посвежее взять а потом вызывают скорую..типа им плохо стало так что таких можно только пожалеть
А теска моя только сейчас такая...она чуть постарше станет и будет такой тебе волшебной помощницей это я по себе сужу..мама говорит,что я в детстве тоже хорошо отжигала а потом такая показательная стала
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 14.02.2012, 15:26
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « везука))) у ренессанса дешевле... »
  #5136
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
везука)))


у ренессанса дешевле сильно. плюс еще и скидка за двоих...если у нас будет у нашего папы на работе, то я и остальным сделаю-тк выгодно. а может просто в центр будем ездить...запарили поликлиники
скидка за посторную страховку конечно есть но я не считаю ее сильно значительной


предоложим 1 год стоил около 65 т.р. а второй стал стоить 60 т.р.
как то так...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 14.02.2012, 15:27
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Вика, Света и кто еще приболел -... »
  #5137
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Вика, Света и кто еще приболел - поправляйтесь, девочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша, береги себя. Ты тут писала как вы с Яной в поликлинику ходили и она там от тебя бегала, а ты переживала, что другие подумают. Забей. У меня сестра шило в попе была в детстве. Мама должна была меня родить, и они часто в парк гулять ходили. Так вот как-то гуляют ни в парке, мама сидит на скамеечке вяжет, сестра носится (ей 1,8) рядом сидит бабушка, которая привела мальчика 2-3 лет. Мальчик 2 часа сидел в песочнице и лепил куличики. Больше никого не было, т.к. был будний день. Наносившись сестра подходит к маме и говорит, что нагулялась и хочет домой. У бабушки сидевшей рядом округляются глаза и она говорит: Это ваша дочка?? Мама: да. Дальше бабка находясь в полном шоке выдает: И как вы решились на второго ребенка с такой НЕ НОРМАЛЬНОЙ дочерью Т.е. для нее бегающий ребенок, а не сидящий 2 часа на одном месте-не нормальный. Мама моя спокойно сказала, что надеется, что хоть один ребенок в семье нормальным будет Собрала вещи и пошла с сестрой домой.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 14.02.2012, 15:27
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « к нам приходили вот тока тока... »
  #5138
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
к нам приходили вот тока тока презентировать))) сказали за 2й год меньше, и тд,за 2х скидка и за 3х. меня смутило тока наличие массажа... я за него переплачивать не хочу, тк мне это не надо(на крайняк -свекровь массажистка, а вообще я сама делаю мамский)
ну мало ли что они там расскажут )))

на первый год точно скидок никаких не будет...
на второй год 3-5 примерно


согласись для кого дорого 65 т.р. для того и 60 тоже не дешево


там же не 15-20 % скидка идет - чтоб для бюджета было ощутимо
я это имею ввиду


думаю и на 2х тм символически скидка 5-7 процентов не более
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 14.02.2012, 15:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5139
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


хотя коненчо буду узнавать и торговаться активно )) на малыша точно будем страховку делать...
а на старшего вот мы уже почти полгода без страховки - пока живы более менее ))))
kollontai is offline  
Старый 14.02.2012, 15:29
ответ для Креветулька , на сообщение « Девочки, всем привет и всех с... »
  #5140
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и всех с праздником
Я вчера решила сделать мужу приятное...напечь ему конвертики-валентинки с вишенкой. Но не получились они заразы у меня вся вишня вытекла а конвертики прилипли и порвались половину вообщем..когда он приехал и увидел это..стал ржать... а мне до слез обидно (вот он беременный мозг) вообщем, они оказались очень вкусные..хотя и страшненькие поржали и съели

:
А мне вот никак за мукой и сметаной не собраться...кто б сходил...
тоже кексы будут в первый раз...

А муж-золото, вчера мне плов приготовил... я так давно хотела...
Эх, надо все-таки сходить в благодарность за мукой....
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena