Беременный трамвайчик - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:29
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #8991
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Всем привет и с праздником!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:30
ответ для stasy3113 , на сообщение « слова моего мужа.. А еще меня бесит..... »
  #8992
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
слова моего мужа..
А еще меня бесит.. попрошу предположим открыть банку с чем-нибудь, зову...Получаю в ответ: "Сейчас, солнышко" Проходит минута, пять, десять... Я конечно же эту банку уже сама вскрыла..Появляется и удивленным голосом говорит: "А где банка, которую тебе не открыть?"
Ёшкин кот, я еду готовлю, я что буду тебя три часа ждать пока ты соизволишь оторваться от компа и прийти....
Уффф, аж бесит...
Ну да, такие они.. и не у одной тебя такой "не видящий и не слышащий"
мне совет понравился (правда он про воспитание детей, но чем мужики отличаются от детей?), так вот, спрашивать конкретнее "дорогой, мне было бы легче, елси бы я знала, когда (через сколько) ты это сделаешь?" и еще говорить конкретнее "я готовлю, мне нужны огурцы, открой сейчас банку, пожалуйста"
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:31   #8993
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
слова моего мужа..
А еще меня бесит.. попрошу предположим открыть банку с чем-нибудь, зову...Получаю в ответ: "Сейчас, солнышко" Проходит минута, пять, десять... Я конечно же эту банку уже сама вскрыла..Появляется и удивленным голосом говорит: "А где банка, которую тебе не открыть?"
Ёшкин кот, я еду готовлю, я что буду тебя три часа ждать пока ты соизволишь оторваться от компа и прийти....
Уффф, аж бесит...
Ну да, такие они.. и не у одной тебя такой "не видящий и не слышащий"
ага, прождав некоторое время помощи и сделав сама, что просила, ещё и дюлей потом огребу за это, обидется на меня...
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Диана, может он даже не подумал об этом - что очевидно для нас - не значит что очевидно для него... зная своего мужа он точно бы не шевельнулся, а попросила бы и все сделал без обид.......
может я уже привыкла, но просто прошу если что надо - подать, принести, помыть, убрать за собой тарелку, встать выключить свет, подать мне нужные нитки, сходить за телефоном в другую комнату ))))))...... до банального.... и он без вопросов все делает.....

просто реально он видит мир по другому....... я ни в коем случае его не оправдываю если что )))))

мне особенно помогла это понять книжка Алан и Барбары Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут"...... настолько просто и понятно написано и все сразу ясно)))))
читала и смеялась над ними и над нами)))

а вообще гармоны сейчас решают))))) Я вообще Тошку колотила в первую Б, он даже меня боялся))))))

Так что может не стоит так драматизировать из-за мелочей, побольше жалостливости во взгляде, болезненный вид и на диван... "Ой, хотела полы помыть, а живот так прихватило..... помоги, а?!" надеюсь прокатит ))))
так когда прошу, он на это реагировать стал как-то странно, вчера вот в тысячапятьсотый раз попросила дальше тряпочки мокрой в корридоре у двери в обуви не ходить, такая грязюка с улицы в дом несётся, я запарилась каждый день полы намывать, дочка вчера вообще детство раннее вспомнить решила, на четырёх по корридору рассекала, так в ответ я получила "задолбала ты (я просто каждый день говорю об этом, а до него не доходит), протрёшь не переломишься!" вот так...
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:34
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #8994
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


ну тогда один выход сказаться больной и несчастной...........
он же не знает что такое беременность - может это что-то такое непосильно тяжелое ))))))))
плохо конечно обманывать, но если это поможет - на войне все средства хороши )))))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:34
ответ для valsun , на сообщение « я не защищаю его. но вот я иногда... »
  #8995
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я не защищаю его.
но вот я иногда перехожу дорогу не посмотрев по сторонам. потому что голова "чем то" занята. но это же не значит, что я хочу умереть
я к тому, что стоит разговаривать......
я привыкла решать проблемы разговором, но сейчас что-то и разговоров не складывается
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:35
ответ для valsun , на сообщение « мне совет понравился (правда он про... »
  #8996
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
мне совет понравился (правда он про воспитание детей, но чем мужики отличаются от детей?), так вот, спрашивать конкретнее "дорогой, мне было бы легче, елси бы я знала, когда (через сколько) ты это сделаешь?" и еще говорить конкретнее "я готовлю, мне нужны огурцы, открой сейчас банку, пожалуйста"
да все разум то понимает..Но мы же женщины эмоциональные, нам же тоже надо чтобы было здесь и сейчас. А если бы все так гладко рассуждали и всегда понимали мужчин не было бы ссор и разводов :-)))))))))))))
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:38   #8997
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
ага, прождав некоторое время помощи и сделав сама, что просила, ещё и дюлей потом огребу за это, обидется на меня...

так когда прошу, он на это реагировать стал как-то странно, вчера вот в тысячапятьсотый раз попросила дальше тряпочки мокрой в корридоре у двери в обуви не ходить, такая грязюка с улицы в дом несётся, я запарилась каждый день полы намывать, дочка вчера вообще детство раннее вспомнить решила, на четырёх по корридору рассекала, так в ответ я получила "задолбала ты (я просто каждый день говорю об этом, а до него не доходит), протрёшь не переломишься!" вот так...
тоже я виновата всегда

Но вот хамить, он мне не хамит..Знает, что получит по первое число
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:40   #8998
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Привет Арин! Я вчера читала-читала твои сообщения, советов давать было некогда, а сегодня не буду из-за праздника, но ты права - сегодня очень показательный день, можно пойти на встречу, поэтому подожди - проявится или нет. А завтра я выскажу свое мнение
Заметано! Но что-то чует моя попа, что чуда не случится...
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Арина, про "перестала следить за собой" я особо не верю- наверное то, что взбрело в голову- то и сказал.
Ты сама понимаешь- мы все со стороны смотрим- предлагаем варианты решений- но, выбор за тобой.
Один из вариантов: выжидаешь 14-ГО февраля- даёшь шанс реализоваться. Затем записывавши вас обоих к специалисту и с его помощью определяешься- есть ли у вас совместное будущее. А то ты резину потянешь годик- потом скажешь- чего я новое буду искать.... В общем, я обычно за активные действия- решила - и с ним дальше живешь или по свиданиям ходишь. Самой не решить- тогда с помощью специалиста.
тянуть резину год- не мой случай. Я хочу в ближайшее время расставить все точки над i и либо пробовать что-то наладить, либо жить дальше без него. К специалисту пойдем только если он сам предложит и организует. Ему надо разобраться в себе, я в себе уже разобралась.
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
да тут позавчера была ситуация, которая меня просто в шок повергла: мама Леру взяла кормить на кухню, я за уборку в комнате взялась пока ребёнка там нет, так этот ... улёгся на кровать, а я под ней на пузе ползаю со шваброй намываю
Ну, ситуация неприятная. Я тоже не терплю, когда один отдыхает, а другой в это время работает... Надо стараться такими вещами заниматься совместно! Не унывай, поговори с ним об этом спокойно- может он подключится в следующий раз?
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а я бы тоже сходила на свидания если зовут и строила свою жизнь, не дожидаясь пока он там себе надумает чего-то... а то накосячил и теперь Аринка должна еще и решения его ждать по этому вопросу.... соизволит ли он извиниться.....
а хороши флирт очень поднимает самооценку и не только в собственных глазах....
но это мое сугубо личное ИМХО, так по бабски.......
Я уже строю свою жизнь так, как будто его нету, но этот нерешенный вопрос с нашими отношениями не дает мне дышать полной грудью. Поэтому и хочу разобраться во всем вдвоем и жить дальше... С самооценкой проблем нету, но от флирта не отказываюсь, правда пока не накого глаз положить и некому глазки построить
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:41
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #8999
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


хоть он и гад, но подарок сделала (который он кстати тоже обосрал ещё не зная что это такое). Руками делаю вообще очень редко что-то, они не оттуда выросли, идею честно признаюсь стырила. Хвастаюсь:
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:44   #9000
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Ну, ситуация неприятная. Я тоже не терплю, когда один отдыхает, а другой в это время работает... Надо стараться такими вещами заниматься совместно! Не унывай, поговори с ним об этом спокойно- может он подключится в следующий раз?
за 7 лет не подключился, поэтому в чудеса я не верю, только из под палки помощь по хозяйству
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena