Варикоз!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:06
ответ для умница Ира , на сообщение « Варикоз!!! »
  #111
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Сегодня муж был в районной пол-ке направление на консультацию в 1-ый мед дали без проблем
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:12
ответ для A.L. , на сообщение « УЗДГ делать надо обязательно, с ним... »
  #112
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
УЗДГ делать надо обязательно, с ним платно не спешите, если пойдете колоться к А.Ж., она и сделает непосредственно перед манипуляцией.

Консультацию к ней и направление на УЗДГ (СПбГМУ им.Павлова, каф.госпитальной хирургии №2, Мельцова Анна Жеромовна) трясите со своего пропис. хирурга (если он не дает - сразу звоните в страховую ОМС), обычно действует. Когда пойдете к ней на консультацию, тогда и уточните, сколько будет стоить склеротерапия, в 1 меде оч.гуманные расценки, оплатить можно там же на 1 эт., но с собой нужно иметь трикотаж. Но можете ей еще раз задать этот вопрос тет-а-тет в смотровой.
Если пойдете по ОМС на консультацию - запись через ординаторскую кафедры (тел.-см.сайт 1 меда, там поиском "Мельцова А.Ж."), но звонить лучше после 13 или 14 час.
Если пойдете платно, то записываетесь через платный пульт (тел.тоже есть на сайте 1 меда), но приходить на платн.пульт лучше минут за 40-50 до времени приема, ибо там очереди с диспетчерам. Ну и сменку возьмите.
Соберетесь к А.Ж. - доктора целуйте и обнимайте от имени всех ее благдарных и красивых пациентов!
не нашла телефона ординаторской
куча телефонов, а конкретного этого нет...
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:16
ответ для A.L. , на сообщение « УЗДГ делать надо обязательно, с ним... »
  #113
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
УЗДГ делать надо обязательно, с ним платно не спешите, если пойдете колоться к А.Ж., она и сделает непосредственно перед манипуляцией.

Консультацию к ней и направление на УЗДГ (СПбГМУ им.Павлова, каф.госпитальной хирургии №2, Мельцова Анна Жеромовна) трясите со своего пропис. хирурга (если он не дает - сразу звоните в страховую ОМС), обычно действует. Когда пойдете к ней на консультацию, тогда и уточните, сколько будет стоить склеротерапия, в 1 меде оч.гуманные расценки, оплатить можно там же на 1 эт., но с собой нужно иметь трикотаж. Но можете ей еще раз задать этот вопрос тет-а-тет в смотровой.
Если пойдете по ОМС на консультацию - запись через ординаторскую кафедры (тел.-см.сайт 1 меда, там поиском "Мельцова А.Ж."), но звонить лучше после 13 или 14 час.
Если пойдете платно, то записываетесь через платный пульт (тел.тоже есть на сайте 1 меда), но приходить на платн.пульт лучше минут за 40-50 до времени приема, ибо там очереди с диспетчерам. Ну и сменку возьмите.
Соберетесь к А.Ж. - доктора целуйте и обнимайте от имени всех ее благдарных и красивых пациентов!
Да , да , целуйте ее , за наши красивые ножки!!!!
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:41
ответ для умница Ира , на сообщение « Варикоз!!! »
  #114
Azarina
Активный участник
 
Аватар для Azarina
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 494


Спасибо
Azarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:49
ответ для IrusyaN , на сообщение « не нашла телефона ординаторской :009:... »
  #115
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
не нашла телефона ординаторской
куча телефонов, а конкретного этого нет...
.

Пульт платн.мед.услуг (платно или по ДМС) поликлиника № 31 (ул. Л. Толстого 6-8, корпус № 5 ) в будние дни: с 08.00 до 20.00, в субботу: с 09.00 до 15.00 тел.329 03 33
За наличный расчет и по банковским картам

Мобильный дать не могу, к сожалению, но Вы можете его у А.Ж. спросить на консультации.

Последний раз редактировалось A.L.; 31.03.2012 в 00:27.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:49
ответ для A.L. , на сообщение « . Пульт платн.мед.услуг (платно или... »
  #116
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Ординаторская - по ОМС: хирург-флеболог, ассистент кафедры, к.м.н. А.Ж. Мельцова - четверг с 15.00 до 17.00 - 2-ой этаж клиники - ординаторская. Запись по телефону 499-70-55.

Пульт платн.мед.услуг (платно или по ДМС) поликлиника № 31 (ул. Л. Толстого 6-8, корпус № 5 ) в будние дни: с 08.00 до 20.00, в субботу: с 09.00 до 15.00 тел.329 03 33
За наличный расчет и по банковским картам

Мобильный дать не могу, к сожалению, но Вы можете его у А.Ж. спросить на консультации.
Спасибо
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:40
ответ для умница Ира , на сообщение « Варикоз!!! »
  #117
Сашулька 21
Участник
 
Аватар для Сашулька 21
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Отрадное
Сообщений: 250


Девочки, здравствуйте!
А если я с области, я могу платно пойти к Мельцовой А.Ж.? И может кто знает, что уже заранее кроме ног))) нужно принести с собой?
Сашулька 21 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:56   #118
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Сашулька 21 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
А если я с области, я могу платно пойти к Мельцовой А.Ж.? И может кто знает, что уже заранее кроме ног))) нужно принести с собой?
1 мед - федеральная клиника, Вы можете попасть туда и по ОМС. На консультацию надо просто прийти, если есть УЗДГ вен - взять с собой, если нет - не обязательно, доктор сочтет нужным - сделает сама. Хотите платно - записывайтесь на платн.пульт, хотите по ОМС - берите направление по месту жительства и записывайтесь через ориднаторскую. Координаты см.выше (по платно и по ДМС я уже писала). Удачи.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:32
ответ для умница Ира , на сообщение « Варикоз!!! »
  #119
Сашулька 21
Участник
 
Аватар для Сашулька 21
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Отрадное
Сообщений: 250


Спасибо! Второй день вызваниваю Анну Жеромовну, все никак на нее попасть не могу)
Сашулька 21 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:30
ответ для A.L. , на сообщение « 1 мед - федеральная клиника, Вы можете... »
  #120
Anuta B*
Участник
 
Аватар для Anuta B*
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Где-то на юго-западе...
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
1 мед - федеральная клиника, Вы можете попасть туда и по ОМС. На консультацию надо просто прийти, если есть УЗДГ вен - взять с собой, если нет - не обязательно, доктор сочтет нужным - сделает сама. Хотите платно - записывайтесь на платн.пульт, хотите по ОМС - берите направление по месту жительства и записывайтесь через ориднаторскую. Координаты см.выше (по платно и по ДМС я уже писала). Удачи.
Платный пульт не записывает к А.Ж., у них нет номерков на нее. Нужно дозваниваться на кафедру. Ей надо дозваниваться, в первой половине дня она на осмотрах и операциях, более реально застать после 14-15.00.
Anuta B* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena