Беременный трамвайчик - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:47   #9001
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
в ответ я получила "задолбала ты (я просто каждый день говорю об этом, а до него не доходит), протрёшь не переломишься!" вот так...
Ну, это уже хамство... некрасиво... если честно, тебе действительно тяжело убираться или просто обидно, что ты все это делаешь одна? Просто я для себя сделала вывод, что мне иногда проще сделать все самой- мне не сложно, зато в доме мир и покой. Но при этом муж периодически мне помогал с уборкой, не всегда я одна этим занималась.
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:51
ответ для You lost me , на сообщение « Ну, это уже хамство... некрасиво...... »
  #9002
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Ну, это уже хамство... некрасиво... если честно, тебе действительно тяжело убираться или просто обидно, что ты все это делаешь одна? Просто я для себя сделала вывод, что мне иногда проще сделать все самой- мне не сложно, зато в доме мир и покой. Но при этом муж периодически мне помогал с уборкой, не всегда я одна этим занималась.
каждый день намывать полы тяжело, имея ещё бегающего ребёнка дома. Да и в эту беременность я какая-то развалюха, я всё жду когда пройдёт это состояние, т.к. я так жить не привыкла. Чаще и мне проще самой сделать, но тут я вроде ничего такого делать не прошу, а просто снять обувь раньше. В прошлую Б я скакала как лось по кукурузе до последнего дня, а сейчас...
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:02   #9003
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
за 7 лет не подключился, поэтому в чудеса я не верю, только из под палки помощь по хозяйству
а ты сразу приучала?
я вот своего с первого же дня.
сказала что я не домработница. и уют и порядок мы будем поддерживать вместе
сейчас я только пыль вытираю и стрилку загружаю.
Все остальное на муж фактически. и полы и ванна/туалет и бель повесить/снять.
готовит тоже часто муж (мне периодически плохо от запахов пищи).

если бы мне сказали помоешь не переломишься я бы вообще перестала что-то делать в доме.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:12
ответ для Marichello , на сообщение « а ты сразу приучала? я вот своего с... »
  #9004
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
если бы мне сказали помоешь не переломишься я бы вообще перестала что-то делать в доме.
да уж - это уже безпредел!
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:12
ответ для Marichello , на сообщение « а ты сразу приучала? я вот своего с... »
  #9005
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
а ты сразу приучала?
я вот своего с первого же дня.
сказала что я не домработница. и уют и порядок мы будем поддерживать вместе
сейчас я только пыль вытираю и стрилку загружаю.
Все остальное на муж фактически. и полы и ванна/туалет и бель повесить/снять.
готовит тоже часто муж (мне периодически плохо от запахов пищи).

если бы мне сказали помоешь не переломишься я бы вообще перестала что-то делать в доме.
готовить он умеет только яичницу и то для себя, потому что сырые яйца я не ем Он очень долго жил один в общаге (7 лет), там он не готовил, просто кусочничал, до сих пор отучить не могу хватать сырые сосиски, бутерброды и чай литрами и всё то что не ровно лежит в холодильнике, а на счёт уборки, я всё поняла после посещения квартиры своей свекрови, она засранка! (она в уличной обуви по квартире ходит ) ребёнка своего я туда не пускаю вообще. воспитывала его одна, некому было привить мальчику любовь к порядку, поэтому я думаю, что менять что-либо поздно, если его с грудного молока так воспитывали
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:21
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #9006
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


мдя, не простой экземплярчик мне достался бедная я бедная

выговорилась тут и легче стало, спасибо девочки
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:24   #9007
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
готовить он умеет только яичницу и то для себя, потому что сырые яйца я не ем Он очень долго жил один в общаге (7 лет), там он не готовил, просто кусочничал, до сих пор отучить не могу хватать сырые сосиски, бутерброды и чай литрами и всё то что не ровно лежит в холодильнике, а на счёт уборки, я всё поняла после посещения квартиры своей свекрови, она засранка! (она в уличной обуви по квартире ходит ) ребёнка своего я туда не пускаю вообще. воспитывала его одна, некому было привить мальчику любовь к порядку, поэтому я думаю, что менять что-либо поздно, если его с грудного молока так воспитывали
я тоже люблю все хватать из холодильника и пить чай литрами
и сосиски ем только сырыми. и яичницу люблю чтобы желток болтался (в беременность конечно такую не ем)

воспитание конечно о многом говорит, но вот мой муж и его брат полные противоположности в деле уборки и быта вообще
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:27   #9008
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
готовить он умеет только яичницу и то для себя, потому что сырые яйца я не ем Он очень долго жил один в общаге (7 лет), там он не готовил, просто кусочничал, до сих пор отучить не могу хватать сырые сосиски, бутерброды и чай литрами и всё то что не ровно лежит в холодильнике, а на счёт уборки, я всё поняла после посещения квартиры своей свекрови, она засранка! (она в уличной обуви по квартире ходит ) ребёнка своего я туда не пускаю вообще. воспитывала его одна, некому было привить мальчику любовь к порядку, поэтому я думаю, что менять что-либо поздно, если его с грудного молока так воспитывали
Диана это гормоны, ты 7 лет жила он вел себя так же и у тебя не первая Б значит в прошлую он тебе тоже не помогал! Не накручивай себя по чем зря этого не изменишь, да не справедливо согласна мне бы тоже очень было обидно, мой мне очень помогает , но он и раньше всегда помогал, за что я его ценю и люблю.
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:30   #9009
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Диана это гормоны, ты 7 лет жила он вел себя так же и у тебя не первая Б значит в прошлую он тебе тоже не помогал! Не накручивай себя по чем зря этого не изменишь, да не справедливо согласна мне бы тоже очень было обидно, мой мне очень помогает , но он и раньше всегда помогал, за что я его ценю и люблю.
в том то и дело, что в прошлую Б он старался помогать, пусть это было только на тот период, но он это делал как умел, и я это ценила. Старался не мотать нервы по пустякам, а сейчас совсем стал озверевший какой-то
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:44   #9010
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
в том то и дело, что в прошлую Б он старался помогать, пусть это было только на тот период, но он это делал как умел, и я это ценила. Старался не мотать нервы по пустякам, а сейчас совсем стал озверевший какой-то
ну тада засранец!!
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena