Самуи. Зима на острове. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:47
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #111
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Девочки у меня двое детей. Уламываю мужа на Тай на след зиму. Скажите мне неразумной, сколько в среднем надо денег в месяц чтобы снять жилье и питаться?
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:26
ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки у меня двое детей. Уламываю... »
  #112
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Пойду почитаю!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:45
ответ для zyk , на сообщение « Вот и я хотела сказать, что все от... »
  #113
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Вот и я хотела сказать, что все от детей зависит. У меня сын в 5 лет очень активный, с 7 утра до 9 вечера носится как заведенный, без перерыва на сон. И не только носится, а еще и хулиганит Вот я только на это лето решилась поехать с ним без мужа на 10 дней
А я со своим пятилеткой хожу куда угодно-берет с собой плеер со сказками,сидит тихонько,может машинками играть в сторонке.концерт классической музыки 1:20 выдержал.понравилось. так что это и правда от ребенка и родителей зависит.
__________________
Vanda 78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:48
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #114
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Слушайте,а что вы подразумеваете под фразой-мой ребенок хулиганит?
Vanda 78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:56
ответ для Vanda 78 , на сообщение « А я со своим пятилеткой хожу куда... »
  #115
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
А я со своим пятилеткой хожу куда угодно-берет с собой плеер со сказками,сидит тихонько,может машинками играть в сторонке.концерт классической музыки 1:20 выдержал.понравилось. так что это и правда от ребенка и родителей зависит.
Вы уже не хотите со мной дружить?
Мой сын может быть идеальным ребенком(по словам воспитателей в садике), но порой в нем просыпается дьяволенок. Мы на концерты классической музыки не ходим, но детские спектакли очень уважаем
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:59
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Слушайте,а что вы подразумеваете под... »
  #116
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Слушайте,а что вы подразумеваете под фразой-мой ребенок хулиганит?
Привязал веревку к торшеру и дернул, в итоге торшер разбился, подстриг ковер(типа он на даче стриг траву газонокосилкой), разрисовал колготки, а потом решил их дырками украсить. Как то так
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:35
ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки у меня двое детей. Уламываю... »
  #117
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки у меня двое детей. Уламываю мужа на Тай на след зиму. Скажите мне неразумной, сколько в среднем надо денег в месяц чтобы снять жилье и питаться?
эээээ... ну вообще вопрос сформулирован очень странно, имхо. смотря что и где есть, смотря какое вы хотите жилье. кому-то и 30 тысяч в месяц на всё может хватить, учитывая жильё, кому-то может и 200 быть мало...
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:51
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #118
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Продолжаю иллюстрировать наш отдых:

это прайс нашей массажной палатки. Сегодня делала себе педикюр и футскраб. Кайф В "городе" цены ниже, в среднем на 20% где-то. Массаж и тп можно делать по полчаса, тогда естественно делим на два.




фруктовый ларёк (папайя, манго, ананасы, кукуруза, дыни, бананы тут как хлеб, их дают в нагрузку)


маленькие радости


пока мама прохлаждается ....
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:13   #119
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Варя, у вас дочь такая лапочка А когда детки днем спят вообще кайф
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:37
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #120
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


О братьях наших меньших:

Здесь много живности. Самой разной. В том числе не самой приятной. И к этому факту нужно просто относиться спокойно.

В нашем доме живет 3 вида муравьев, от очень-очень маленьких до очень больших, но все они безвредны и не кусаются. Еду только постоянно прячем. Нина их ест. Ну да Нина все ест, так что это не показатель. А я чё, я ничё, белок, однако
Кроме того, вчера нас посетила ящерка (небольшая), заползла в дом и не могла найти выход, ругалась, пришлось её сверхаккуратно ловить и выпускать на волю. Ящерки снуют везде, а еще - гекконы, те же яйца, но значительно крупнее.
Видели на днях пару здоровенных лягух у дома в зарослях. Смешные.
Ну и ещё есть пауки и тараканы. Те самые. Гигантских размеров. Которых люди тут едят, причмокивая и облизываясь Я лично видела такого вживую в доме только одного, но зрелище это мало приятное. Больше их тут нет, видимо, все испугались и разбежались (дом не снимали до нас пару месяцев). Пауков боюсь очень сильно, видела одного довольно крупного (чуть меньше ладони) в ванной, не придумала ничего чем его можно изловить, поэтому взяла коробку и прибила. Ловлю помидоры. Наверное, надо было как-то извернуться. Но Инны не было, а я от страха чего только не наделаю ....

Вот примерно так. Змей мы пока не видели, здесь кругом слишком шумно, подозреваю, что их тут почти нет ну или они усиленно прячутся. А вот в местах поспокойнее они водятся, тут есть даже специальная служба по отлову змей, но как правило спасают ребята именно пресмыкающихся от людей, а не наоборот.

Еще тут есть какие-то смешные черные птички с ярко-желтыми клювами, небольших размеров, которые дико орут. На разные голоса. Эти звуки проникают везде. А ещё в паре домов от нас у каких-то добрых людей есть петух. У него день начинается прискорбно рано и как-то нездорово бодро. Меняю пять черных орущих птичек на одного петуха
varikvarik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena