Где провести детский день рождения? - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:15
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5571
Arkadia
Мега-элита
 
Аватар для Arkadia
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 3 147


В Запекай-ке кто-нибудь отмечал?
Еще интересует керлинг в Варшавском экспрессе. Там с едой не очень понятно, как решать вопрос.
Arkadia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:40   #5572
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
Мы были приглашенными на ДР в Пиццерию "Оллис" на "Пионерской". Детей одели в колпаки, фартуки и повели на кухню. Тесто раскатали, начинками посыпали и в печку. Каждому дали коробку со своей собственной пиццей. Потом там же и торт поели. Если честно, то впечатление никакое. Ни хорошо, ни плохо. Моя дочка свой собственный ДР категорически отказалась там отмечать. Скучно, говорит. Я согласна.
Точно такое же впечатление от отмечания ДР в пекарне-Буше на Жуковского. Мы там просто кофе пили, а рядом детки отмечали ДР.
Сидели, что-то из теста лепили. Радости в глазах никакой. Даже со стороны видно, что скучно им.
Добрый день! Мой ребенок тоже хочет там отмечать Д.Р. Внесли предоплату. Мне помещение не очень понравилось. Думаю, если чтонибудь подвернется другое, то откажемся.
Подскажите пожалуйста сколько Вас родителей было??? А то нам говорят, что стол накрывают на 4 родителей. А у нас с Гражданки все своих детей сами вести собираются. Я вот думаю будет где родителя посидеть или всех отправлять гулять придется, что не очень хорошо!!!
И насчет аниматора хотела спросить??? Был или нет??? Свой или их аниматора заказывали??? Заранее спасибо!
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:14   #5573
SharM
Ветеран
 
Аватар для SharM
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Девушка выше писала про музей Суворова и программа есть про сыщиков. Сама я на сайте не нашла музея, но она мне выслала телефон-контакт. хотите дам, либо ищите ее отзыв.
А можно мне тоже телефончик. Что-то поиском не получилось найти.
__________________
SharM is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:24
ответ для Jia , на сообщение « Отчитываюсь по Музею Почвоведения. ... »
  #5574
SharM
Ветеран
 
Аватар для SharM
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по Музею Почвоведения.
12.02 отметили там 12 лет. Детям очень понравилось, анимтор-экскурсовод чудесная (забыла имя-отчество, к сожалению). Программа на 3 часа. Сначала квест с заданиями-искать-считать, догадываться, разгадывать, носясь по музею, потом экскурсия в подземное царство-за почти полтора часа дети совершенно не устали и не отвлекались-так здорово все. Музей ПУСТОЙ, кроме нас никого, так как он закрыт для постителей в вскр. Потом чаепитие (наши продукты и все остальное), очень приятное помещение, светлое, просторное. Потом снова игры-конкурсы - очень хорошие, на знания, смекалку, адаптированы под наш возраст, потом вторая серия чаепития-дети набегались, устали, и с радостью поели. И потом, до того, как деток забрали, еще были подвижные игры и прятки. Даже мой суперпривереда был в восторге, и все дети тоже, лично спрашивала, и видела с каким энтузиазмом отвечали мне)))
А цену можете подсказать?
__________________
SharM is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:37   #5575
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
Мы были приглашенными на ДР в Пиццерию "Оллис" на "Пионерской". Детей одели в колпаки, фартуки и повели на кухню. Тесто раскатали, начинками посыпали и в печку. Каждому дали коробку со своей собственной пиццей. Потом там же и торт поели. Если честно, то впечатление никакое. Ни хорошо, ни плохо. Моя дочка свой собственный ДР категорически отказалась там отмечать. Скучно, говорит. Я согласна.
Точно такое же впечатление от отмечания ДР в пекарне-Буше на Жуковского. Мы там просто кофе пили, а рядом детки отмечали ДР.
Сидели, что-то из теста лепили. Радости в глазах никакой. Даже со стороны видно, что скучно им.
Ну вот я тоже думаю, что такие мастер классы больше на любителя. Не каждый ребёнок захочет на празднике просто готовить. Может, если бы ещё и аниматор был, но тогда не очень бюджетно выйдет. По отзывам кто-то так делал.
Я свою дочку спрашивала, она не хочет на ДР готовить. Ей экскурсия интереснее. Вот в Кидбурге пекла печенюшки,но это я уговорила её сходить в пекарню. При этом дома с удовольствием помогает в готовке. Сегодня тренировались для ДР торт с мастикой делать.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:39
ответ для SharM , на сообщение « А цену можете подсказать? »
  #5576
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от SharM Посмотреть сообщение
А цену можете подсказать?
Сейчас 6т . Еда, посуда Ваша. Музей закрыт не только в воскресенье, но и в любой ДР.
Скоро и мы там отметим. Ждём не дождёмся заветного дня!
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:04
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5577
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Девочки, у кого - нибудь был опыт заказа автобуса(микроавтобуса). Вдруг не все родители смогут отвести ребенка до места назначения?В машину все не поместятся....
Я верю is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:10
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5578
ама 3
Участник
 
Аватар для ама 3
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 248


Добрый вечер! Подскажите - кто отмечал в Оллисе с аниматором. Вот сейчас в раздумьях - своего приглашать или их брать. Из их аниматоров выбираем между Джеком Воробьем и Гарри Поттером (д\р мальчика) Кто уже отмечал в Оллисе с аниматором - стоит их брать или приглашать? Если их - кого выбрать?
ама 3 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:13
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5579
ама 3
Участник
 
Аватар для ама 3
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 248


Кстати, д\р в Оллисе мастер-класс +аниматор на 10 человек стоит 6500 руб. Вполне бюджетно. Оллис есть на Искровском. Кто-то спрашивал про д\р для девочки 7 лет.
ама 3 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 03:12
ответ для ама 3 , на сообщение « Кстати, д\р в Оллисе мастер-класс... »
  #5580
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ама 3 Посмотреть сообщение
Кстати, д\р в Оллисе мастер-класс +аниматор на 10 человек стоит 6500 руб. Вполне бюджетно. Оллис есть на Искровском. Кто-то спрашивал про д\р для девочки 7 лет.
Ну тогда бюджетно. Просто наш любимый аниматор за 1.5ч брал 5т, из этого и исходила.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena