все о классической гомеопатии-2 - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:19   #1331
Carnosa
Частый гость
 
Аватар для Carnosa
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Помогать Вам в этом я не буду. У него есть форум. Идите и разбирайтесь сами.
Жаль, что Вы так резко отказываете в помощи, хотя именно это и наводит на размышления....

пока что я самостоятельно нашла отзывы о его семинаре в 2010г на сайте (где я так понимаю, именно Вы являетесь модератором) вот ссылка
http://www.similespb.ru/forum/viewto...2&p=5894#p5894

но тут исключительно положительные отзывы о нем, как о гомеопате, даже некоторые "бьются головой" как жить без его семинаров
из Ваших же слов, я поняла, что он читал семинары 2 раза : в 2009 и в 2010г, так если там сугубо положительные отзывы, что Вы ЛИЧНО имеете против него как врача????
Carnosa is offline  
Старый 14.02.2012, 16:21   #1332
Carnosa
Частый гость
 
Аватар для Carnosa
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы о разных гомеопатах говорим В качестве ЛВ-гомеопата я об ИЕ, если что...
дык тут теперь видимо уже без разницы, к сожалению...и фамилии теперь неважны..если все тянут одеяло на себя...
Carnosa is offline  
Старый 14.02.2012, 16:23   #1333
Lapo4ka
Участник
 
Аватар для Lapo4ka
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: север и..совсем север ))
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Может, тогда лучше цветом? Ругаться бледненько, а по делу - стандартно
+100
__________________



Lapo4ka is offline  
Старый 14.02.2012, 16:26
ответ для Тинkа , на сообщение « Тогда нам надо подписать, кто у нас... »
  #1334
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Тогда нам надо подписать, кто у нас врач, а им - почаще сюда заглядывать! )))
О! Об этом можно не беспокоиться. Они все регулярно сюда заглдывают. И большинство своих пациентов "узнаёт", я думаю.
tanyaka is offline  
Старый 14.02.2012, 16:29
ответ для Carnosa , на сообщение « Жаль, что Вы так резко отказываете в... »
  #1335
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Carnosa Посмотреть сообщение
из Ваших же слов, я поняла, что он читал семинары 2 раза : в 2009 и в 2010г, так если там сугубо положительные отзывы, что Вы ЛИЧНО имеете против него как врача????
Нет , он читал семинары один раз, только было это в 2010 году, получается, что Людмила Н. ,являясь администратором форума говорит заведомо неправду ????
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 14.02.2012, 16:33
ответ для Тинkа , на сообщение « Тогда нам надо подписать, кто у нас... »
  #1336
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
Тогда нам надо подписать, кто у нас врач, а им - почаще сюда заглядывать! )))
А зачем так действовать-то, вы на приеме с врачом можете все сказать , что считаете нужным , если недовольны, то же высказать, зачем врачам читать про себя. это как-то некрасиво, типа в глаза сказать не могу, а за глаза такое напишу, а ты почитай?????
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 14.02.2012, 16:34   #1337
Шахерезада Ивановна
Участник
 
Аватар для Шахерезада Ивановна
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 104


Замечательная идея - создать топик о классической гомеопатии - спасибо автору-энтузиасту!
Если позволите- конструктивное предложение.
Насколько я понимаю, классический гомеопат всегда назначает одно средство однократно, потом на связи, если что ( и для острых случаев), отслеживает динамику и оценивает процесс лечения ( правильный -это по Герингу, а неправильный - антигеринг), не допуская подавления.
Тогда может надо строго соответствовать этим параметрам, а если доктор - не классик, то все отзывы о нём - в сад или другой топик создавать, что ли? Как считаете?
А то и правда трудно становится сквозь взаимные претензии продираться до истины.
Шахерезада Ивановна is offline  
Старый 14.02.2012, 16:35
ответ для tatafit , на сообщение « Carnosa, на этот вопрос вам отвечать... »
  #1338
Carnosa
Частый гость
 
Аватар для Carnosa
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Carnosa, на этот вопрос вам отвечать Людмила Н не будет, я ее спрашивала об этом несколько раз, я считаю , что там либо личное , либо бизнес, а про уровень гомеопата - она не знает.
Tatafit, я этот топ просмотрела, Ваше мнение и процесс ведения дискуссии мне импонирует, но Вы, я так понимаю, лицо все-таки заинтересованное А вот мне бы хотелось узнать, что же все-таки прячется за таким нежеланием делиться достоверной информацией у других участников ЛИЧНО знакомых с врачом?
Carnosa is offline  
Старый 14.02.2012, 16:37   #1339
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Хе-хе.
Не сочтите за манию величия (хотя куда ж без нее ), но я гляжу, тут многим мои лавры пылестряхивальщика покоя не дают.

Но неконструктивно как-то. Ругайтесь. Спорьте. В споре рождается истина. Но конструктивно. Апелируя фактами и знаниями. Оптимально-собственным мнением, основанным на личном опыте после детального анализа и логических выводов А то как-то неконцептуально, дети мои ))))))

ТЭК-С. А теперь о важном! Старые жилы! В смысле старожилы! Обращаюсь к вам с официальным призывом, побуждающим к конкретным действиям.

А не взять ли нам в одну руку саке, а в другую унаги? При всей моей нелюбви к японской пище, не пора ли нам уже выпить как-то, где-то вместе???
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 14.02.2012, 16:40
ответ для mtanya7 , на сообщение « Понимаете tatafit плацебо доктор обычно... »
  #1340
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение

Девочки, я не считаю, что tatafit кого-то навязывает. Вот например с тем советом про бумажки. Она один только раз об этом заикнулась, а уже месяц это муссируется другими людьми. Зачем? Вы боитесь, что кто-то подумает о Вас плохо. Не хотите быть к этому причастны? Ну мне кажется достаточно один раз высказать свою точку зрения и Всем станет понятно. Зачем говорить об этом месяц. И врача tatafit не навязывает на мой взгляд. Она даже фамилию врача "вслух " боится произнести. Если бы Вы ее постоянно не провоцировали, все было бы спокойно.

Раздражает человек с другими взглядами. Наверное. Но мы ведь с Вами взрослые люди и можем совладать со своими эммоциями. Мне кажется tatafit в данном случае ведет себя более корректно чем все мы.

Ну давайте постараемся быть снисходительными к вере других людей. Давайте жить дружно. Давайте прекратим эту травлю.
Девочки, все кто поддержал это сообщение и сам автор, вам от меня большое человеческое спасибо, за непредвзятость, и большое спасибо, за то, что вы понимаете меня.
В свою очередь, обещаю больше не писать про методы, которые к гомеопатии , как науке не относятся, типа бумажки на стакан, что бы не смущать других!!!
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena