Ветрянка в 28лет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:23
ответ для lika_kot_ , на сообщение « Ветрянка в 28лет »
  #21
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Я болела в 27. Получила несколько осложнений, с которыми мучаюсь до сих пор, одно из них неизлечимо(( Будьте осторожны.
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:54
ответ для Vadelma , на сообщение « Вот именно!!! Дело ведь не только в... »
  #22
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Вот именно!!! Дело ведь не только в том, что Вам трудно или не трудно до них дойти, а то, что Вы всех встречных-поперечных перезаражаете.

Вообще очень странно, что на сыпь не хотят вызов принимать, т.к. сыпь оччень разная бывает и Вы не врач, чтобы ветрянку от чего-нибудь поужаснее отличить. Это я не Вам, это тетеньке.
Еще на комбинацию "температура+сыпь" приходят обязательно , надо было им сказать, что температура хоть какая-то есть.
Да вот я прямо жалею, что пошла, надо было звонить заведующей и жаловаться... Но, знаете, как всегда думаешь - а вдруг у них правила такие, кто их знает, это же не я работаю в поликлинике, а она, ей лучше знать... Но я ходила в маске, а очереди возле кабинета не было, надеюсь, не успела заразить встречных в гардеробе...
В детской - это жесть вообще, я надеюсь, там хоть в отдельном боксе принимают.
Я, кстати, вчера утром звонила еще и в инфекционный кабинет, и та дама, которая сняла там трубку (не врач, но ведь медработник же!) вообще сказала: "чего вы сюда звоните, приходите к терапевту" Когда я попыталась уточнить, а МОЖНО ли мне вообще появляться в поликлинике, она равнодушно сказала: "ну на дом вызывайте" - типа, как хотите, только отстаньте от меня. Ну, а вызов на дом, как я уже писала, тоже не приняли. Хорошо хоть у меня ума хватило не пойти к терапевту. И такие люди отвечают за нашу инфекционную безопасность Неудивительно, что эпидемия кори началась.
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena