18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 17:48
ответ для Niali , на сообщение « Ремонта сейчас нет и палаты люкс... »
  #13991
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Например, я была в рд всего 40 минут, какая там ванна, успели только ктг сделать и на кресло - рожать
Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
да а кто то заключает договор на ср и не успевает даже эту ванну посетить
Цитата:
Сообщение от Niali Посмотреть сообщение
Ремонта сейчас нет и палаты люкс ремонтировали в прошлом году, в мае если не ошибаюсь, по слухам ремонт в этом году будет стандартов (март), а вот кафе давно не работает. Как закрыли так и не открыли.
ремонт был в ноябре
сейчас я хожу в АЦ и вижу что там идет ремонт в здании там где ЖК. наверное-видно на втором этаже с АЦ
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:54
ответ для елена198 , на сообщение « вот и я о том же! мне 50 тыщ лишних... »
  #13992
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
вот и я о том же! мне 50 тыщ лишних платить точно не хотелось из-за джакузи)))))
так что я рада своему выбору!
а 50 тыщ после рождения ребенка есть куда потратить

не за что))) если есть вопросы - спрашивайте!
никто не спорит что за 55 плохо или хорошо. просто вы уж меня извините люди на СР идут не на последнее. и наверное нет смысла на Ср идти если сумма для человека большая. на ИР вполне все хорошо. в 18 вообще условия одни из приличных!. и спорить о том что 50т на ребенка потратить лучше или потратить их на СР тут мне кажется разное. СР это же все таки 18роддом+тока доп условия жизни скажем так. врачи то одни.

если я первого рожала и моя врач тока была на СР- а сейчас моя врач и ИР и СР и тут уж я выбираю где мне конфортнее быть. и все.
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:57   #13993
Niali
Гость
 
Аватар для Niali
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ремонт был в ноябре
РД был закрыт на проветривание, что они там еще делали я, к сожалению, не в курсе. Кафе было закрыто задолго до ноября. Я про палаты: мне говорили, что люксы СР у них ремонтировали в мае. Потом планируют ремонтировать стандарты, но нам что так, что этак стандарт просто не достался. О чем, в принципе, почти совсем не жалею: люксы все-таки лучше.
Сумма очень большая, но лично для нас было важно нахождение не только в отдельном родзале, но и после родов вместе. Поэтому скребли по сусекам.
Niali is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:58
ответ для olga Gayv , на сообщение « никто не спорит что за 55 плохо или... »
  #13994
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
как так??
у меня вскрыли пузырь в 22- в 23 я была на СР-раскрытия почти нет- потом меня зазнобило-села в вану на час- итог раскрытие полное в итоге в 3 родила
Вообще-то если воды отошли, садится в ванну нельзя.
Я из-за этого не воспользовалась джакузи

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
никто не спорит что за 55 плохо или хорошо. просто вы уж меня извините люди на СР идут не на последнее. и наверное нет смысла на Ср идти если сумма для человека большая. на ИР вполне все хорошо. в 18 вообще условия одни из приличных!. и спорить о том что 50т на ребенка потратить лучше или потратить их на СР тут мне кажется разное. СР это же все таки 18роддом+тока доп условия жизни скажем так. врачи то одни.

если я первого рожала и моя врач тока была на СР- а сейчас моя врач и ИР и СР и тут уж я выбираю где мне конфортнее быть. и все.
Я шла именно в такой ситуации - не последние, но не лишние были. Но у меня и мысли про ИР не было. Правда по-моему тогда и Кудинович только на СР работала - а это для меня важно было.
Но мне нужны были и условия тоже, и совсем не нужны были соседи - так что для меня выбор был очевиден
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13995
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Правда для меня открытием и шоком тогда стало отсутствие или туалета, или душа - не ожидала такого. Но сейчас вроде такого нет?
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13996
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


А мне не успели набрать джакузи))) Сидели с мужем в душе на мяче. Вот тоже думаю на какие пойти на СР или на ИР. Прошлый раз муж со мной жил, а теперь не получится, с сыном дома будет.
Пузайка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:06   #13997
Niali
Гость
 
Аватар для Niali
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Правда для меня открытием и шоком тогда стало отсутствие или туалета, или душа - не ожидала такого. Но сейчас вроде такого нет?
Я после люкса могла сравнить стандарт, гостем. Существуют палаты, где только душ, собственными глазами видела. Вполне комфортно, но в туалет, например, милости просят в конец коридора, он там в компании с еще двумя отдельными кабинками. Палата люкс у нас была вполне себе со всеми удобствами, мы выбирали из трех: они там тоже различаются по внешнему виду и планировке.
Niali is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:06   #13998
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я шла именно в такой ситуации - не последние, но не лишние были. Но у меня и мысли про ИР не было. Правда по-моему тогда и Кудинович только на СР работала - а это для меня важно было.
Но мне нужны были и условия тоже, и совсем не нужны были соседи - так что для меня выбор был очевиден
а кроме одноместной палаты и проживания мужа рядом,джакузи и телека принципиальные отличия ИР в худшую сторону есть?
питание тоже в расчет не беру,в больницах в принципе кормить нормально не могут
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:07
ответ для Niali , на сообщение « Я после люкса могла сравнить стандарт,... »
  #13999
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Niali Посмотреть сообщение
Я после люкса могла сравнить стандарт, гостем. Существуют палаты, где только душ, собственными глазами видела. Вполне комфортно, но в туалет, например, милости просят в конец коридора, он там в компании с еще двумя отдельными кабинками. Палата люкс у нас была вполне себе со всеми удобствами, мы выбирали из трех: они там тоже различаются по внешнему виду и планировке.
То есть и сейчас такое есть? А то мне тут писали что уже нет.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:07   #14000
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а кроме одноместной палаты и проживания мужа рядом,джакузи и телека принципиальные отличия ИР в худшую сторону есть?
питание тоже в расчет не беру,в больницах в принципе кормить нормально не могут
Я только свое мнение могу сказать - мне и этого было достаточно.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena