Дамочки, я с вас худею!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:02
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #41
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Да, и в следующий раз буду иметь ввиду, что здесь имеют право писать только те у кого лишка за тридцатничеггг и более

Всем желаю добра и любви!!!!! Любви прежде всего к самому себе!!!!!!!
Все удачи и здоровья
mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:06
ответ для mama79 , на сообщение « Да, и в следующий раз буду иметь ввиду,... »
  #42
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Ну, вот, еще один человек искренне не понял, почему все не бросились рыдать от восторга от НЕПРОШЕННЫХ советов.
Пожалуй, добавлю себе в подпись: никогда не делай, не говори и не думай за других, если тебя не просят.
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:52
ответ для mama79 , на сообщение « Да, и в следующий раз буду иметь ввиду,... »
  #43
Monna
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Да, и в следующий раз буду иметь ввиду, что здесь имеют право писать только те у кого лишка за тридцатничеггг и более

Всем желаю добра и любви!!!!! Любви прежде всего к самому себе!!!!!!!
Все удачи и здоровья
И вам всего доброго! Мне понравились ваши рассуждения.
Monna is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:24
ответ для mama79 , на сообщение « Я не поняла, Kapylia, Вы гордитесь... »
  #44
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Я не поняла, Kapylia, Вы гордитесь лишними кг? или хвастаетесь? упиваетесь своими зажорами? как алкоголики запоями? АУ!
Никто не собирается вас тут учить жизни, все мы умные, все сами себе на уме!
А ставить себе цели, отчитываться вести таблички и проч. только ради того чтобы быть "не хуже" - глупо ИМХО.
Вы для кого все это делаете? для себя или для форума? вот когда девушки начнут жить и худеть для себя, а не для интернет-подружек, вот тогда никакие зажоры не страшны!
А по поводу моего мужа - не волнуйтесь, он при мне любимый и ненаглядный, а вот Вам стоит задуматься над сменой своего если он предлагает худеющей и сидящей на гречке с водой жене пиццу с картошкой!
Любви Вам!
Да, вы не обижайтесь вы все правильно говорите. только зачем? и почему?
Я в свою очередь, лишними кг не горжусь.теми, что удалось сбросить , ДА-хвастаюсь. зажоров у меня уже нет т.к худею и правильно питаюсь уже давно поэтому вовремя могу уже остановиться, а если нет ,девочки вовремя помогут одуматься
По поводу -не хуже чем другие. мы все социальные личности и все смотрим кто как выглядит даже на улице.есть стандарты красоты, сейчас не модно иметь попу 120 см,хотя почему-то грудь 4 размеру-повод для гордости. В итоге, мы все себя невольно сравниваем себя друг с другом. Худеем мы естественно только для себя! И только для себя, но эффект соперничества и конкуренции позволяет многим женщинам держать себя в тонусе. Это не только на форуме-это и спорт зале и на танцах-такова жизнь. Мы все хотим быть красивее этой, в красной маячке
Мой муж тоже очень хороший -просто ему меня жалко и поэтому хочется накормить,но конечно, как любому мужчине ему нравятся стройные, спортивные, молодые девушки
Вам тоже любви и поменьше задумывайся о проблемах ,которые,слава Богу,вас не касаются
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:17
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #45
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


... И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей... (с)
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:32
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #46
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


дааа, весело тут у вас!!! Капа зажгла!!! А я вот тож знаю как похудеть!!! Тока похудеть не могу даж на 4 кг. Выслушаю все советы!!!!Девочки , давайте продолжать тему, я готова с кого-то похудеть. Согласна с Вас худеть! Может еще кому поможем.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:35
ответ для muris , на сообщение « дааа, весело тут у вас!!! Капа... »
  #47
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
дааа, весело тут у вас!!! Капа зажгла!!! А я вот тож знаю как похудеть!!! Тока похудеть не могу даж на 4 кг. Выслушаю все советы!!!!Девочки , давайте продолжать тему, я готова с кого-то похудеть. Согласна с Вас худеть! Может еще кому поможем.
А Вам это надо? похудеть? если да, то Вы обязательно похудеете. Если это надо ВАМ!!!!!
только не садитесь на таблетки, монодиеты (без подготовки) и решите для себя, что Вы хотите!!!!! Что Вам надо для здоровья!!!
Я вот хочу быть как Майя Плесецкая!!!
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:44
ответ для mama79 , на сообщение « А Вам это надо? похудеть? если да, то... »
  #48
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Так мы для себя давным-давно всё решили и каждая девочка идёт тем путём который выбирает она сама, который для неё удобен, и этот форум это реальная поддержка друг друга.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:08
ответ для mama79 , на сообщение « Прочитала тему про минус Фунт (худеем... »
  #49
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Прочитала тему про минус Фунт (худеем на фунт в неделю), так надо считать калории, а если вас пригласили в ресторан? в гости?
будете спрашивать у хозяки (повара) на каком масле вы это жарили и какова калорийность заправки в салате? Мне кажется сложно все это.
Ну уж МФ не надо приплетать. Ничего общего с диетами система не имеет. Питаться на 1800-2500 ккал в сутки, лопать сдобные булочки, шоколад и мороженое, помимо нормальных порций правильной еды (как в санатории ), это никак диетой не назовешь. И вреда здоровью тоже никакого. Худеется медленно, всего на 20 кг в год, да, но кому как нравится. Кто хочет быстро, тот на диетах. А по поводу подсчета калорий, опять же каждому свое - я лучше посчитаю и съем без зазрения совести сдобную булочку с чаем, или пиццу закажу, чем сяду снова на диету и буду себе во всем отказывать. Но кому легче посидеть на диете - это их выбор.

И правильно пишет девушка:
Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
...но самая главная беда, что многие имеют зависимость от еды, как у наркомана, да-да, вы не ослышались, как у наркомана! Сколько алкоголиков, курильщиков и наркоманов бросили свою зависимость навсегда? – Единицы, ну м.б. больше. Аналогичная картина с лишним весом. Если нет зависимости, то сбрасывают навсегда, а если зависимость есть, то будут взлеты и падения. Вы сможете отказаться от секса навсегда? Так же и с вредной едой! ( Почему такие сравнения? там и там получаешь удовольствие)
На Минус Фунт никто себя этих удовольствий не лишает, а то что предлагаете Вы, для меня это самое настоящее ограничение по питанию, которое неизбежно приведет к очередному срыву. Потому что если я хочу съесть ЦЕЛЫЙ Сникерс, ничто на свете меня не заставит его растягивать на 4 раза, я его съем весь и успокоюсь. Благо на МФ можно. И на похудение не влияет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:08
ответ для mama79 , на сообщение « А Вам это надо? похудеть? если да, то... »
  #50
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
А Вам это надо? похудеть? если да, то Вы обязательно похудеете. Если это надо ВАМ!!!!!
только не садитесь на таблетки, монодиеты (без подготовки) и решите для себя, что Вы хотите!!!!! Что Вам надо для здоровья!!!
Я вот хочу быть как Майя Плесецкая!!!
Неее ,я не хочу как Майя Плисецкая. Ей вроде уже 85, меня мои 39 устраивают вполне .......
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena