Ультразвуковая зубная щетка - она стоит своих денег? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:34   #31
NAFANY
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 30


+1 вот и я тоже посмотрела передачу и загорелась а так до этого и знать не знала о таком,а сейчас начиталась аж хочется именно такую
NAFANY is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:55
ответ для NAFANY , на сообщение « +1 вот и я тоже посмотрела передачу и... »
  #32
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Проконсультирую по УЗ щеткам



Добрый день.

Готов ответить на любые вопросы по ультразвуковым щеткам.

Если Вас смущает покупать в интернет магазинах, то в нашем городе есть много мест где можно купить в аптеках или стоматологических клиниках:

- в аптеке ФГУ при управ. делами президента РФ на Крестовском
- в сети клиник Райден(на Ленинском и Невском)
- в ортодонтических центрах ДентИдеал(на Кирочной в ДентИдеал Люкс и на Звенигородской)
- в клинике ДентЛайт на Садовой
- в клинике Эстетик Альянс в Парадном квартале
- в клинике МастерДент
- в клинике Верно
- в клинике Доктора Лившица
- в аптеках при клиниках Скандинавия(на Литейном и Гагарина)
и т.д.

По поводу самих щеток, скажу следующее - если один раз почистили зубы ультразвуковой, никакой другой щеткой Вы больше чистить не захотите.

Щетки у нас в городе с 1998 года. Ultrasonex был многим недоступен по цене и продавался в основном только при стоматологиях высокого ценового сегмента.

Сейчас все больше людей покупает megasonex, и от тех пользуется только положительные отзывы.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 06:05
ответ для ingenico , на сообщение « Проконсультирую по УЗ щеткам »
  #33
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ingenico Посмотреть сообщение
Добрый день.

Готов ответить на любые вопросы по ультразвуковым щеткам.
Начните пиар-компанию с перечисления противопоказаний данной продукции.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:02   #34
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


а мне наоборот стоматолог отсоветовал ультразвук- сказал что он негативно может влиять... и посоветовал щетку супер софт с большим кол-вом щетинок- вот это реально круто 5400 щетинок- щетка оч.мягкая при этом чистит супер! и не нужно безумных усилий...
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:30
ответ для ALS , на сообщение « Начните пиар-компанию с перечисления... »
  #35
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Начинаю перечислять противопоказания



Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Начните пиар-компанию с перечисления противопоказаний данной продукции.
Лицам, имеющим кардиостимуляторы, дефибрилляторы и другие подкожные приборы,
необходимо посоветоваться по вопросу пользования щёткой с лечащим врачом, а также
с производителем их медицинского прибора.

Поскольку к испытанию прибора не привлекались беременные женщины, онкологические
больные и диабетики, она не может быть рекомендована этим лицам, в соответствии с законом РФ.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:55
ответ для sknava , на сообщение « Я в своё время спрашивала у своего... »
  #36
Sergey Olshin
Гость
 
Аватар для Sergey Olshin
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 5



Цитата:
Сообщение от sknava Посмотреть сообщение
Я в своё время спрашивала у своего стоматолога: стоит ли покупать ультразвуковую? Она мне сказала, что эта просто трата денег, для тех, у кого они лишние. Маркетинговый ход. А для повседневной чистки рекомендовала использовать обычную качественную эл. щётку, ничем не хуже будет.
Скорее всего, им выгодно, чтобы как можно больше пациентов приходили на глобальную чистку раз в год. Ведь она стоит до 4 тысяч рублей... С миру по нитке - уже состояние.
А мне мой стоматолог посоветовала ультразвуковую щётку (Мегасонекс), т.к. сама ею пользуется, и есть эффект. Но, конечно, полностью заменить гигиеническую ультразвуковую чистку зубов любая щётка не может. Просто будет меньше налёта, меньше камней...

Сейчас выбираю между Мегасонексом и Донфилом.
Что нравится в Донфиле - если батарейки разрядились, выкинул и вставил новые, не нужно никаких подзарядок, всё просто и легко. В доме и так электроприборов полно...

С другой стороны 5 тысяч рублей за МегаСонекс не так уж много. Но я прочитал, что нужно то ли вазелином, то ли ещё каким-нибудь гелем смазывать то место, куда крепится насадка, чтобы ультразвук дольше прослужил.
Вообщем запутался я... В любом случае, я могу взять сначала Донфил, и если не понравится, взять МегаСонекс, а Донфил перепродать через "авито.ру" к примеру. В век информационных технологий возможно всё...
Но я там не видел объявлений о продаже таких щёток, значит недовольных покупателей, в принципе, нет...
А про МегаСонекс ещё читал на одном форуме, что уже не производятся они, т.к. фирму кто-то выкупил... И продаются остатки (вопрос в том, сколько их осталось). Ну и если насадки кончатся - будут проблемы...
Sergey Olshin is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:01   #37
Sergey Olshin
Гость
 
Аватар для Sergey Olshin
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 5



Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а мне наоборот стоматолог отсоветовал ультразвук- сказал что он негативно может влиять... и посоветовал щетку супер софт с большим кол-вом щетинок- вот это реально круто 5400 щетинок- щетка оч.мягкая при этом чистит супер! и не нужно безумных усилий...
Скажите, пожалуйста, как она называется?

Вред ультразвука, на мой взгляд, преувеличен...
Вообще в Интернете так много информации, что начинаю думать, что скоро люди начнут сходить с ума, т.к. почти о каждом продукте есть противоречивая информация...
Sergey Olshin is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:32
ответ для Sergey Olshin , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как она... »
  #38
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Sergey Olshin Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, как она называется?

Вред ультразвука, на мой взгляд, преувеличен...
Вообще в Интернете так много информации, что начинаю думать, что скоро люди начнут сходить с ума, т.к. почти о каждом продукте есть противоречивая информация...
curaprox ultra soft 5460
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:44
ответ для Логин-Ник , на сообщение « curaprox ultra soft 5460 »
  #39
mmm
Ветеран
 
Аватар для mmm
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 979


у меня ультразвуковая щетка megasonex... чистит изумительно,электрические и тем более обычные рядом не стоят
__________________
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
mmm is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:20   #40
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


а мне пародонтолог сказала, что эти щетки вредны т.к. травмируют десны.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena