Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:22   #1431
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
У нас друзья, братья близнецы, они нам рассказывали как их маме приходилось все одинаковое покупать, от игрушек до одежды, чтоб избежать скандалов. Так интересно, помню я у них всё спрашивала, было это много лет назад, еще старшей в проекте не было, прям как будто предчувствовала, что у самой двойня будет, так мне было интересно
много таких историй слышала,надеюсь нас обойдет стороной
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:23
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,Оля наша сегодня вечером в... »
  #1432
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,Оля наша сегодня вечером в больницу уехала. давайте подержим кулачки,чтобы все ок было.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оленька,мы тебя ждем с хорошими вестями
Оля, все обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:27   #1433
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


У нас последние два дня творится что то невообразимое, такие выяснения отношений между детьми Писки, визги, толкания, кусачки, я просто в ауте от них. Делят ВСЁ, играть вместе не могут. Я сегодня еще сдуру с дачи детскую коляску игрушечную привезла(от старшей осталась), это было НЕЧТО!!! Ну ведь не покупать же еще мальчику коляску, смешно....
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:30   #1434
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


А я недавно познакомилась с двумя тетеньками из тройни, им лет под сорок...все абсолютно разные, разные профессии и судьбы, так вот, они сказали, что мама их в детстве измучилась - они были категорически против чего то одинакового, если она покупала - они резали ножницами ночью!!! А тогда вообще было сложно, вот мама бегала искала, чтобы три разных платья, иначе скандал. И что их ужасно злило внимание на улице, мол ой смотрите, три девочки одинаковые!! Поэтому всегда ходили с разными прическами и чуть поодаль))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:32   #1435
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
У нас последние два дня творится что то невообразимое, такие выяснения отношений между детьми Писки, визги, толкания, кусачки, я просто в ауте от них. Делят ВСЁ, играть вместе не могут. Я сегодня еще сдуру с дачи детскую коляску игрушечную привезла(от старшей осталась), это было НЕЧТО!!! Ну ведь не покупать же еще мальчику коляску, смешно....
мы тоже все делим. особенно Люба,ей обязательно надо сразу все чем занимается Оля. сегодня на площадке отобрала у старшего мальчика лопатку,папа его смеялся в голос,а я ей все объясняла как Надя писала,но впустую все попытки мальчика забрать свою лопатку заканчивались неудачей,люба прижимала ее к груди и громко визжала ( не плакала,а именно возмущалась)
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:41   #1436
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Ольчик,для вас миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
adine is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:43
ответ для Катя™ , на сообщение « мы тоже все делим. особенно Люба,ей... »
  #1437
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
мы тоже все делим. особенно Люба,ей обязательно надо сразу все чем занимается Люба. сегодня на площадке отобрала у старшего мальчика лопатку,папа его смеялся в голос,а я ей все объясняла как Надя писала,но впустую все попытки мальчика забрать свою лопатку заканчивались неудачей,люба прижимала ее к груди и громко визжала ( не плакала,а именно возмущалась)
ммм...одежду то она им не хочет покупать одинаковую, а вот называть одинаково Люба и Люба не стесняется
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:30
ответ для adine , на сообщение « ммм...одежду то она им не хочет... »
  #1438
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Оля,мы тоже держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:17   #1439
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, двойняшки правят миром!! И на чужбине тоже))) их тут столько..... Только успеваем крутить головой ))) а разнообразие колясок просто поражает - макларен серый, макларен черный. Все!!!! )))) а если учесть, что 90% одноестных тростей - это тоже макларены, и что тут просто культ детей - они везде и это везде полностью обустроено для них, то в принципе вмкаждый момент времени можно увидеть логотип макларен))) ну вот реально, они везде))) с деткамт путешествовать тут одно удовольствие, мы вроде еще не отказались ни от одной дстопримечательности по причине неудобства или невозможности - вездетве предусмотрено для колясок. Лифты, съезды, турнкеты - прям значки коляска, мол вам сюда. Спокойно переещаемся на метро, очень ве безопасно и легко. Музеи тоже все заточены под таких как мы)))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:02
ответ для adine , на сообщение « ммм...одежду то она им не хочет... »
  #1440
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
ммм...одежду то она им не хочет покупать одинаковую, а вот называть одинаково Люба и Люба не стесняется
ну описалась,ну все же поняли,все свои. а тебе вот съязвить обязательно нужно
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena