Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:38
ответ для karkusha , на сообщение « В юк в жилом доме открывают филиал 246... »
  #691
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


А вообще, по опыту, сейчас еще рано.. Самая жесть начинается позже
А именно когда закончится распределение ( предварительное, так сказать, с запасом)
Затем эти списки передаются заведующим садиков и они начинают потихоньку по ним обзванивать
И вот тут то все и начнется
А вам звонили? Нет? И нам не звонили(( а ей звонили! А у нее очередь позже! Что же это такое!!!)) надо срочно навестить/ позвонить заведующей на предмет есть ли мы у нее в списках!!! Уфф есть слава богу, урааа!!!! А нас нет((( и нас(( и нас((( все , срочно бегу в роно!!! ..... А уж в роно таких будет........уфффффф..... И тут начинается саиое интересное и вот именно те, кто попадает в эти ряды больше всего " любят и ценят" наше роно во главе с ОН
А еще очень часто случается такая фишка: ОН вас уверяет что вы попали в сад и даже при вас вписывает вас в списки а потом вы приходите/звоните заведующей... А в ее списках вас снова нет и все начинается заново
Такие вещи это нормальная практика в приморском роно, таких случаев мооореее! Именно поэтому там всегда много народу, к сожалению....
Надеюсь и верю в лучшее в этом году пусть эта вся беготня обойдет нас стороной
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:42
ответ для karkusha , на сообщение « А вообще, по опыту:)), сейчас еще... »
  #692
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
А вообще, по опыту, сейчас еще рано.. Самая жесть начинается позже
Утешили
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:58   #693
Апельсиновая кошка
Ветеран
 
Аватар для Апельсиновая кошка
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
Сообщений: 803


Я в таблице возраст неправильно указала (на 1 сентября который) На 9 месяцев ошиблась, мамаша, блин.
Как исправить?
Апельсиновая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:10   #694
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
Я в таблице возраст неправильно указала (на 1 сентября который) На 9 месяцев ошиблась, мамаша, блин.
Как исправить?
попросить автора топика, чтобы исправила. Или написать заново, а предыдущий вариант онулировать.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:14   #695
LadyKlepa
Активный участник
 
Аватар для LadyKlepa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 364


Девушки, а подскажите мне, пожалуйста, как на общественном транспорте добраться до РОНО? От какой станции метро ближе - от Пионерки или Черной речки? И там, наверно, пешком слишком далеко - тогда на каком транспорте?
LadyKlepa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:24   #696
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от LadyKlepa Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите мне, пожалуйста, как на общественном транспорте добраться до РОНО? От какой станции метро ближе - от Пионерки или Черной речки? И там, наверно, пешком слишком далеко - тогда на каком транспорте?
Откуда? Можно и от Пионерки, и от Чёрной речки. Примерно одинаково.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:30   #697
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


От Чёрной речки до ост.ул Омская.Авт.98,94, тролл 6,34.... Перейти дорогу, за почту во двор.
От Пионерки- до Коломяжского рынка(трамв 47,55, авт 9, 93, тролл 40, 50), пешком между гаражей по "народной тропе" на ул Омскую, налево во дворы "хрущёвок"
СПРОСИТЕ. Все знают что это и где.
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:34   #698
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Я сегодня ходила в РОНО. Опоздала немного, поэтому главной "молитвы перед обедом" не слышала. только это услышала

Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
Если до конца мая вам не позвонят, то в первых числах июня вы приходите к нам."
Многим это потом повторяли при личном рассмотрении, кто то с реальными вопросами сидел.

У меня оказывается в уведомлении стоит сентябрь 2012 (к этому времени обещаю дать направление), а не как у большенства май 2012. Это скорей всего потому что встали на очередь в январе 2011. Но я так поняла что наша заявка будет рассмотрена в этом распределении если до нас очередь дойдет. Будем надеяться Короче мне сказали ждать звонка аж до сентября! Но карту можно делать
написала свой мобильный телефон (а то не знаю какой телефон указала свекровь в заявлении), и вычеркнули 37 сад, попросилась в 23.
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:39
ответ для Algida , на сообщение « Я сегодня ходила в РОНО. Опоздала... »
  #699
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в РОНО. Опоздала немного, поэтому главной "молитвы перед обедом" не слышала. только это услышала


Многим это потом повторяли при личном рассмотрении, кто то с реальными вопросами сидел.

У меня оказывается в уведомлении стоит сентябрь 2012 (к этому времени обещаю дать направление), а не как у большенства май 2012. Это скорей всего потому что встали на очередь в январе 2011. Но я так поняла что наша заявка будет рассмотрена в этом распределении если до нас очередь дойдет. Будем надеяться Короче мне сказали ждать звонка аж до сентября! Но карту можно делать
написала свой мобильный телефон (а то не знаю какой телефон указала свекровь в заявлении), и вычеркнули 37 сад, попросилась в 23.
Интересно мы встали на очередь в начале февраля 2011, а в уведомлении стоит - май 2012. Почему это так?
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:52
ответ для MiKs mum , на сообщение « Интересно:005: мы встали на очередь в... »
  #700
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Интересно мы встали на очередь в начале февраля 2011, а в уведомлении стоит - май 2012. Почему это так?
Загадка
Я сначала подумала про возраст на сентябрь 12, но вы млачше нас получается! тогда где логика?
Algida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena