˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:27
ответ для jene4ka , на сообщение « Соглашусь со Светой, детки меняются и... »
  #3091
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Соглашусь со Светой, детки меняются и учатся за себя постоять.
Вот взять хотя б мою Леру - фиг что у нее сейчас отберешь Гроза площадки Еще драться полезет даже с более старшими детками
Я это ни в коем случае не поощряю, объясняю, что надо делиться, что можно поменяться игрушками, в общем разные варианты в зависимости от ситуации. Но постоять за себя может, хотя раньше жалобно смотрела и расстраивалась, если что-то у нее забирали.
а моя свое не лает ни при каких уговорах, оооочень редко может поменяться, в основном все отнимает у других деток. как бороться незнаю, меня не слышит. но предлагаю хозяину отобранной вещи ее на замену. так она все кидает и с ором отбирает свое))) гроза грозищей стала...ужас просто))) надеюсь может бабушка пристронит....
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:07
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « а моя свое не лает ни при каких... »
  #3092
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
а моя свое не лает ни при каких уговорах, оооочень редко может поменяться, в основном все отнимает у других деток. как бороться незнаю, меня не слышит. но предлагаю хозяину отобранной вещи ее на замену. так она все кидает и с ором отбирает свое))) гроза грозищей стала...ужас просто))) надеюсь может бабушка пристронит....
у нас тоже не всегда прокатывает, но мы над этим работаем=)
а вообще мне кажется это такой период. сначала все отдает, потом все забирает, а потом уже начинает размышлять, как поступить и как сделать так, чтоб все были довольны=)

у Леры сейчас как раз период "все мое": моя мама, мой папа, моя баба, мой дед, моя ляля и вообще "все мое"
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:10   #3093
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
...
оч нравится ава твоя)) я тоже поклонница Бенедикта Камбербэтча

на счет садика - не бойтесь, все будет хорошо! по началу конечно плачет, но главное не сорваться и не забрать! по началу ходили по 2-3 часа, потом увеличивали по-тихоньку, и вот теперь до 17 я свободная молодая женщина сама себе хозяйка)))))
мой с удовольствием ходит в сад, много стал новых слов говорить, воспиталки говорят, что хороший мальчик, аж не верится, дома он редкий выкрутасник))) еще говорят, что детки любят с ним играть, потому что он добрый и сам конфликты не создает, а вот если его обидят (толкнут, ударят, укусят, отберут что-нить), то он даст сдачи обязательно и не успокоится пока не стукнет в ответ))) мне нравится наша группа! воспиталки хорошие взрослые женщины, спокойные, учат вместе играть, так что девочки - не бойтесь - все будет ок!

а еще у нас новость, мы переезжаем в квартиру мамы на парнасе, она построилась и мы на этой недели получаем ключи! хоть за съем платить не будем)) свою планируем покупать летом, но только однушку, за то готовую! вот
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:26
ответ для Lille , на сообщение « всем привет! оч нравится ава... »
  #3094
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Привет всем!
Девочки как мама мальчика который ходит в сад пятый год, могу вам сказать, что не бойтесь деток отдавать туда, конечно не стоит в ясли отдавать если тебя на работу не гонят, самое то отдать это с 3 лет, Анюта у вас у Леры будет отличный возраст 3,4 для младшей группы, и не переживай её никто не обидит там, они быстро адаптируются к новым обстановкам, будешь нам тут потом писать как Леруся всем дала жару
Плчат все по началу и то больше для вида, а только мама за дверь пара тройка минут и всё забылось, моего так приходилось силой отрывать от меня, прошло каких-то пару тройку недель и он сам бежал в группу забыв поцеловать меня, а вечером не забрать было из сада
Воспитатели все в садах хорошие и любящие детей, другие там работать не будут
Пошла за сыном в сад и на курсы в школу.
Катюш с квартирой вас
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:43
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3095
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки,послушала вас и успокоилась, аглавное утвердилась в своем мнении не отдавать Леру с осени в сад. Пока с родителями живем мне для себя времени хватает и по вечерам. Надеюсь, Лера подрастет и научится стоять за себя, точнее я не надеюсь, а даже уверена в этом, т.к. девочка она все-таки с характером. Просто сейчас особо нет необходимости его проявлять.

Катюша, поздравляю вас!!!!!!!Молодцы! а вы с мамой жить будете? Где собираетесь себе покупать, тоже на Парнасе?
у нас пока квартирный вопрос не решен и не знаю когда решится...Но раз у всех потихонечку все решается, значит и мы следующие!))

давайте о встрече подумаем???!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:42
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3096
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Анюта, конечно и у вас решиться!
нет мы будем жить одни! свою покупать будем в любом районе города, где будет выгодней предложение! пока еще ничего не ясно!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:18
ответ для Lille , на сообщение « Анюта, конечно и у вас решиться! нет... »
  #3097
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Ага, Катюша, Беня - супер!!!
Я тут иногда серийки смотрю, да с девочками с соседнего топа болтаю. Прикольно очень. Только времени мало совсем остается свободного. Мелких забираю с собой домой в 13.30. До вечера редко оставляю - неохота потом идти. Так что смотреть особо некогда, однако уже насмотрела пару-тройку.
А еще я на сертификат TOEFL учусь сейчас дистанционно. Мне мой куратор из Англии присылает задания два раза в неделю, запарил уже совсем, а то я тут подзабыла язык малость. Вот сижу ночами, просвещаюсь. Как же кайфово вернуться в жизнь!!!
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:09
ответ для Nst , на сообщение « Ага, Катюша, Беня - супер!!!:019: Я... »
  #3098
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Девочки привет!! Возьмите меня к себе в команию
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:31   #3099
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Ага, Катюша, Беня - супер!!!
Я тут иногда серийки смотрю, да с девочками с соседнего топа болтаю. Прикольно очень. Только времени мало совсем остается свободного. Мелких забираю с собой домой в 13.30. До вечера редко оставляю - неохота потом идти. Так что смотреть особо некогда, однако уже насмотрела пару-тройку.
А еще я на сертификат TOEFL учусь сейчас дистанционно. Мне мой куратор из Англии присылает задания два раза в неделю, запарил уже совсем, а то я тут подзабыла язык малость. Вот сижу ночами, просвещаюсь. Как же кайфово вернуться в жизнь!!!
я а все видела серии, их всего 5))) балдююю
ниче себе, какая-ты молодец! язык дело хорошее, но только он не всем дается! вот такой валенок как я только и может спросить "где туалет" и "дайте пожрать")))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Девочки привет!! Возьмите меня к себе в команию
присоединяйся!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:41
ответ для Lille , на сообщение « я а все видела серии, их всего 5)))... »
  #3100
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
я а все видела серии, их всего 5))) балдююю
ниче себе, какая-ты молодец! язык дело хорошее, но только он не всем дается! вот такой валенок как я только и может спросить "где туалет" и "дайте пожрать")))))))))))))
Катюш, у меня такая же история, вот с ужасом жду школы сына, там со второго класса немецкий, а с пятого английский языки.
Я Катаринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena